Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/19 19:24
Re: продолжу список new [re: apelsin]архив 

а почему в этом списке нет нахваливаемой всеми миши? с нее вроде больше всего пищат и ее автоматом все берут. я теперь на свой тюбик смотрю с сомнением. пользовалась пару раз, когда выезжала в город, и осталась ужасно довольна.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/19 19:29
Re: продолжу список new [re: Apelsin]архив 

Мда, сочувствую. Честно, первый раз слышу про прыщи от ББ.
Но и помочь по сути, к сожалению, вряд ли чем могу(( У меня чуть больше года назад такая бяка на спине повылазила, прямо беда была. Ничего не помогало. Правда потом они как-то сами собой сошли, хотя вот сейчас думаю, что может быть дело было в том, что я пропила длительный курс Актовегина в таблетках. Пила не от прыщей, правда, а совсем по другому поводу

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 19:59
Re: продолжу список new [re: Jina]архив 

Я Целенаправленно заказывала легкие бб и низкой кроющей способностью, тк лето и кожа у меня была в очень хорошем состоянии, задача была только цвет лица слегка выровнять . Отбирала в основном по отзывам в инете для комби кожи

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 20:04
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

Фейсфабрик и сверху маковская пудра с минераламт, в середине дня нужны матирующие салфетки для него. Довольна им как летним тональником на 8 баллов из 10

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/19 21:35
Re: продолжу список new [re: Apelsin]архив 

Надо купить попробовать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/07/19 21:53
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

Нина,когда родишь ребёнка,вот тогда ты поймёшь,что врачи выписывают не то,что реально помогает,а то,что выгодна фармацевтической промышленности.Когда Полина зимой не могла долго оправиться от кашля,ей выписывали ВСЁ,что продаётся начиная от 200р,пока ребёнок не допился до атопического дерматита на сладкое.Одна мама 4х детей посоветовала пертусин за 34 р,который на 3й день убрал кашель совсем.Потом для лечения атопического дерматита ребёнку выписали Скин Кап,который 50гр стоит сама погугли сколько,хватает максимум на неделю.Цинковая мазь вылечила в 2 счёта.И не дай Бог тебе когда-нибудь с этим столкнуться

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2012/07/19 23:13
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

хорошо что помогло, но надо быть осторожнее - предупреждали о возможных осложнениях на почки от него (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 02:21
Re: продолжу список new [re: Ispanka]архив 

А что выписывали от кашля и не помогло если не секрет?


Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/07/20 07:32
Re: продолжу список new [re: Micro]архив 

ой,да всё,что рекламирут.амброгексал,лазолван и пр фигню типа бромгекседина

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/20 08:31
Re: продолжу список new [re: Ispanka]архив 

Я сама при ангине лечусь стрептоцидом. Прекрасно знаю, что наши дешевые лекарства часто лучше дорогих.

Еще, я не понимаю, почему капли в нос столько стоят, особенно, когда состав у них 100% идентичен галазолину за 40 рублей (ксилометазолин).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |