Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 17:31
Re: о наболевшем new [re: kedicik]архив 

ну так в Турции в принципе частенько детей с папой оставляют, насколько я знаю?
Да и дети уже выросшие.. разве можно сравнить с ситуацией когда в семье дети до совершеннолетия? Вряд ли женщина с малолетними детьми так поступит. Опять же - я говорю про Россию. тут женщина крайне не защищена в плане алиментов.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/05/11 18:41
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

после того,как вы узнали,что он вас обманывал все это время,у вас еще осталась любовь? мое мнение, ничего,кроме места любовницы вам не светит, с такими нужно расставаться раз и навсегда, а чувства пройдут со временем, это сейчас кажетс,что забыть его не сможете.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

tashka
(начальник гарема)
2011/05/11 19:40
странно все это new [re: Ruslanka]архив 

если тебе так было плохо без папы, то куда же ты лезешь??? ты хочешь, чтобы и тем 4 детям было плохо? Мне не понятно такое рассуждение. Плохо мне - другим пусть еще хуже будет???

Улыбаемся и машем!

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:06
Re: странно все это new [re: tashka]архив 

никуда я не лезла. я не рассуждала так, как Вы пишете. Он уже был без детей (с его слов) на момент знакомства. Не было никакой разницы была бы я у него или нет. Дети были без него

я наоборот, каждый раз говорила ему, что надо бы к детям сходить. они скучают. всегда подарки привозила из россии, и в турции, видя что-то красивое всегда покупала его деткам ( я не выставляю себя ангелочком. нет. я [цензура] каких еще поискать, но не в этом вопросе)



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:14
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Вашего сына я понимаю отлично, мне тоже было 12. В этом возрасте уже все понимаешь. Я даже считаю, что именно с уходом папы мое дество закончилось. Я по-белому завидую Вашему сыну, но сама безумно жалея папу сейчас простить так и не могу. Вот не могу и все. Сколько раз я покупала какой-то еды, чтоб попить с ним чаю, поговорить, но каждый раз, приезжая к его дому из машины выйти не могу, ноги как-будно не идут
сейчас мне безумно жалко моего папу. У него другой характер стал, слабее. С работой значительно хуже. Он один живет, с той женщиной тоже не сошлось, и рад бы вернуться к маме, только ей это уже не нужно
Он много раз говорил мне «дочка прости, я не понимал, что творил, не знаю как так получилось…». Но моя обида сильнее его слов
Женщина та тоже одна осталась в итоге, даже ребенок ее единственный погиб
за все в жизни нужно платить. ничего бесследно не проходит.


а по поводу серьезности намерений, конечно, где-то я ошиблась. несомненно это, иначе не провели бы меня вот так.
просто, я считала, что в отношениях двух взрослых людей (ему почти сорок, мне тоже 30 скоро стукнет) рожители не самое важное. возраст уже не тот, чтоб советоваться или разрешения просить. ..видимо, не верно это было, и теперь уж, если еще кто-то когда-то в моей жизни будет, то уж наверняка к маме на чай попрошусь.
а познакомились мы по работе. моя фирма делает мебель используя турецкое оборудование. он тоже связан с этим бизнесом, так и сошлись. Турцию как страну я хорошо знаю. была там больше трех десятков раз, и не всегда как турист
...но все равно лопухнулась как студенткав розовой кофточке



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:20
Re: о наболевшем new [re: Angelita]архив 

Я уехала от него, еще вчера. сегодня уже домой прилетела. И назад к отношениям я не вернусь. Точка значит точка. Отрезать меня жизнь научила
А вот любовь, да осталась. Любовь и ненависть вкупе. Я завидую Вам, если от обмана Вы можете разлюбить. Я пока так не научилась




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 21:36
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

я может пропустила, а он то чего хочет? с вами продолжать отношения? или он так мягко пытается "отмазаться", порционно выдавая правду (хотя тут может быть вовсе и не правда)...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/05/11 21:52
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

тогда остается только время))) вечный целитель...удачи вам!

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:58
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

он за отношения. клянется и божится в серьезности намерений. говорит, что не сказал про жену и детей, т.к. знал, что у меня с мамой на этой почве проблемы
но мне уже все ясно в его любви



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 22:01
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

знаете, я тоже скептически ко всему колдовскому этому отношусь, но факт внезапной «подмены» человека остается фактом
Вот опять-таки мой детский пример, для папы я была довольно поздним ребенком, и поэтому еще, наверно, безумно желанным. До 12 лет у меня было все. В те времена мы жили все в сов союзе, но папа выезжал и всегда привозил мне кучу модной заграничной одежды, естественно я выделялась среди других детей. Стоило мне открыть рот – все мои желания исполнялись. Папа всегда был рядом, в школе, на прогулках, на отдыхе,.. всегда. Он интересовался моей жизнью на 100%, собирал моих подруг в кафешках (типа «Сказка» были такие), учил меня кататься на коньках, люжых и т.п. Даже когда я чуть чуть заболевала банальным насморком он мог всю ночь не отходить от меня, слушая дышу я или нет. Фантастическим отцом он был, мало таких
…и в один момент этот мой папочка, которого я боготворила стал чужим дядей, который ни разу ни позвонил, чтобы спросить как дочка.
В 13 лет (год после его ухода) я упала с дерева (( очень не удачно, 3 месяца в больнице пролежала, бабушка звонила ему, просила помочь с деньгами на лекарства и найти хорошую клинику. Но он сказал, что медицина у нас бесплатна.. ..! хотя дело это для него было плевое, и без денег он никогда не жил.
Мама никогда не работала, поэтому и переживала так тяжело его уход. После ухода кормильца мы остались впринципе без средств к существованию. Еще 2 года жили на бабушкину пенсию втроем. И где был папа в этом момент? Где было его сердце? Его глаза? Неужели он не видел, что его ребенку безумно плохо, что его бывшая жена буквально сошла с ума. .. нет. Ему было некогда, он строил новую семью..
Поэтому, для себя я убеждена, что привороты, порчи и тому подобное существует, и вполне хорошо в некоторых ситуациях действует. Потому как, ну не может человек от новой любви забыть своего ребенка. Просто вычеркнуть его из своей жизни. Его как отрезали от меня и нашей семьи просто. Понятно, что некоторые люди сильнее всего этого, неподвласны подобному, но большинство нет, к сожалению…
Бабушка моя много людей этим занимающихся тогда обошла, и все как один говорили «не трогай» Ты сделаешь, он вернется. Но новая женщина еще раз сделает… и цепочка эта закончится смертью чей-нибудь. Потому как привороты не только отношение к людям меняют, но и характер самого человека. Новая папина жена была чувашкой. Я ничего не имею против нации в целом, но всем известно, что именно у чуваш и марийцев больше всего развито это ремесло

если Вам это все далеко, дай Бог!, чтоб и дальше так было





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |