Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 21:51
Re: Ностальжи... new [re: Kosh]архив 

Прям таки убили? как видим форум то есть, а форумчане свалили.
Удобно общаться на ФБ, нравится?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 21:54
Re: Ностальжи... new [re: Kosh]архив 

О! Рада тебя видеть! 4 года - совсем большой мужик! Уже наверное права качает )))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 21:56
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Турция нас воспитала и закалила, за что ей спасибо ))))) А теперь пора двигаться дальше )
Сестра к нему не поехала, потому что там она - гринго, а здесь он в тему ))) Родители его в Лондоне, можно было бы поехать к нему, но там и с визами, и с работой проблемы. Пометались немного и выбрали Рашу )

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/31 22:00
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

на ФБ есть большой плюс, можно отключиться от того, кого читать не хочешь за это потерпим минусы!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/31 22:04
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

большой, ага, и прав выше крыши качает, конечно! но безуспешно! я очень мамочка, но строгая
я прочла твои новости... немного запуталась в хронологии, но все равно, прими соболезнования

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 22:06
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Оказывается в Туруцию едут на закалку, а я думала на релакс Я бы вообще в Турцию отправляла до 20-и, а после 20-и что-то серьезнее
В Англии ужесточают законы, скоро начнут выпирать мигрантов, все труднее найти работу.
Думаю в России будет спокойнее и всегда обеспечены работой, а главное родня рядом.
Как его воспринимает местное население, что с гражданством, работа есть?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 22:09
Re: Ностальжи... new [re: Kosh]архив 

Ага, конечно хорошо читать то, что хочется слышать и никакого тебе другого мнения.
Минусов там полно, мне реально не нравится ФБ, уж лучше ВК.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 22:17
Re: Ностальжи... new [re: Kosh]архив 

хронология ужалась очень сильно, примерно в одно и то же время, поэтому существенного значения не имеет.
Спасибо, было очень тяжело, и мне, и детям. По разным причинам.
П.С. Главное чтобы строгач не закончился, когда напор усилится )))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/31 22:25
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

я рада что вы, как я понимаю, из этого выбрались! страшно но жизнь ваша есть и будет!
про строгач: кажется, его надо усиливать день за днем.... пока не зарекаюсь, что будет на деле... очень стараюсь не расслаблять его, но и не перегибать палку сын дико ласковый, ранимый и нежный, так что сильно строго с ним просто нельзя....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 22:28
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Закалка и релакс - одно другому не мешает )))
Заказы у него пока есть, хотя не очень много, стараются разворачиваться
РВП получили, прописали у меня ))))))))))) Местные ему радуются - он красивый, смуглый, сестра старается одного за продуктами не отпускать ))))))))))))))))))))))))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |