Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:14
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

хотим заходить и наконец тебя не видеть.К сожалению,не получается.И даже бан теперь воспринимается как благодать))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:16
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Высокого? Ты ответь лучше на вопрос, почему перестали болтать после моего ухода в ЕК, кто мешал?
Причесывания? Я бы так не сказала, форум был приведен в стандартное общение, без оскорблений и матов, а сейчас материться вообще у вас нельзя, так что не зря "причесывала".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:17
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Ты прям таки стала молодухой? Скоро бабулькой будешь, а все в молодухи приписываешься.
Так когда успеваешь сидеть в инете при твоей-то работе и маленьком ребенке?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:18
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

а ты теперь на ЕК также поступаешь?Только там народ ещё более грубый,чем здесь.Я за тобой не слежу.Ушла бы на ЕК насовсем,а?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:19
Re: Ностальжи... new [re: Белочка]архив 

белочка, приезжай в Брюссель поддержать наше крестьянство, а то обещали помощь по санкциям, а нифига не дают
_______
Латвийские крестьяне обещают акцию протеста в Брюсселе

LETA | 01 ноября 2014, 11:41
Латвийские крестьяне обещают акцию протеста в Брюсселе

Если молочная отрасль Латвии в ближайшее время не получит ранее обещанной дополнительной поддержки от ЕС, латвийские фермеры не исключают возможности вместе с литовскими крестьянами участвовать в акциях протеста в Брюсселе.
"Акции протеста - один из инструментов, чтобы латвийских производителей молока услышали на европейском уровне", - сказал председатель общества "Крестьянский сейм" Юрис Лаздиньш.

Он напомнил, что уже были встречи с комиссаром ЕС по сельскому хозяйству Дачианом Чолошем, вопрос рассматривался советом министров сельского и рыбного хозяйства ЕС, но, несмотря на всю серьезность ситуации, реальных решений по-прежнему нет.




Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:19
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

чёйта бабулей?Моему ребёнку только 5,мне до тебя ещё далеко.Вот есть время,поверишь?И даже деньги зарабатывать успеваю

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:21
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Что-то не видела большого общения когда не заходила, вообще все слиняли.
Без бана трудно не заходить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:23
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Зря так думаешь там замечательная публика, добрые, отзывчивые, веселые, шутливые, умный народ собрался.
Мне уже инет вообще надоел, все больше к тел. подруливаю.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/11/01 19:25
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

вот на что я точно не хочу тратить время,так это на полемику с тобой

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 19:25
Re: Ностальжи... new [re: Ispanka]архив 

Только 5? ой, как быстро пролетят эти 10-ть, не успеешь оглянуться - уже бабулька с клюкой.
Мне трудно в это поверить, когда я работаю - в инете не торчу.
Как часто ты работаешь? В каких соц. сетях бываешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |