Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 14:53
Re: о Турции:) new [re: fistik]архив 

" такое возможно, если люди действительно расстались,"
у меня было представление, что в Турции браки более прочные, и наличие в открытую другого мужчины у замужней женщины невозможно. они ведь не развелись.
наверное я очень плохо представляю себе Турцию.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:54
Наболевшему пора отваливаться. new [re: Ruslanka]архив 

Еще не сделано в мире столько лапши, сколько может поместиться на ушах любящей женщины....
Диагноз печальный - ничего, кроме дальнейших мучений, перемежающихся одно-двухмесячным сексом с турком-фантазером, вам не светит.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:56
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

у двоих, получается, смогли бы?
-----------
2 не 4, осилила бы
Куды запропастилась, Мышка?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:58
Re: о Турции:) *DELETED* new [re: Alamoflame]архив 

Сообщение удалено. Удалил ndfhm100

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:59
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

Мама его - это не мама , а папа...
---
Нет, он(а) - дедушка старшего сына от троюродной племянницы первой жены.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 15:00
Re: о Турции:) new [re: Alamoflame]архив 

Они не только не развелись, но и не собирались, как выяснилось. Если брак существует только на бумаге - при чем тут прочность?
В открытую в принципе невозможно ни наличие мужчины у замужней женщины, ни наличие другой женщины у женатого мужчины. Это, кстати, может вылиться в крупную сумму денег, если противная сторона захочет обвинить супруга в измене в ходе развода. Поэтому в открытую нормальные люди до развода остерегаются.
"наверное я очень плохо представляю себе Турцию." - заметь, не я это сказала


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 15:00
Re: о Турции:) *DELETED* new [re: ndfhm100]архив 

Сообщение удалено. Удалил Alamoflame

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 15:12
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

мде...я уже тут писала на ,,турецкой любви,, про такие случаи... И они не то что редкость , а чуть ли не норма у береговых работников туризма. Подруга будучи замужем еще лет 5-ть сомневалась, нет ли у мужа второй семьи)))) поскольку все его друзья были ,,холостыми,, но регулярно отправляли детям и жёнам денежки в деревню куда нибудь по Урфу))))
Так что как ни больно, но человек вам врал-врёт и будет врать..Хотите жить так - живите если вас это устраивает, можете и встречаться время от времени - но только планов не стройте на будущее. Потому как от семьи он не уйдёт. А если бросите , то будет искать новую кандидатуру ,,поиграть в любовь,,...вы его жену видели? У меня вот подруга увидела так жену одного из таких ,,холостых,, знакомых, что даже осуждать его перестала...Хотя надо бы!

60.5м sualtında

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 15:23
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

нет, я не видела его жену. но я и не хотела этого никогда.
и я тоже много знаю про курортных турков. про их сказки. но... у меня и мысли ни разу не возникло, что у него может быть кто-то кроме меня. он всегда был рядом. я спокойно могла придти в любое место где его знают, работа, друзья и т.п. меня всегда поздравляли все его друзья с праздниками. по 2 месяца мы могли не расставаться ни на минуту. .ну как я должна была понять, что он типичный обманщик?

кто то тут написал, "что же за ахавая любовь такая? с встречами по 1-2 месяца". я думаю, что так начинали отношения у любых разнонациональных пар. неужели правильно сразу в омут с головой, и с мебелью к любимому. Я вот 2 года с ним была, и меня так обманули. а если сразу переезд? ведь в россии же мы тоже многое оставляем, многое теряем





LaMariposaLoca
(Голубая мечеть)
2011/05/10 15:32
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Надо просто встать и уйти. В большинстве своем женщины не хотят заканчивать такие отношения и тешат себя чем угодно и готовы обманываться лишь бы было.
Уходите, у вас же все впереди.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |