Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/05 15:07
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

а где рецепт этих отжав сандали?
вобще-то для готовки на 20 человек вполне нормально позвать подругу или кого-то из гостей для помощи, учитывая присутствие мальчика Алеши.
твоё кулинарное и гостеприимское искусство при этом не подвергнется никаким сомнениям. и размеры кухни и плиты у тебя наверное не промышленные. полюбому придется делать с вечера.

люблю Кемер

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/05 15:07
Re: Горячее и флуд new [re: fistik]архив 

пообщаться можно и в ресторане, так что угостить чем-то вкусным тоже является одной из целей
ну, я бы не сказала, что это мега-сложно... было бы желание!
за столом сидеть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 15:10
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

еще вспомнила про сациви. его тоже можно, даже нужно делать накануне. и подают его как в холодном, так и в горячем виде.
и-за большого количества орехов соус получается густой, а вкус насыщенный. да и блюдо достаточно питательное.



sas1607
(археолог)
2012/12/05 15:15
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

Лично мне сложно представить на 20 чел. Я так никогда не готовила. Это ж какая посуда для готовки должна быть. Может гуся в пакете для запекания? Не быстро, но усилий с твоей стороны никаких практически.
Гостей люблю, но больше 4-5 человек у меня не бывает. Готовимся к гостям вместе с мужем и очень быстро. У нас в этом вопросе слаженый дуэт.
Вот никак не настроюсь с прийомом гостей на даче. Купили весной дом в лесу. Гости просятся, а я торможу. Так как после гостей на даче падаю замертво. Сама не знаю почему. Сейчас там делаем ремонт, может после ремонта дело пойдет на лад.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/05 15:16
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

я люблю, но собираю не часто... особенно сейчас в связи с ремонтом...
больше люблю ходить))))
а приготовить борщ!!!)



nata_by
(турецкий шпион)
2012/12/05 15:19
Re: Горячее и флуд new [re: sas1607]архив 

на даче вообще легко-мясо накупили разного и шашлыки делайте.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/05 15:23
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

пельмени или манты,есть специальные люди, которые их лепят и привозят, если самой лень. Я себе как то на др заказла манты с мясом и с картошкой - все привезли, я их в пароварку покидала и ву а ля



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/05 15:25
Re: Горячее и флуд new [re: nata_by]архив 

да, кстати, я тоже постоянно делаю куриные котлеты, как добавление к основному меню, съедают мнгновенно, и готовить легко



sas1607
(археолог)
2012/12/05 15:26
Re: Горячее и флуд new [re: nata_by]архив 

Вроде все так, но в тоже время пока не приспособились. Главное без гостей там тоска



Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/05 15:27
Re: Горячее и флуд new [re: kosh]архив 

Мы на днях на 15 гостей делали бёф (простите) бургиньон, это говядина в вине, ее нужно долго и нудно тушить (3-4 часа), но затраты твои по времени сводятся к тому, чтобы сначала обжарить мясо перед тем как его в утятницу сложить и вином залить, плюс немного овощей нарезать.

Доедали потом еще два дня, и становилось оно от этого только вкуснее. Давать рецепт?

Как гарнир я запекала картофан в духовке.

но травинки улиточкам я тоже засовывала - пекла "пальчиковые" пирожки с капустой и мини-самсу, думаю, что первый и последний раз я такое делала на толпу ))))

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |