Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:18
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Кстати, после многолетнего перерыва, вызванного моим психом и нервом, и его (разумеется) неправильным поведением, мы с этим неверящим товарищем вновь начали общаться - но уже как взрослые люди и просто как друзья )))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:20
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

да я сама не люблю икру в банках, она какая-то не естественная.
Оставьте эту шапку, как сувенир, а ему меховую купите, а то уши отморозит
Когда он первый раз увидел снег?
Скорее всего бахвалится, всем южанам у нас холодно, все мерзнут.
Пацаны у нас гордые, скорее вы к нам приедете и здесь зависните.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:21
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Не помню О чем была речь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:21
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Согласна, отвратный ресурс

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:22
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

О ком речь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:27
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Да есть у него нормальная, а ушанка военная просто как сувенир, чтобы причастность к 23 февраля ощущал )) Он первый раз сюда приехал в позапрошлом году, в конце ноября. А у нас так-то Урал - ноябрь вам не лето )) Я пыталась убедить сестру смягчить удар, но она сказала что боле они ждать не могут)))))))))
Что-то мне подсказывает, что мы к вам не приедем ))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:30
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Я пыталась спросить совета, что делать, если он (ну турок разумеется) не верит. Т.е. я ему говорю, как обстоят дела, а он - ну не верит и все тут. Причем такая ветка длинная создалась - необычно даже для того времени, и такая доброжелательная, что просто удивительно! )) Мы стописят раз мирились и ругались, ни разу не видясь в реале, пока я не заблокирована его наконец везде. Лет на 5 наверное ))) Сейчас норм, все выросли, просто общаемся как старые добрые друзья ))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:34
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Ну коль не могли ждать, - пусть терпят холод, ниче, любовь и жаркие сердца их греют
Получается 2 года? ну за 2 года мог бы уже заговорить А может ему надо преподавателя взять?
Я тоже думаю, что на месте найдете жоныхов не хуже наших. Европа оно конечно хорошо, но дома - лучше.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:37
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Не могу вспомнить Какой здесь был его ник? Почему сейчас его нет в Туркей?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:40
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Не, он первый раз приехал на 3 безвизовых месяца, потом уехал. И вернулся только в этом июле, но это уже как я называю - в щадящем, теплом, режиме ))
У меня сестра преподает английский, базовое образование - филолог. Сначала она думала что и его русскому научит, но поняла что программу разработать не может. Я им нашла препода хорошего, вот сейчас он на него зарабатывает - у нас в городе не так много хороших преподавателей русского для иностранцев, увы

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |