Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/01 19:26
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Забудь ты уже этот страшный сон ты красавица вместе с попою своею)) чо там у вас...говорят-лето, жара?

Марфа Васильевна я.

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:27
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

А кто просит вступать со мной в полемику? Вы свободны, Мадам!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:27
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

я надеюсь,что воспитаю ребёнка такой,что она не родит в 15 лет,бабулькой с клюкой я не собираюсь быть и не буду,в отличие от тебя.Я занимаюсь спортом и чисткой организма,работы хватает,равно как и денег,и времени на интернет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:28
Re: Ностальжи... new [re: Alamoflame]архив 

тепло,светло ))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:28
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Хорошо звучит. Жизнь расставит все по-местам, поживем - увидим.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:29
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

но не с тобой-то уж точно)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:32
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Да с какого перепугу со мной?! Я же правильной ориентации.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:45
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Спасибо Россия за эмбарго!
Бензин, молочка, курятина, овощи-фрукты - все дешевеет, что бы мы делали без ваших санкций?
_____
Курятина может подешеветь из-за российского эмбарго

BNS | 31 октября 2014, 14:38
Курятина может подешеветь из-за российского эмбарго

Контролирующая две птицефабрики в Латвии одна из крупнейших в Литве компаний сельхозинвестиций Linas Agro Group не думает о сокращении затрат на этих птицефабриках, говорит заместитель гендиректора Linas Agro Group Андрюс Пранцкявичюс. В компании заметили влияние российского эмбарго: курятина начинает дешеветь за счет мяса из Польши, экспорт которого в Россию более невозможен.
"Мы попали в благоприятные "ножницы" риска, потому что курятина подорожала, а корма подешевели. Подорожанию способствовал и рост евро, который был введен в Латвии с начала этого года. Результаты лучше, чем мы ожидали", - сказал Пранцкявичюс деловой газете Verslo zinios, который, в частности, замечает, что эта сфера уже начинает ощущать последствия российских санкций.

Литовцы и латвийцы практически не экспортировали курятину в Россию, однако санкции стали ударом для поляков, экспорт которых был довольно велик, а теперь, когда с момента введения эмбарго прошло два месяца, они стали прорываться на литовский и латвийский рынки - растет предложение и на рынках курятина начинает дешеветь.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 20:02
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Испанка, нарыла спецом для тебя будь вечно молодой!
___

Топ 11 продуктов для здоровья и активного образа жизни

ruwoman.delfi.lv | 30 октября 2014, 16:47
Топ 11 продуктов для здоровья и активного образа жизни

Самое прохладное время года — это время, когда все больше человек решаются пойти в тренажерный зал. В свою очередь профессиональные спортсмены осенью начинают готовиться к
весенним марафонам, особое внимание уделяя как плану тренировок, так и питанию. Какие продукты питания особенно рекомендуются сторонникам активного образа жизни?
"Перед тренировкой я обычно ем хлеб, яйца, салат, сыр, творог и каши. По возможности стараюсь разнообразить меню, чтобы каждый день не есть один и тот же продукт. Перед соревнованиями больше ем пасту, чаще всего с куриным филе. Это блюдо содержит "хорошие" углеводы, которые медленно усваиваются и обеспечивают организм энергией на длительное время", рассказывает о своем меню Лаура Икауниеце, латвийская легкоатлетка.

Специалист по питанию Инга Пуце добавляет: "Не только профессиональным спортсменам, но и каждому активному человеку следует выбирать продукты с низким гликемическим индексом (ГИ), обеспечивающим длительное чувство сытости". Она рекомендует 11 продуктов, которые стоит включить в меню каждого спортсмена или просто активного человека:

цельнозерновой хлеб
цельнозерновая паста (макароны)
всевозможные бобовые и чечевица
гречневая, рисовая и ячменная каша
овсяные хлопья
овощи, повышающие щелочность внутренней среды организма, к примеру, огурцы, петрушка,
укроп, сельдерей, щавель, шпинат, проросшие семена, морковь, зеленый перец, листовой салат,
помидоры, масляная фасоль, свекла, редис, баклажаны, цуккини, морская капуста
фрукты, повышающие щелочность внутренней среды организма, к примеру, лимон, лайм, дыня,
виноград, малина, нектарины, киви, папайя, яблоки, груши, бананы, вишня, ананасы
свежее молоко, масло, кефир, пахта, йогурт без добавок
творог, свежий сыр
орехи
мясо (птица, баранина, мясо диких животных, печень) и рыба (все виды рыбы, устрицы, икра)
Октябрь еще и всемирный месяц пасты, а значит самое время вспомнить об этом легко приготавливаемом и ценном продукте. Цельнозерновая паста содержит очень много ценных питательных веществ. Это и сложные углеводы с низким ГИ, и минеральные вещества (фосфор, кальций, магний), отвечающие за работу мышц, и микроэлемент селен, улучшающий иммунитет. В цельнозерновой пасте также содержится клетчатка, которая помогает вывести токсины из организма.

Кроме того, паста богата белками, клетчаткой, витаминами Е и В, минералами и антиоксидантами.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 20:15
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Марбел,Я ж те говорила,что твои посты и ответы не читаю.Я,как работник салона красоты без твоих комментов знаю,как молодость сохранить

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |