Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 22:32
Re: Ностальжи... new [re: Kosh]архив 

Те, кто знают мою ситуацию, много вопросов задают по этому поводу... Я не знаю что зло и что благо, поэтому решила, что моя задача - сделать так, чтобы было хорошо, и помочь девочкам все пережить. Вот уже почти год, имне кажется это мне удается
Я вот на девок своих смотрю, и думаю - балин, ремня им в детстве не хватало! )))))))))))))))Так что строгача много не бывает.
Моя знакомая кстати всерьез рассматривает вариант обучения племяша за границей, потому что он ласковый, добрый и т.п. Теперь я ей скидываю страшилки-видео про воспитание детей там... Ну просто чтобы нормальный, добрый и хороший генофонд в нашей стране оставался )))


"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 22:34
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Закалку можно у себя получить, а релакс лучше на юге
Какие заказы, в какой области работает?
Да все равно где прописали главное где живут.
Боится, что уведут или напряг с русским?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 22:36
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Живут с нашими родителями. Лично для меня юг уже - далеко не только Турция )))
Он дизайнер, в т.ч. сайты делает. С русским пока напряг, только учит. Мы с ним на инглише, хотя я думаю надо взаимообразно учить испанский-русский. А сестра... Боится что он по наивности (а он правда какой-то как непуганый морж) не поймет наших девок )))))))))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 22:45
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

С родителями конечно хорошо, но лучше бы сняли квартиру.
В каких странах была кроме Турции?
Думаю с такой профессией не пропадет.
Зря на инглише, надо говорить на русском и параллельно переводить на инглиыш. А лучше всего говорить только на русском, хош не хош заговорит и он, так у нас идет глубокое погружение в латышский.
Проводите разъяснительную работу, включайте в вашу ментальность, сделайте подборку фильмов о русских красавицах

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 22:54
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Да снимать пока не на что ((( Мы же постоянно собираемся, говорим только на русском. Слова отдельные понимает, предложения только некоторые, что попроще. Но он говорит, что для него наш разговор звучит примерно так: шпшпшпшпшпшпшпшпшшшшшшшшш ))))))))))))))))))))))
А была я в Испании - в разных частях, много мест объездила, в Италии - север и юг (за два раза каждую страну, по разу не хватает), Чехия, Шри-Ланка. А тебя что в Латвию занесло?

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 23:04
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Все ясно, ничего, образуется, все дело наживное.
Однако интересно звучит русский язык для иностранцев первый раз об этом слышу, все иностранцы говорят, что для них очень трудный русский язык.
Не говорите при нем быстро, будете говорить медленно - быстрее начнет схватывать.
Молодец, много стран повидала, браво!
Не понимаю тех людей которые зацикливаются на Турции и дальше не ногой.
В Латвию занесла судьба, наверное Боженьку было угодно чтобы я жила в ЕС Ляпота здесь сейчас, прям как в пустыне народу стало мало - кислорода много.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 23:12
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Мы стараемся говорить медленно, но когда выпьем - все, понеслася! Еще поначалу вспоминаем его чтобы перевести, потом уже никто не успевает )))))))))) Но это ему стимул - пусть учит. Нечего все время картинки рисовать ))
П.С. Я и Россию пообъездила неплохо за это время, хотя еще масса необъятого осталась.
Как в Латвии-то живется? То что там народа мало это я уже поняла. А работа, зарплата и главное любовь-то там есть? ))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/31 23:21
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Часто пьете? Он научился пить водку, как воспринял сей напиток?
Сколько уже живет у вас?
Ты просто умничка! В России есть, что посмотреть
В Латвии нормально живется С работой напряжка, но бывают вакансии, зарплату платят своевременно и не всегда все чистыми на хлеб с маслом хватает, а иногда даже на икру Любви - более чем достаточно много иностранцев увозят наших дивчин свои тоже женятся, но не на долго, кажется Латвия в первых рядах ЕС по разводам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/10/31 23:34
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Осенью - часто... У нас с начала октября по 8 марта сплошные праздники - все ДР (кроме моего - родители, мои дети, сестра и он сам), НГ, 23 февраля (приучили, подарив шапку-ушанку со звездой), 8 марта ))))
Водки у нас просто не бывает, поэтому я не знаю как ему, но вино пьет с удовольствием ))))) Кстати, надо будет ему на ДР сделать подарок - пусть хоть попробует )))))))))))
А то что иностранцы увозят ваших дивчин есть вторая история - зато конкуренция меньше )))


"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/31 23:52
Re: Ностальжи... [re: Risha]архив 

Я Вас помню. Вы появлялись года 2 назад. Спасибо, что хоть о себе рассказываете. Я тут постоянно появляюсь. Мне в фб формат общения не нравится. Мелкие междусобойчики. Непонятно, кто кому отвечает. Все отвечают топикстартеру по задумке. Подходит только для комментариев к фото. Да и все эти придумки с темами и эстафетами позитивов мне видятся натужными и надуманными. Фан клубы.

Марфа Васильевна я.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |