Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/11/02 23:54
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

В аське я в рабочие часы всегда онлайн странно.




Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/03 00:20
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Я о себе ещё лучшего мнения, чем ты можешь себе вообразить. Я никого не банила. Интересность общения в разности мнений и большом количестве участников. Сколько участников-столько мнений. Все присутствующие- такие же интересные и блистательные, как и отсутствующие. Много раз уже обхяснялась основа популярности ресурса-нахождение нескольких человек в онлайне в любую единицу времени.
Этот вывод я сделала после гибели трех прекрасных ресурсов. Убрали драки и ругань- и всё, нет ресурса.

Марфа Васильевна я.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/03 00:59
Re: Ностальжи... new [re: Alamoflame]архив 

Только все обиделись на Марби
__________
Ну почему все? Я вот к Марби не имею никаких претензий)) Меня она не банила, общаться мне здесь ни с кем не мешает.
Я здесь уже много лет и пока не собираюсь никуда уходить.
Не понимаю всех этих плачей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/03 01:42
Re: Ностальжи... new [re: Gunal]архив 

Ок. Точнее-многие обиделись на Марби и предпочитают скорее не общаться с другими людьми чем забытьо ней и общаться.

Марфа Васильевна я.

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/03 12:17
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Что порекомендуешь из собственного опыта?
----------
Из своего и рекомендовал :lol:

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

lemar
(турецкий шпион)
2014/11/07 18:35
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

привет! помню-помню.. блондинка, дочка, размышления, ночные реплики.. все так?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2014/11/07 21:28
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Мы многие друг у друга в друзьях. Примерно знаем кто где и что. плюс, фотки.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lemar
(турецкий шпион)
2014/11/07 21:41
Re: Ностальжи... new [re: alias]архив 

Нина! ты давно не заходила. Расскажи, что нового у тебя?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/07 21:46
Re: Ностальжи... new [re: Alamoflame]архив 

Вообще-то мое первое сообщение было вообще не об этом. Это раз. Два - было бы с кем пообщаться, хотя бы в тот день, я бы пообщалась, и может быть даже задержалась на какое-то время (день-два-неделя - кто знает?). Но никого не было. Вообще. Сей факт я и констатировала.
Три - никогда не относила себя к тем, кто являлся на этом форуме заводилами. Да, мы общались, и общались активно, уверена, что если бы с форума ушла я одна - через пару месяцев никто бы не вспомнил, разве что разок спросили - а куда Риша пропала, никто не знает?
Четыре - у меня такое ощущение, что даже поностальгировать здесь без обвинений в чем-либо невозможно. Предлагаю свои обиды на всех и вся выплескивать на кого-нибудь другого.
[ ]
"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

alias
(İnci çiçeği)
2014/11/09 08:41
Re: Ностальжи... new [re: lemar]архив 

Купили квартиру в ипотеку, сделали ремонт, купили часть мебели, часть в планах. Переехали. Ушла с работы на работу по новой специальности (закончила МГУ второе высшее). С новой работы ушла, ибо с хамами не могу работать. В день по 14 часов работала, без еды и воды. В общем, потихоньку ищу работу.
У меня теперь 3 кота. )) В новогоднюю ночь подобрали из-под машины котенка-мальчика, оставили себе, после того как он заболел и месяц его на уколы возили. А этот хитрец заделал ребенка (не успели стерилизовать). Ребенка их тоже оставить решили. ))))) В общем, довольны.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |