Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:00
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Везет же вам Ну прям сплошные праздники, так спиться можно
Во отхохмили! Зачем звезду ему влепили? Почему не меховую подарили? Не мерзнет, как ему ваш климат?
Почему нет водки, как это в России нет водки?! Первым делом надо было водкой напоить и икрой накормить, сразу окунуть в Россию.
Что предпочитает с вашей еды, что нравится?
Да скоро у нас дивчин не будет, всех повывезут А куда же своих пацанов девать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:01
Re: Ностальжи... new [re: Alamoflame]архив 

В этот раз с тобой пожалуй соглашусь, туфта этот ФБ.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/01 00:04
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Нет. Это не туфта. Просто он не для общения. А для создания фан клубов.

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/01 00:07
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Колбаса Уральская запоминающийся титул я вот Уральские пельмени люблю смотреть. Из всех Квнщиков по результату Уральцы и Новосибирцы мне сейчас больше нравятся (Лазарева, Шац, Пушной).

Марфа Васильевна я.

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:08
Re: Ностальжи... new [re: Alamoflame]архив 

О! А я вас (тебя) как раз помню хорошо, по крайней мере по нику ))) На самом деле первый раз я тут появилась, если не ошибаюсь примерно в 2005 году, зависла надолго. Потом пропала, появилась уже ненадолго и затем - самый большой перерыв, до сегодня. Я даже помню ту тему, с которой здесь со всеми перезнакомилась в самом начале. Боже мой... 9 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:09
Re: Ностальжи... new [re: Alamoflame]архив 

Для фан клубов лучше ВК или ЖЖ, а в ФБ можно чатиться, для общения более чем 2 человека ФБ не приспособлен, крайне не удобно это делать. но если очень хочется иметь головную боль - можно конечно там сидеть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/11/01 00:10
Re: Ностальжи... new [re: Risha]архив 

Какая была тема?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:14
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

У нас пол года пьянка, пол года тишина - только мой др, который я не справляю ))) Шапку со звездой он сам хотел, я ж не знала что тут жить будет ))) Пошла в военторг и купила ))))) Икру он ел, я с Камчатки привозила. Камчатская нравится, а вот в крошечных баночках, которые тут продаются - нет (((
Еда ему нравится вообще вся, он тут начал есть даже то, что раньше не любил никогда - свеклу например. Научили его пельмени делать, но лучше всего удается делать тесто и кружочки из него )) Кстати, первый раз его сюда привезли в декабре. У нас через дорогу лес и озеро, там моржуются люди. Так вот его первое что удивило - моржи, горки, направленные в озеро (зимой заледенелые), и толпы людей гуляющие с детьми на санках ))) А в целом такой ощущение что он с севера. Говорит что в Боготе вообще не жаркий климат, поэтому у нас ему норм. Почему-то мне кажется что он бахвалится - я с прошлой зимы помню его красный нос )))))))))))))))
А пацанов везите сюда. Если хорошие. У меня две девки - надо пристраивать )))))))))))))))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:15
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Называлась она примерно так: "Не верит!" ))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2014/11/01 00:17
Re: Ностальжи... new [re: Marbela]архив 

Вот я ФБ вообще не люблю. У меня такое ощущение, что он в принципе для человека не приспособлен ))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |