Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 17:01
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

прочитайте, пожалуйста, еще раз внимательно мое первое сообщение.
не уводила я никого из семьи. и мыслей таких не было. и никогда не будет.
я в 12 лет на 2 недели (пока бабушка с сибири приехала) попала в спец учреждение для детей. т.к. папа благополучно устраивал свою новую жизнь, а мама тихо сходила с ума в больнице.
уход мужчины из семьи я знаю не по наслышкке. и так же как и вы не одобряю поведение женщин, встречающихся в женатыми мужчинами. тк.к. это всегда боль. боль для обеих сторон. и для жены, которая знает(догадывается/недополучает любви) и молчит и любовницы, которая делит его с семьей и по праздникам бывает одна.

я не ждала, что он уйдет из семьи. уже на момент знакомства нашего он был один. в реальной жизни. не по паспорту. с его слов.
и у супруги своя жизнь, новая была
или что я должна была помочь им воссоединиьться? пойти к его жене и попросить ее бросить совего нового мужчину



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 17:03
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

нда..ну теперь более понятнее стало...что хочется сказать-все старались делать вы, а не он..простите, покупка квартиры в Анталии-не великий подвиг, есть еще такие вещи, как семья, кстати для турков мнение семьи имеет большое значение...даже если бы они все были против вас, а он бы все равно боролся-уже о многом бы говорило..а тут никак! не знакомил, не говорил, вообще ничего не делал..вот на этот момент вы зря не обратили внимания...я вам искренне сочувствую, можно было бы сказать, боритесь за него и все такое, но не скажу..так как он вас действительно обманул или не сказал правды(что в данной ситуации одно и то же)..жить в обмане нельзя..постарайтесь пережить это,нечестных мужчин полно и в России и в Турции и вообще везде..вы- молодая,найдете еще свое счастье...а мужчинам верить надо, не все они плохие.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:05
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

ну так он и сейчас так же "для Вас" разведен, разницы вроде нет? продолжайте жить ,как и раньше, и будьте счастливы.
как врал раньше - так и врет сейчас.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:11
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

мужчина "в стадии развода в России", с которым ты постоянно находишься вместе ( т.е. он реально не с семьей) ,

и мужчина, "разводящийся" в Турции и с которым ты проводишь месяц в году - это несколько разные вещи и разные ситуации.







люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 17:12
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

Каких собак? Я отвечаю на вопрос девушки, как верить мужчинам. Я считаю, что в такие ситуации люди попадают тогда, когда предпочитают до последнего закрывать глаза на правду. Это не осуждение - случается в разной степени почти со всеми.
Цитирую автора поста: "потом выяснилось, что у жены никокого мужчины нет. я сглотнула это
позже выяснилось, что жена живет с ним и его мамой всегда. и дети там естественно и он. только они якобы не общаются даже. я опять сглотула".
То есть, она знала уже давно, что он врет - по-крупному. Даже если предположить, что она сама в 29 лет не могла додуматься, что "живу с женой, но не общаюсь" - это научная фантастика.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 17:15
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

да, кстати я так и не поняла жена с кем живет? а то девушка далее всем говорит, что у жены все-таки другая семья...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:21
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, у нее не совсем очевидная ситуация была все-таки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:23
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

"4 пебенка - это уже много. это уже другой тип семьи (для меня) чтоли. более дружные, продуманные, проверянные годами отношения.
как же взрослые люди могут так усиленно размножаться не планируя далее совместную жизнь. о чем тогда он думал делая детей?"
а он и думал, что всегда будет жить с ними дружной семьей, а с Вами проводить веселые месяцы. возможно, и с другими девушками - такие же веселые месяцы тоже. увы.

люблю Кемер

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 17:25
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

Зато теперь все очевидно стало. А что поменялось? Что еще про одного ребенка сказал? Подумаешь - "двое в Пензе, третий - в Саратове!"



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:26
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

я ещё раз перечитала пост. ситуация была просто из ряда вон хамски-гадская по отношению к ней с самого начала.

но и девушка, скажем, как с Луны свалившаяся.
в 29 лет свято верить, что мужчина не живет с женой, там другой мужчина, и жена не дает развода??? дети то с женой, то с его мамой???
Бразилия-Мексика отдыхает

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |