Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 20:18
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Как жеж ты знаешь, что отвечать если не читаешь?
А выдай мне несколько хороших советов от Испанки с её салона красоты, мож и я сохранюсь молодухой на долго.
Жду твоих 11 советов, как сохранить молодость.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 20:26
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

а вот хрен тебе!Это коммерческая тайна МОЕГО салона красоты.А ты копай в интернете

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 20:27
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Испанка, а тебе слабо?
_____
Мать двенадцати сыновей мечтает родить дочь

Пара из Западного Мичигана не теряет надежды, что у них когда-либо будет дочь.

Джей и Катери Швандт – счастливые родители 12 сыновей. Сейчас Катери беременна тринадцатым ребенком, но, по семейной традиции, не хочет узнавать пол будущего малыша, который должен появиться на свет в мае следующего года. Даже если снова родится мальчик, семья Швандт не будет разочарована, так как считает, что главное – не пол ребенка, а его здоровье, пишет NBC News.

«Если бы у нас родилась девочка, это был бы шок! – говорит миссис Швандт. – Я, если честно, уже давно не верю, что это возможно».

«Конечно, если бы у нас был выбор, мы бы хотели дочь, – признается отец семейства. – Было бы забавно наблюдать, как растет девочка в окружении 12 братьев. Но для нас важнее, чтобы малыш родился здоровым».

Двенадцатый сын Такер родился 4 августа 2013 года, а самому старшему ребенку на данный момент исполнилось 22 года.

На нехватку сил и времени семья не жалуется. У самой Катери было 13 братьев и сестер, так что ей не привыкать к суете в доме.

«Мне нравится быть беременной – я полжизни нахожусь в этом состоянии, оно совершенно особенное. Кроме того, мы верующие католики, и не используем средства контрацепции», – признается Катери.

Предлагаем и вам насладиться фотографиями поистине мужского семейства.
http://deti.mail.ru/news/semya-vospityvaet-12-synovej-i-po-prezhnemu-zhdet-/?social=vk

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 20:30
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Фиговый у тя салон коль десяток советов не можешь дать
Зачем в инете? Меня в 18 лет учили, что о старости надо думать в молодости, прикинь, даже косметические курсы прошла, в этом плане подкованная
А от тебя хотелось бы услышать десяток советов, ну интересно же, что ты там народу впариваешь

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/11/02 00:23
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Вот мне интересно - не жалко времени на эту пустословную фигню тратить?



Marbela
(Super Moderator)
2014/11/02 00:52
Re: Ностальжи... new [re: Romaria]архив 

Встречный вопрос. тебе не жалко времени эту пустословную фигню читать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/02 01:16
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

а ты теперь на ЕК также поступаешь?Только там народ ещё более грубый,чем здесь
___________
С чего такие выводы? Таких бабских склок и троллинга, как здесь, там нет.
Народ на ЕК в целом адекватнее и уровень общения совсем другой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/02 07:12
Re: Ностальжи... new [re: Gunal]архив 

насколько я помню,так было.Сейчас я туда не хожу,потому как в Египет с 2003го невъездная.Хотя сейчас уже въездная,фамилия теперь у меня другая

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/02 10:56
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Не знаю, почему у тебя создалось такое впечатление. Коллектив там, в отличие от здешнего, преимущественно мужской. Это оказывает влияние ИМХО в положительную сторону.
Ася, а почему в Еги оказалась невъездная?? Секрет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/02 12:01
Re: Ностальжи... new [re: Gunal]архив 

Не секрет.Офиц.причина-нацпринадлежность и желание неоегально из Хургады перебраться в Израиль.Набери в поисковике на ЕК,там есть история и развитие истории

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |