Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Rozali
(балык)
2011/05/30 22:11
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

Если вам легче думать, что виной всему черная магия - то спорить с вами не стану...
Вот именно,что так легче.Никто не хочет видеть причины почему человек ушел из семьи,если женщина разрывает отношения,то почему то никто не говорит,что на нее наслали порчу,а если мужчина-то тут уж держись,такого бреда напридумывают,что просто смешно...А причина всегда на поверхности лежит..Дык кто ж хочет её видеть?Ага,ага,заговоры,привороты..Вроде ж взрослые люди,а такую еренду пишут...



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:23
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

а ребенок от первого брака то тут при чем? ее заранее уже наказал что ли?

я считаю, что никого ни от кого увести нельзя, если он того не хочет, поэтому обвинять, в первую очередь, нужно мужа сестры. ОН должен нести ответственность за своих близких.
Для меня женатые всегда были табу, и не потому что я очень переживаю за какую-то женщину и ее детей. не будем лицемерами, из других тем понятно, что никто не станет жертвовать своими интересами ради чужих людей, а потому что я боюсь доверять таким мужчинам, т.е опять же думаю о себе. Все претензии к своим козлам должны быть. Откуда мы знаем, что он там наплел и как умолял. Мне всегда странно слышать как женщины костерят "разлучниц", меня бы в ерую очередь волновало как ОН мог так со мной поступить, при усовии, что у нас нормальная сеья и отношения. Это ведь с ним у нас было "общее, только наше", а она лишь лакмусовая бумажка в данной ситуации.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:25
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

офигеть! мне никогда не понять такой позиции!
почему вы оправдываете подлость мужчин распутством женщин??

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:31
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

не видя твоего реплая написала примерно то же. и мысли абсолютно те же- наши женщины сами во многом виноваты с своих бедах.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:36
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

блин я когда читаю такие истории меня с души начинает воротить.
у нас о моему народ окончательно сошел с ума!...добиваться женатого мужика!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:50
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

что делать?- спасаться бегством.
вы себе не представляете в какие дебри вас может завести этот сладкоречивый монстр. Восточные мужчины- другие. Вы поймите, ненормально для них как для наших такое поведение, и это говорит лишь о том, что перед вами крайняя форма беспринципности и подлости. Вы никогда не будете с ним счастливы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/04 16:50
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

Иришка, ты где была? ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:55
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

на предарительном отдыхе))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/06 11:48
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

прямо в точку! четко и ясно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

shell
(Покоривший Улудаг)
2011/06/06 17:45
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

Абсолютно с этим согласна. Была и на месте "любовницы" (19 мне было, а ему 30) т.к. клялся, что не живет с женой, не спит с ней и только с сыном видится! Пока жена не позвонила (причем -але- говорил он) и не рассказала мне, кто я есть
И разведенкой -после 11 лет брака и с дочкой 8 лет он ушел к на 15 лет его младше. И что? Она виновата -да нет. значит что-то у нас не так пошло, вот и разошлись.
П.С. Общаюсь сейчас оч. хорошо и с быв. мужем и его женой и одежку кое-какую их мелкой передаю. Жизнь-сложная штука! А женатиков-дааа, обхожу стороной тоже.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |