Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/07 22:12
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

я больше всего люблю тот, который с бараниной и овощами

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/08 13:36
Re: Горячее и флуд new [re: alarka]архив 

А у меня подруга делает с петухом. Очень-очень вкусно, всегда за столом идет на ура!

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/08 13:56
Re: Горячее и флуд new [re: Guseva]архив 

я очень извиняюсь, а петух от курицы вкусом отличается?
офф. сон сегодня снился)) едем мы с тобой (с моей дачи?) в электричке, очень цивильного вида, типа итальянской фреччароза. сидим такие, а напротив нас куча арабок в платках. ну ты такая давай про них рассуждать в своей манере)) а с ними еще мужик ехал. лысенький такой)) приглядываемся- Зидан!!! мы судорожно начинаем придумывать, как бы с ним на контакт выйти. решаем, что нам для начала нужно просто его сфотографировать, а еще лучше с ним сфотографироваться. достаем айфоны. на твоем заканчивается зарядка сразу, а на моем мы никак не можем сначала открыть камеру, а потом првильно ее выставить, да и зарядки тоже чуть-чуть осталось(( Зизу нас уже сам зовет: идите, мол, сюда, сфотографируемся на память. а мы подходим, но никак у нас не получается переключить заднюю камеру на переднюю((((
куда-то подъезжаем и все выходим из вагона и тут я к нему подхожу с уже выставленным в режим камеры айфоном... и звонит мой препротивнейший будильник(((((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/08 15:44
Re: Горячее и флуд new [re: Guseva]архив 

Я обожаю петуха, только у нас его трудно найти



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/08 16:10
Re: Горячее и флуд new [re: alarka]архив 

У петуха вкус более насыщенный, говяжий такой)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/08 19:37
Re: Горячее и флуд new [re: Katastrofa]архив 

интересно, а куда они деваются? куры лежат- бери не хочу, а петухи где? или рождаемость петухов ниже во много-много раз?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/08 20:21
Re: Горячее и флуд new [re: alarka]архив 

Петушков убивают, трупики размалывают, потом скармливают курочкам, каплун - редкая птитца в меню ресторанов



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/08 20:50
Re: Горячее и флуд new [re: Katastrofa]архив 

мда... каннибализм какой-то



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/08 21:13
Re: Горячее и флуд new [re: alarka]архив 

Как соотносятся каплун и себеподобный-



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/08 21:26
Re: Горячее и флуд new [re: Katastrofa]архив 

примерно так же, как если бы я свою Лексу кормила кормом из перемолотых кобелей. пусть даже кастрированных.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |