Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 23:08
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

Ну у меня русские и они сами поженились ))

Anya abla...

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 23:34
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

не нужно все отношения по своим мерить. все отношения разные. кто-то знакомит с семьей, а кто-то нет
например, мой один очень хороший друг (еврей) 10 лет благополучно живет со своей женой башкиркой, а его родители по-прежнему думают, что он одинок. т.к. они никогда не примут ни еврейку. это для удар бюудет (с его слов). семья друга в москве. 2 ребеночка. родители в израиле. и все счатливы
разные семьи бывают. и то, что в Вашем понимании нормально и обычно, не всегда есть норма
это мое ИМХО



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 23:45
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

уже сто раз я написала, каждому по-моему уже, что никого я ни у кого не уводила
может быть у кого-то и принято при знакомствах досье о новом знакомом собирать, детективов нанимать и прочее. у меня нет. я привыкла верить людям. и повод у меня был. мужчина жил со мной столько, сколько Я МОГЛа быть в турции. ни разу ему никто из его семьи не звонил. телефон он не прятал все пароли от соц сетей его я знаю....
и все равно напоролась.....
конечно, только я виновата. где-то что-то просмотрела значаит, прослушала

сестру Вашу жаль. и время не поможет тут. тем более, если лет ей не мало. отвлекайте. не давайте одной оставаться. нельзя при основе запускать это. надо не дать женщине в этот момент почувствовать себя одинокой, не нужной. пусть родные, подруги помогут ей себя жедланной ощутить
в такие моменты еще очень "насолить, победить соперницу (разлучницу) хочется", это проходит со временем, т.к. приходит понимание, что все в этом мире наказуемо, и БОг все видит

по своей ситуации скажу, что нам папина любовь тоже звонила домой. и сладко, во всех подробностях рассказывала где она с ним и как. даже мне, 12-летней девочке тогда.
и она не только пугала порчами, но и делала (спустя время я думаю), т к мама, всегда жизнерадостная женщина в один момент стала нервостеником, каждый раз оставаемым одной лезущей на подокойник
и наказание пришло. единственный сын этой женщины погиб. страшно это всё.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 23:53
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Нелегко это всё и я вам желаю отряхнуться от всей этой истории и чисто, свободно, счастливо чистые, честные и уважительные отношения завести и свободно дышать

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2011/05/10 23:59
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

ну прям бедные мужчины...совсем мозгов нет,стоит кому-то хвостом вильнуть и готовы побросать свои семьи....не все такие,к счастью.
и я поняла девушка изначально не уводила его из семьи, он как бы был уже в стадии развода(допустим правда)....не она так другая оказалась бы на ее месте, если ему пофигу на детей,то уйдет...либо просто хочет завести семью на стороне...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:10
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

очень жаль твою сестру ((
неужели вот так на раз-два можно мужика из семьи увести?!!! (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/11 00:22
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот оказывается можно, и есть примеры ещё..Тут вот говорят не она так другая бы увела-ну и пусть она грех этот несёт, а моя душа будет чиста. Я скрепя сердце уйду, но причиной распада семьи не стану. Больно это всё.И про то, что я вот-вот разведусь -это длинная лапша и боян. Разведись, тогда и поговорим.

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:44
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

тут все-таки не одна уводящая дама "виновата", мужчина же не баран на веревочке... даже если он и разведется прежде, менее больно бывшей жене не станет, я думаю (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 00:57
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

знаете, иногда мужчина - баран. вернее его превращают в барана всякими "бабушкиными" методами
в 16 лет, когда маме в очередной раз стало плохо, я зашла в церковь и спросила у батюшки " кто для меня теперь мой папа? и папа ли вообще?". слудащий церкви сказал очень умные слова, на мой взгляд слова"нельзя обижаться на человека с измененной психикой"
очень мудро по-моему

но я последовать этому совету не смогла. и по сей день не простила отца. и вероятно уже никогда не прощу.
боль мамы оказалась мне ближе. обида за 2 недели в "санатории для брошенных детей" оказалась не забываемой. за 8 лет новой жизни мой "папа" НИ РАЗУ не поинтересовался как дела у некогда любимой доченьки. однажды даже мы с ним цирке встретились, он покупал новому сыну (сыну своей женщины) мороженное-сникерс, а я смотрела на него глазами полными слез, Но он лишь сказал "привет Рената" и все. ни как дела, ни мороженного, ничего
по сей день ни это мороженное, ни шоколадки сникерс терпеть не могу



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 01:07
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

какими "бабушкиными" методами? порча-приворот и прочее???
очень согласна со служащим церкви, обижаться действительно не стоит.


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |