Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 18:20
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

угу написали! я написала!
и скажу так на минуточку, что при серьезных отношениях как минимум происходит знакомство семей. А уж после этого можно задумываться о свадьбе. И то не факт что ею закончится..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 18:29
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

кто то из великих актеров наших...ммм.... то ли Леонов, то ли Евстигнеев (???) могу спутаться, жил отдельно от своей жены ввиду крайне скверного характера. Это не означает что он был в стадии развода Женя.
Жить под одной крышей или под разными но будучи супругами - не есть холостые и и свободные.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 20:44
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

Лена, ты не представляешь сколько в Турции вступают в отношения с ,,холостыми,,, которые имеют жён и детей штук несколько...И связь длится годами... из года в год приезжают к таким мужикам наши девчёнки, и ни один из дружков не обмолвится что ,,суженый ряженый,, женат.
Тут хоть сказал, но видимо соврать никак было поскольку если кимлик показывал то там то уж ясно написано.

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/10 21:25
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

хех, нескольких знаю, в кимлике-свободны. в реале-с семьями.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

tashka
(начальник гарема)
2011/05/10 21:25
н-дээээээээээээээээ new [re: Ruslanka]архив 

а Вам этого мало или еще какой рассказ новый от него услышать хотите?

Улыбаемся и машем!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 22:34
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Вот не к вам лично, а вообще- как можно жить дальше зная, что ты разрушила семью? Моя двоюродная сестра развелась сейчас с мужем, с которым прожила почти 10 лет. Одна дама (с ребёнком кстати) его увела и знала прекрасно что у него маленький сын и жена. Ещё ей **чка слала смски мол прости что я вашу семью разрушаю, звонила мол давай поговорим, а потом пугала что на неё порчу наведёт-вот так вот. Сейчас она конечно же забеременела и замуж выходит вот за мужа сестры. А Бог её уже наказал-у неё больная девочка от первого брака..Ну и далее-ничего хорошего из этого брака не выйдет. Бог накажет всех

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 22:39
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Боже да какая разница сколько детей и кто там что??? Вы понимаете, ЧТО вы делаете??? Вы разбиваете семью, делаете детей моральными инвалидами!!! И только потому, что "жалко". Будьте выше и честнее. Знаете, и тут оправданий не может быть. Есть поговорка жёсткая, но меткая- **чка не вскочет-кобель не захочет. Пардон!

Anya abla...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 22:56
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

Аня, ну что так высокопарно то?)))) Сколько в Турции таких семей где родители поженили...какая там семья в нашем понимании? Там не разводятся не потому что любовь или её отсутствие, или мир и покой в семье, а потому что родственники не дадут. Его родители не разрешат а её родственники прибьют если он захочет. А то что папочка гуляет и гулять будет это детей моральными уродами никак не сделает, потому как он о них заботился и будет обязан заботиться....Знаю столько таких семей где он гуляет, а жене доподлинно это известно - но она молчит в тряпочку, потому как не работает а он её содержит.А ты говоришь ,,разбиваете семью,,

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 22:59
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

У меня это всё перед глазами и я вижу как больно сестре, как больно ребёнку, как он рыдает, когда папа уезжает в воскресенье, как он спрашивает про папу...

Anya abla...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 23:05
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

У меня таких историй перед глазами много...и даже только с турецкими персонажами. Но если папа - козёл... то он будет бегать по чужим огородам до бесконечности....И в большинстве случаев такие ситуации именно когда родители поженили.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |