Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 13:28
о наболевшем архив 

всем добрый день,
2 дня не могу найти себе места. не могу успокоиться. и рассказать никому не могу. поэтому и решила написать на форуме. может кто - нибудь что дельное подскажет

история такая. знаю мужчину 2 года. он турок естественно. я русская. люблю его. уверенна и он меня. часто живем вместе (я приезжаю в Турцию на 1-2 месяца). при знакомстве он сказал, что женат, есть 2 ребенка, но жена давно живет с другим мужчиной. он подал документы на развод, и ждет решения суда, т.к. супруга против. дети - то сней, то с его мамой....
потом выяснилось, что у жены никокого мужчины нет. я сглотнула это
позже выяснилось, что жена живет с ним и его мамой всегда. и дети там естественно и он. только они якобы не общаются даже. я опять сглотула
а вчера он сказал, что у него не 2, а 4 !!! ребенка

вот скажите мне, как так может быть, что мужчина (с его слов) жену никогда не любил, а четырех детей ей сделал
как можно любить человека и врать ему в глаза 2 года. он знает прекрасно, что я ребенком в своей семье очень тяжело пережила развод родителей и никогда, зная это разлучницей бы не стала
как может мужчина, имея семью по месяцу не жить дома. я знаю всех его друзей. с родственниками не знакомил почти, кроме 1 брата, говорил "надо время, потом"

и что теперь делать? ума не приложу. понимаю, что по правильному надо встать и уйти. но нет сил даже одеяло откинуть.
понимаю, что будущего у меня с ним тоже нет. т.к. я не смогу отнять папу у четырех детишек. но и любовь ведь из сердца не выкинешь так просто...

буду рада любым комментариям



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 13:31
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

" при знакомстве он сказал, что женат, есть 2 ребенка,

,,,,, я не смогу отнять папу у четырех детишек"
---------------
у двоих, получается, смогли бы?



люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 13:34
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

найдите силы в себе откинуть таки одеяло.
Потом встать и уйти. Ничего хорошего в этих отношениях не будет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

tek71
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:42
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Встать и уйти. И постараться не писать, не звонить. Лучше всего очень плотно занять себя чем-нибудь - работой, хобби, курсы какие-нибудь и т.п. чтобы не было времени "вздохнуть" буквально.
Время не лечит, конечно, но притупляет чувства. И всё проходит.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:42
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

ну вообще то да. согласна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 13:43
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

нет. и у двоих не смогла бы. слишком хорошо мне знакома детская боль от расставания родителей.
моя мама после папиного ухода 2 месяца в психушке провела. а потом еще года 2 к жизни возвращалась
но ведь есть же разница, когда вся семья живет вместе. и когда у жены другой мужчина, а у мужа своя жизнь



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:43
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

мышки плакали , кололись и продлажли кушать кактус.

вам, что лет 60 или 70, когда кажется, что жизнь прошла? Если нет - то вообще не понимаю такую ситуацию.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/05/10 13:44
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

пожалейте себя и подумайте,зачем терять время на него, молодость не вернешь...найдете другого, только на будущее...уже сколько тут было таких историй, не связываться с мужчинами, которые говорят что мол женат, но не живут вместе и т.п. особенно турки....
понятно что будет тяжело, но потом спасибо скажете....



fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:49
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Ничего утешительного вам не скажут, сами понимаете. Надо усилием воли открыть себе глаза и посмотреть на "любимого" трезвым взглядом - понять, что он негодяй, который любит только себя - и двигаться дальше, думать о себе и своей жизни, а не о том, как там он свою жену любил или не любил.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 13:51
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

а тут я с тобой соглашусь - что за аховая такая любовь, когда вобщем то нет ничего общего кроме периодических встреч на протяжении двух лет? Да еще и с женатиком, и с таким врушкой вкупэ?
Пары с детьми расстаются! уж бОльно по-более думаю.. а тут?!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/05/10 14:03
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

женщины счастливы когда страдают..точно


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:09
Re: о наболевшем new [re: Cheremiss]архив 

и чем больше страдание - тем больше счастье

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:14
Re: о наболевшем new [re: Cheremiss]архив 

Это по молодости

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 14:28
о Турции:) new [re: Ruslanka]архив 

во-первых, это классика - многие женатые мужчины рассказывают, что с женой давно не живут, никаких отношений уже давно нет и т.д. этих мужчин не красят подобные рассказы.

но на протяжении многих лет в тех семьях рождаются дети один за другим. остается только диву даваться, как получаются эти дети.

"у жены другой мужчина, а у мужа своя жизнь"
мне стало интересно - а в Турции такое реально практикуется? чтобы при живом муже - другой мужчина?

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:32
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

два года врал, и впредь врать будет ((( с женой не расстанется, а может и вторую (третью) пассию со временем заведет, которая также как и Вы полюбит его и будет верить про невинность, преданность и луну с неба.. понятно, что очень сложно отказаться от отношений, которые, наверно, приносили радость, давали надежду, но представьте, о чем Вы будете вспоминать через 15 лет - как жили объедками с чужого стола - ни детям, ни родителям не рассказать, так как история грустная и некрасивая..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 14:34
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Количество детей стремительно увеличивается!
Если есть большое желание именно этого турка, то дайте ему рассказать всю историю до конца. Возможна следующая версия событий - жена его с ним не спит и дети у них от другого мужчины. Мама его - это не мама , а папа, и семья родителей - семья геев, у которых он приемный сын, поэтому они толерантны к сложившейся ситуации. Если очень хочется, то поверить можно и в такое. Если верить не хочется, то пора завязывать.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/10 14:43
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

наверно все-таки приложить усилие, снять лапшу с ушей и начать жизнь уже категорически без него. а то даже страшно подумать, чего он там дальше придумывать будет...

__________________
Кто здесь???!!!!!

MMMarinka
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:49
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

----уверенна и он меня-----
а это Вы зря так уверены

----и что теперь делать?---
послать его куда подальше , не будет Вам счастья с таким мужчиной

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:49
Re: о Турции:) new [re: Alamoflame]архив 

"мне стало интересно - а в Турции такое реально практикуется? чтобы при живом муже - другой мужчина? " А в России практикуется?
Естественно, такое возможно, если люди действительно расстались, не общаются и не интересуются жизнью друг друга. А не в случае, когда они живут вместе с его мамой и 4-мя общими детьми.



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Tigrenok82
(дежурный)
2011/05/10 14:53
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Нужно оставить этого человека, набраться сил. Вам сейчас тяжело, прекрасно Вас понимаю, абсолютно ничего не радует. Я все это пережила сама. Думала, с ума сойду, и никого рядом не было в тот момент. Время не лечит – это правда, но боль притупляется, раны затягиваются, уже не так тяжело. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВЫ будите СЧАСТЛИВЫ БЕЗ НЕГО! Все, что не делается – все к лучшему! Оставьте его, чтобы быть счастливой! Глаза должны блестеть ТОЛЬКО от слез радости, а не от грусти. Удачи Вам!

У женщин - все сердце :heart: , даже голова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 14:53
Re: о Турции:) new [re: fistik]архив 

" такое возможно, если люди действительно расстались,"
у меня было представление, что в Турции браки более прочные, и наличие в открытую другого мужчины у замужней женщины невозможно. они ведь не развелись.
наверное я очень плохо представляю себе Турцию.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:54
Наболевшему пора отваливаться. new [re: Ruslanka]архив 

Еще не сделано в мире столько лапши, сколько может поместиться на ушах любящей женщины....
Диагноз печальный - ничего, кроме дальнейших мучений, перемежающихся одно-двухмесячным сексом с турком-фантазером, вам не светит.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:56
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

у двоих, получается, смогли бы?
-----------
2 не 4, осилила бы
Куды запропастилась, Мышка?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:58
Re: о Турции:) *DELETED* new [re: Alamoflame]архив 

Сообщение удалено. Удалил ndfhm100

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 14:59
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

Мама его - это не мама , а папа...
---
Нет, он(а) - дедушка старшего сына от троюродной племянницы первой жены.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 15:00
Re: о Турции:) new [re: Alamoflame]архив 

Они не только не развелись, но и не собирались, как выяснилось. Если брак существует только на бумаге - при чем тут прочность?
В открытую в принципе невозможно ни наличие мужчины у замужней женщины, ни наличие другой женщины у женатого мужчины. Это, кстати, может вылиться в крупную сумму денег, если противная сторона захочет обвинить супруга в измене в ходе развода. Поэтому в открытую нормальные люди до развода остерегаются.
"наверное я очень плохо представляю себе Турцию." - заметь, не я это сказала


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 15:00
Re: о Турции:) *DELETED* new [re: ndfhm100]архив 

Сообщение удалено. Удалил Alamoflame

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 15:12
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

мде...я уже тут писала на ,,турецкой любви,, про такие случаи... И они не то что редкость , а чуть ли не норма у береговых работников туризма. Подруга будучи замужем еще лет 5-ть сомневалась, нет ли у мужа второй семьи)))) поскольку все его друзья были ,,холостыми,, но регулярно отправляли детям и жёнам денежки в деревню куда нибудь по Урфу))))
Так что как ни больно, но человек вам врал-врёт и будет врать..Хотите жить так - живите если вас это устраивает, можете и встречаться время от времени - но только планов не стройте на будущее. Потому как от семьи он не уйдёт. А если бросите , то будет искать новую кандидатуру ,,поиграть в любовь,,...вы его жену видели? У меня вот подруга увидела так жену одного из таких ,,холостых,, знакомых, что даже осуждать его перестала...Хотя надо бы!

60.5м sualtında

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 15:23
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

нет, я не видела его жену. но я и не хотела этого никогда.
и я тоже много знаю про курортных турков. про их сказки. но... у меня и мысли ни разу не возникло, что у него может быть кто-то кроме меня. он всегда был рядом. я спокойно могла придти в любое место где его знают, работа, друзья и т.п. меня всегда поздравляли все его друзья с праздниками. по 2 месяца мы могли не расставаться ни на минуту. .ну как я должна была понять, что он типичный обманщик?

кто то тут написал, "что же за ахавая любовь такая? с встречами по 1-2 месяца". я думаю, что так начинали отношения у любых разнонациональных пар. неужели правильно сразу в омут с головой, и с мебелью к любимому. Я вот 2 года с ним была, и меня так обманули. а если сразу переезд? ведь в россии же мы тоже многое оставляем, многое теряем





LaMariposaLoca
(Голубая мечеть)
2011/05/10 15:32
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Надо просто встать и уйти. В большинстве своем женщины не хотят заканчивать такие отношения и тешат себя чем угодно и готовы обманываться лишь бы было.
Уходите, у вас же все впереди.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 15:46
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

скажите, а вы сами как относились к вашим отношениям? с какой-то перспективой или'' хорошо как есть и ладно''?...строили ли вы совместные планы на будущее? думали ли вы о переезде в Турцию или о его переезде к вам? за 2 года он познакомил вас со своей семьей(родителями, родственниками)?простите, но со стороны все выглядит слегка легкомысленно как с его стороны так и с вашей...когда люди любят, они стремятся делать что-то что бы быть вместе, даже не смотря на трудности..здесь же только приятное времяпровождение..ну тогда бы и называли вещи своими именами.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 15:48
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Не слушайте никого, это ваша жизнь и ваше восприятие. Если стремиться все в жизни делать "по-правильному", то лучше сразу удавиться.
Задайте себе вопрос - чего хотите именно Вы? Не он, ни жена, ни друзья и тп, а именно Вы. Для себя, и исходя из этого действуйте.
Удачи!!


It was something I wanted, now I'm living without.....

nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:01
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а вчера он сказал, что у него не 2, а 4 !!! ребенка

если бы было 2-то вы бы успокоились?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:05
Re: о наболевшем new [re: nata_by]архив 

я бы успокоилась, если бы знала, что между нами все открыто. нет никаких секретов.
да и разница 2 или 4 ребенка на мой взгляд тоже есть

от жен с двумя детьми мужчины часто уходят. особенно у нас в россии, к сожалению. а вот если мужчину жену с четырьмя детьми бросает, то тут уже вопрос "мужчина ли это?"
это мое мнение ИМХО



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:17
Re: о наболевшем new [re: bezumka]архив 

Задайте себе вопрос - чего хотите именно Вы?...
---------
Ясно, чего хочет! То обцеловать, то удавить :sex: :vis: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:19
Re: о наболевшем new [re: Gulchitay]архив 

Для меня это были серьезные отношения. С моей стороны все честно было. Открыто. На всю жизнь.
Никакого мимолетного секса, или поездок просто на отдых за впечатлениями…нет. Я верила в эти отношения. Даже вчера, когда он мне сказал про детей, я часа 2 думала, что он пошутил.
Я строила совместные планы. И он строил. Он купил нам квартиру в анталии. Причем она записана на имя моей мамы. Он предлагал мне прекратить эти поездки и начать уже жить семьей, ребенка хотел. Но я не могла же все бросить за 1 месяц в россии. У меня там свой бизнес. Годами, потом и горбом выстроенный. Там мои родители (я уже писала, что мама одна и не в очень нормальном состоянии до сих пор). Там я самостоятельный человек. А тут кто? Никто. Ни языка, ни образования, ни личных знакомых. Но я преодолевала все это. Я учила язык. Я пристраивала недвижимость в россии, чтоб она потом приносила доход, искала покупателя на бизнес.
я вовсе не легкомысленный человек.
В наших отношениях меня только одно напрягало, что он не знакомил меня со своей мамой и старшему брату не говорил, что у нас все серьезно. В его семье нет отца, и старший брат за главного … Но я всегда находила оправдание этому. Я тоже познакомила его с мамой только спустя 1.5 года. Я тоже боролась со стереотипами «турок». И я понимала, что ему еще труднее представить меня (русскую девушку без платка) своей деревенской маме. Я не торопила его с этим, но..я представить себе не могла, что все так обманчиво
Просто сейчас совсем не понятно «можно ли вообще мужчинам то верить?» как тогда разобраться то «врет или нет»




nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:22
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а объяните мне плиз на пальцах,в чем разница 2 ребенка или 4??
т.е. если мужчина бросает женщину с 2 детьми-он мужчина,а если с 4-мя то уже не?
железная логика конечно.
а сколько вам лет? (если вопрос посчитаете нескромным,можете не отвечать)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:27
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Ну вот, теперь понятно лучше. Жаль, что такая женщина с большой буквы попала в такую ситуацию, очень жаль.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:29
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а что в России нет мужчин нормальных? Извините это не наезд, это так - из прошлого опыта.
Месяц-2-3 вместе это одно, а вот год или два жизни там другое.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:32
Re: о наболевшем new [re: nata_by]архив 

мне 29.
я не сказала, что бросать двух детей можно, а четырех нельзя. Детей вообще бросать нельзя. ЭТо наша самая большая ответственность.
проблема ведь в том, что все его слова оказались ложью. все... от первого и до последнего... количество детей просто стало последней каплей...
когда мы познакомились, он сказал, что женат, но с супругой у них у каждого своя жизнь давно.и что он просто ждет развода (в Турции же это долгая процедура). он тогда жил в другой съемной квартире (или делал вид, что жил. теперь уж я и не знаю)
потом оказалось, что у супруги нет никакого мужчины.
потом выснилось, что дети всегда живут с ним и его мамой, и жена лишь иногда (когда его нет дома) приходит их навестить
...потом..что супруга всегда живет с ним и их общими детьми и мамой его, и сестрами (много их там)
а вчера на мои слова "что в вашей семье у всех только мальчики получаются" (у его брата родился сын вчера. у него 2 сына было до вчерашнего дня. у другого брата тоже 3 сына) он мне сказал, "нет. у меня есть дочка. это была моя самая большая тайна. я знал, что ты не будешь со мной зная, что я живу с семьей и детьми. я люблю тебя и не хотел потерять"
"это была сладкая ложь" сказал он мне. только вот для меня она очень горькой оказалась



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:33
Re: о наболевшем new [re: ndfhm100]архив 

Ах! Любовь - это прекрасно! Если нет любви - остается только пожалеть, но не в этом случае.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:34
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

сочувствую. но хорошо, что вы узнали это до продажи бизнеса и переезда.
купите билеты и поезжайте далеко-далеко: на бали, в таиланд, мальдивы, куба. куда-нибудь где все не так, как здесь и сможет заинтересовать несмотря на личную драму. все будет хорошо - не сразу, но будет
а он [цензура], говорить не о чем

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 16:35
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

"можно ли вообще мужчинам то верить"
можно и нужно. он сразу сказал, что женат.
а Вы вступили в отношения с женатым мужчиной. зачем?
"Для меня это были серьезные отношения"
что это за серьезные отношения, извините?
у него дети, семья.
"С моей стороны все честно было"
нечестно это - уводить мужчину из семьи, создавать ему "соблазн".

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:36
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

"как тогда разобраться то «врет или нет» "
Извините, но когда хотят разобраться - то разбираются. Задают вопросы, сопоставляют получнные ответы, используют СВОИ мозги для оценки ситуации - а не только кушают лапшу, повешенную любимым. Вы знали, что человек женат, знали, что есть дети. При этом каким-то непонятным образом собирались быть с ним "всю жизнь". В роли вот такой приезжающей любовницы? Так вам и сейчас ничего не мешает продолжать ваши отношения. Что изменилось? Про количество детей читать смешно, простите.



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:36
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

не факт, что дело в национальности. в кого влюбилась, в того и влюбилась. можно подумать, в россии не бывает женатых, которые лапшу также вешают

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:37
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

Любовь - действительно прекрасно, даже если всё так запущено. У нее получилось все по пословице "Любовь зла, полюбишь и козла", и то, что он - козел, не её вина, а её беда.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 16:37
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

девушка пишет, что имеет выстроенный бизнес.
если позволять себе лапшу на уши вешать, бизнеса не построишь. значит, выборочно стряхивает.

люблю Кемер

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:38
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

милое ушко обрамленное нежнейшей лапшой!



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:38
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

ну она знала, что он женат, но при этом они жили вместе (не только раз в неделю вечером) и он говорил, что в стадии развода
чего так агрессивно-то? у девушки пичалька, сама понимает, что по самое оно вляпалась, теперь плачется. зачем собак-то еще и без повода спускать?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:39
Re: о наболевшем new [re: ndfhm100]архив 

Она - прЭлЭстна! Он - урод. И все-таки они вместе (с)
Можно только позавидовать!



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:40
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

Не в курсе, я фоток не видел

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:41
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

я не знаю где уже вообще нормальные (честные) мужчины есть.

и ведь самое обидно, что я еще долго буду зализывать свои раны и стараться вновь смочь поверить мужчинам.
а он (по сегодняшнему моему мнению о нем) через месяц найдет себе другую дуру. и ей будет ту же лапшу вешать.
и многие поверят. я уверенна, что многие поведутся.

для меня в общем-то все ясно. будущего нет и быть не может.
я не смогу жить, пусть и с любимым человеком, но зная, что он оставил 4 детей. где гарантия, что завтра он со мной так же не поступит

еще по поводу 2ух или 4ех детей. мне трудно это объяснить, но для меня есть все же разница. 2 ребенка это стандарт. это обычная русская, турецкая семья. такие семьи часо расподаются.
а вот 4 пебенка - это уже много. это уже другой тип семьи (для меня) чтоли. более дружные, продуманные, проверянные годами отношения.
как же взрослые люди могут так усиленно размножаться не планируя далее совместную жизнь. о чем тогда он думал делая детей?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:43
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

ой я не могу, тут все такие умные проницательные женщины, обалдеть, поэтому девушка, с весьма такой (с ее слов) достоверной лапшой на ушах у всех вызывает презрение. как она могла ему поверить? ну подумаешь, была в его тусовке и жила с ним по несколько месяцев, но как она не догадалась, что он еще и с женой параллельно умудряется жить. вот же ж бывают такие недогадливые

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:44
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

о чем тогда он думал делая детей?
------
Очень часто, когда делают детей, о детях не думают вовсе

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:47
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

ну можно вообще о мужчинах сейчас не думать: где они встречаются, верить ли им
сейчас не до них. нужно о себе позаботиться. и я уверяю, если есть время и деньги, то нужно валить в экзотику, подальше и побыстрее


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:50
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

а там еще один лапшерезчик и пошло-поехало! Вместо обычной лапши будет спагетти или еще что-либо.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:51
Re: о наболевшем new [re: ndfhm100]архив 

Как ты мог не видя фоток назвать его козлом?!!! Я в шоке!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 16:52
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

никакого презрения.
осуждение - да.
женщина, которая вступает в серьезные отношения с женатым мужчиной, и ждет, что он уйдет из семьи - да, вызывает у меня осуждение.
она всегда должна предполагать, что возможна любовь и без дальнейшего совместного будущего, любовь и больше ничего.
просто любовь, которая живет в её сердце. если же её любовь принимает форму ожидания его расставания с семьей, развода, бросания детей и ухода к ней - это не любовь, а совсем другое.
любовь - это свобода. не путать с разглляем.

люблю Кемер

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:52
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

я не уводила его семьи. не создавала ему соблазн. для меня он был разведен. он жил один. а у бывшей жены была давно другая семья.

мужей не так из семьи уводят



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:59
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

я все-таки бы делила женатых мужчин на тех, которые женаты и тех, которые в стадии развода

для меня это несколько личный принципиальный момент, ибо сама полгода жила с женатым, но жившим отдельно от семьи товарищем, и разницу понимаю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 17:01
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

прочитайте, пожалуйста, еще раз внимательно мое первое сообщение.
не уводила я никого из семьи. и мыслей таких не было. и никогда не будет.
я в 12 лет на 2 недели (пока бабушка с сибири приехала) попала в спец учреждение для детей. т.к. папа благополучно устраивал свою новую жизнь, а мама тихо сходила с ума в больнице.
уход мужчины из семьи я знаю не по наслышкке. и так же как и вы не одобряю поведение женщин, встречающихся в женатыми мужчинами. тк.к. это всегда боль. боль для обеих сторон. и для жены, которая знает(догадывается/недополучает любви) и молчит и любовницы, которая делит его с семьей и по праздникам бывает одна.

я не ждала, что он уйдет из семьи. уже на момент знакомства нашего он был один. в реальной жизни. не по паспорту. с его слов.
и у супруги своя жизнь, новая была
или что я должна была помочь им воссоединиьться? пойти к его жене и попросить ее бросить совего нового мужчину



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 17:03
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

нда..ну теперь более понятнее стало...что хочется сказать-все старались делать вы, а не он..простите, покупка квартиры в Анталии-не великий подвиг, есть еще такие вещи, как семья, кстати для турков мнение семьи имеет большое значение...даже если бы они все были против вас, а он бы все равно боролся-уже о многом бы говорило..а тут никак! не знакомил, не говорил, вообще ничего не делал..вот на этот момент вы зря не обратили внимания...я вам искренне сочувствую, можно было бы сказать, боритесь за него и все такое, но не скажу..так как он вас действительно обманул или не сказал правды(что в данной ситуации одно и то же)..жить в обмане нельзя..постарайтесь пережить это,нечестных мужчин полно и в России и в Турции и вообще везде..вы- молодая,найдете еще свое счастье...а мужчинам верить надо, не все они плохие.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:05
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

ну так он и сейчас так же "для Вас" разведен, разницы вроде нет? продолжайте жить ,как и раньше, и будьте счастливы.
как врал раньше - так и врет сейчас.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:11
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

мужчина "в стадии развода в России", с которым ты постоянно находишься вместе ( т.е. он реально не с семьей) ,

и мужчина, "разводящийся" в Турции и с которым ты проводишь месяц в году - это несколько разные вещи и разные ситуации.







люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 17:12
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

Каких собак? Я отвечаю на вопрос девушки, как верить мужчинам. Я считаю, что в такие ситуации люди попадают тогда, когда предпочитают до последнего закрывать глаза на правду. Это не осуждение - случается в разной степени почти со всеми.
Цитирую автора поста: "потом выяснилось, что у жены никокого мужчины нет. я сглотнула это
позже выяснилось, что жена живет с ним и его мамой всегда. и дети там естественно и он. только они якобы не общаются даже. я опять сглотула".
То есть, она знала уже давно, что он врет - по-крупному. Даже если предположить, что она сама в 29 лет не могла додуматься, что "живу с женой, но не общаюсь" - это научная фантастика.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 17:15
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

да, кстати я так и не поняла жена с кем живет? а то девушка далее всем говорит, что у жены все-таки другая семья...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:21
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, у нее не совсем очевидная ситуация была все-таки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:23
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

"4 пебенка - это уже много. это уже другой тип семьи (для меня) чтоли. более дружные, продуманные, проверянные годами отношения.
как же взрослые люди могут так усиленно размножаться не планируя далее совместную жизнь. о чем тогда он думал делая детей?"
а он и думал, что всегда будет жить с ними дружной семьей, а с Вами проводить веселые месяцы. возможно, и с другими девушками - такие же веселые месяцы тоже. увы.

люблю Кемер

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 17:25
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

Зато теперь все очевидно стало. А что поменялось? Что еще про одного ребенка сказал? Подумаешь - "двое в Пензе, третий - в Саратове!"



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:26
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

я ещё раз перечитала пост. ситуация была просто из ряда вон хамски-гадская по отношению к ней с самого начала.

но и девушка, скажем, как с Луны свалившаяся.
в 29 лет свято верить, что мужчина не живет с женой, там другой мужчина, и жена не дает развода??? дети то с женой, то с его мамой???
Бразилия-Мексика отдыхает

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:27
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

теперь все очень просто. продать квартиру в анталии и на заработанные деньги поехать тусить в далекие страны

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 17:29
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

Квартиру неплохо проверить на предмет кто ее реальный владелец. А то может и нет квартиры.

И в дальние страны незачем ехать - в Анталии и так неплохо.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:30
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

я думаю дело во многом в том, что это было порционно и годами все, а не сразу.
ситуация гадская, тем более, что судя по всему девушка основательно ко всему подошла и не какая-то " в трико потном"
поэтому ее и жалко. но я считаю, это не финиш. все наладится, поплачет - оклемается и будет жизни радоваться с нормальным человеком
философски скажу, что испытания чаще всего даются по силам, справится

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 17:31
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

Если квартира реально существует и владелец ее - её же мама, то фотку смотреть не буду - он реально не козел, а просто сексуально озабоченный.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:32
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

говорит же, на маму ее записана. очень мило, нужно воспользоваться этим

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 17:33
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

Очень-очень-очень миленько, и тем милее, чем фатера краше

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 17:33
Re: о наболевшем new [re: ndfhm100]архив 

Планы были долгосрочные - месяц она живет на этой квартире, в остальное время сдавать можно на почасовой основе )))
Да мало ли способов использования квартирки.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 17:34
Re: о наболевшем new [re: ndfhm100]архив 

Какие вы меркантильные!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 17:45
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

мне жалко, что девушка в грусти-печали, безусловно.
она хотела быть любимой, единственной, а оказалась обманутой.
все же девушки, которые вступают в отношения с женатыми мужчинами , должны 100 раз подумать.
и относиться серьезнее к себе прежде всего.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:48
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

ох я очень против романов с женатыми
и считаю, что она все-таки имела повод думать, что он разводящийся женатый

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 18:20
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

угу написали! я написала!
и скажу так на минуточку, что при серьезных отношениях как минимум происходит знакомство семей. А уж после этого можно задумываться о свадьбе. И то не факт что ею закончится..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 18:29
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

кто то из великих актеров наших...ммм.... то ли Леонов, то ли Евстигнеев (???) могу спутаться, жил отдельно от своей жены ввиду крайне скверного характера. Это не означает что он был в стадии развода Женя.
Жить под одной крышей или под разными но будучи супругами - не есть холостые и и свободные.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 20:44
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

Лена, ты не представляешь сколько в Турции вступают в отношения с ,,холостыми,,, которые имеют жён и детей штук несколько...И связь длится годами... из года в год приезжают к таким мужикам наши девчёнки, и ни один из дружков не обмолвится что ,,суженый ряженый,, женат.
Тут хоть сказал, но видимо соврать никак было поскольку если кимлик показывал то там то уж ясно написано.

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/10 21:25
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

хех, нескольких знаю, в кимлике-свободны. в реале-с семьями.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

tashka
(начальник гарема)
2011/05/10 21:25
н-дээээээээээээээээ new [re: Ruslanka]архив 

а Вам этого мало или еще какой рассказ новый от него услышать хотите?

Улыбаемся и машем!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 22:34
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Вот не к вам лично, а вообще- как можно жить дальше зная, что ты разрушила семью? Моя двоюродная сестра развелась сейчас с мужем, с которым прожила почти 10 лет. Одна дама (с ребёнком кстати) его увела и знала прекрасно что у него маленький сын и жена. Ещё ей **чка слала смски мол прости что я вашу семью разрушаю, звонила мол давай поговорим, а потом пугала что на неё порчу наведёт-вот так вот. Сейчас она конечно же забеременела и замуж выходит вот за мужа сестры. А Бог её уже наказал-у неё больная девочка от первого брака..Ну и далее-ничего хорошего из этого брака не выйдет. Бог накажет всех

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 22:39
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Боже да какая разница сколько детей и кто там что??? Вы понимаете, ЧТО вы делаете??? Вы разбиваете семью, делаете детей моральными инвалидами!!! И только потому, что "жалко". Будьте выше и честнее. Знаете, и тут оправданий не может быть. Есть поговорка жёсткая, но меткая- **чка не вскочет-кобель не захочет. Пардон!

Anya abla...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 22:56
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

Аня, ну что так высокопарно то?)))) Сколько в Турции таких семей где родители поженили...какая там семья в нашем понимании? Там не разводятся не потому что любовь или её отсутствие, или мир и покой в семье, а потому что родственники не дадут. Его родители не разрешат а её родственники прибьют если он захочет. А то что папочка гуляет и гулять будет это детей моральными уродами никак не сделает, потому как он о них заботился и будет обязан заботиться....Знаю столько таких семей где он гуляет, а жене доподлинно это известно - но она молчит в тряпочку, потому как не работает а он её содержит.А ты говоришь ,,разбиваете семью,,

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 22:59
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

У меня это всё перед глазами и я вижу как больно сестре, как больно ребёнку, как он рыдает, когда папа уезжает в воскресенье, как он спрашивает про папу...

Anya abla...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/10 23:05
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

У меня таких историй перед глазами много...и даже только с турецкими персонажами. Но если папа - козёл... то он будет бегать по чужим огородам до бесконечности....И в большинстве случаев такие ситуации именно когда родители поженили.

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 23:08
Re: о наболевшем new [re: kendi]архив 

Ну у меня русские и они сами поженились ))

Anya abla...

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 23:34
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

не нужно все отношения по своим мерить. все отношения разные. кто-то знакомит с семьей, а кто-то нет
например, мой один очень хороший друг (еврей) 10 лет благополучно живет со своей женой башкиркой, а его родители по-прежнему думают, что он одинок. т.к. они никогда не примут ни еврейку. это для удар бюудет (с его слов). семья друга в москве. 2 ребеночка. родители в израиле. и все счатливы
разные семьи бывают. и то, что в Вашем понимании нормально и обычно, не всегда есть норма
это мое ИМХО



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 23:45
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

уже сто раз я написала, каждому по-моему уже, что никого я ни у кого не уводила
может быть у кого-то и принято при знакомствах досье о новом знакомом собирать, детективов нанимать и прочее. у меня нет. я привыкла верить людям. и повод у меня был. мужчина жил со мной столько, сколько Я МОГЛа быть в турции. ни разу ему никто из его семьи не звонил. телефон он не прятал все пароли от соц сетей его я знаю....
и все равно напоролась.....
конечно, только я виновата. где-то что-то просмотрела значаит, прослушала

сестру Вашу жаль. и время не поможет тут. тем более, если лет ей не мало. отвлекайте. не давайте одной оставаться. нельзя при основе запускать это. надо не дать женщине в этот момент почувствовать себя одинокой, не нужной. пусть родные, подруги помогут ей себя жедланной ощутить
в такие моменты еще очень "насолить, победить соперницу (разлучницу) хочется", это проходит со временем, т.к. приходит понимание, что все в этом мире наказуемо, и БОг все видит

по своей ситуации скажу, что нам папина любовь тоже звонила домой. и сладко, во всех подробностях рассказывала где она с ним и как. даже мне, 12-летней девочке тогда.
и она не только пугала порчами, но и делала (спустя время я думаю), т к мама, всегда жизнерадостная женщина в один момент стала нервостеником, каждый раз оставаемым одной лезущей на подокойник
и наказание пришло. единственный сын этой женщины погиб. страшно это всё.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/10 23:53
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Нелегко это всё и я вам желаю отряхнуться от всей этой истории и чисто, свободно, счастливо чистые, честные и уважительные отношения завести и свободно дышать

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2011/05/10 23:59
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

ну прям бедные мужчины...совсем мозгов нет,стоит кому-то хвостом вильнуть и готовы побросать свои семьи....не все такие,к счастью.
и я поняла девушка изначально не уводила его из семьи, он как бы был уже в стадии развода(допустим правда)....не она так другая оказалась бы на ее месте, если ему пофигу на детей,то уйдет...либо просто хочет завести семью на стороне...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:10
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

очень жаль твою сестру ((
неужели вот так на раз-два можно мужика из семьи увести?!!! (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/11 00:22
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот оказывается можно, и есть примеры ещё..Тут вот говорят не она так другая бы увела-ну и пусть она грех этот несёт, а моя душа будет чиста. Я скрепя сердце уйду, но причиной распада семьи не стану. Больно это всё.И про то, что я вот-вот разведусь -это длинная лапша и боян. Разведись, тогда и поговорим.

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:44
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

тут все-таки не одна уводящая дама "виновата", мужчина же не баран на веревочке... даже если он и разведется прежде, менее больно бывшей жене не станет, я думаю (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 00:57
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

знаете, иногда мужчина - баран. вернее его превращают в барана всякими "бабушкиными" методами
в 16 лет, когда маме в очередной раз стало плохо, я зашла в церковь и спросила у батюшки " кто для меня теперь мой папа? и папа ли вообще?". слудащий церкви сказал очень умные слова, на мой взгляд слова"нельзя обижаться на человека с измененной психикой"
очень мудро по-моему

но я последовать этому совету не смогла. и по сей день не простила отца. и вероятно уже никогда не прощу.
боль мамы оказалась мне ближе. обида за 2 недели в "санатории для брошенных детей" оказалась не забываемой. за 8 лет новой жизни мой "папа" НИ РАЗУ не поинтересовался как дела у некогда любимой доченьки. однажды даже мы с ним цирке встретились, он покупал новому сыну (сыну своей женщины) мороженное-сникерс, а я смотрела на него глазами полными слез, Но он лишь сказал "привет Рената" и все. ни как дела, ни мороженного, ничего
по сей день ни это мороженное, ни шоколадки сникерс терпеть не могу



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 01:07
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

какими "бабушкиными" методами? порча-приворот и прочее???
очень согласна со служащим церкви, обижаться действительно не стоит.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 01:17
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

да, колдовских штучек полно. и многие женщины этим актично пользуются, к сожалению



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 01:18
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

неужели "против лома нет приема"?
жуть вообще (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 07:19
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

конечно есть, но он аналогичен приему этот лом



gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/11 10:27
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

вот такие истории, когда при разводе не только жена становится "бывшей", но и появляются "бывшие дети" - ужасны. никогда я не пойму, как можно отказаться от своей родной крови. как можно несколько лет любить ребенка, ласкать, заботиться, жалеть, когда он болеет, а потом...раз и вычеркнуть из жизни навсегда. что у людей в голове делается? или все эти годы было сплошное притворство, неискренняя любовь. не понимаю



fistik
(турецкий шпион)
2011/05/11 11:14
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

Какие-то страшные вещи вы пишете, девушки... До какой же степени в головах российских женщин все перевернуто. В центре мироздания, на пьедестале - ОН, мужик - неважно какой, главное, чтоб был. Его уход приравнивается к концу света, жена и дети в трауре на всю оставшуюся жизнь. А его "увод" из семьи (как барана, да) - к страшнейшему греху, за который должна быть кара в виде болезни и смерти детей. Прямо волосы на голове шевелятся от ужаса!

Если взрослый мужчина дорожит своей семьей - то он ее не будет разрушать, и строить на ее обломках новую. Вот и все. Никакие коварные "разлучницы" с порчами и приворотами ему не страшны.
А если он по-свински поступает со своей женой и детьми, то не про "разлучницу" надо думать, а понять, что мужчик этот был г.. на палочке - и не стоит того, чтобы убиваться. Освободиться от такого балласта - это к лучшему, потому что лучше быть одной, чем жить с человеком, который тебя ни во что не ставит и каждую минуту готов тебя предать.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/11 11:18
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

Про балласт-это я ей не устаю повторять, что пусть теперь другая тётка с таким сюрпризом вместе будет. Но сам факт Лина-женщина зная о семье продолжает добиваться мужчину (!)

Anya abla...

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/11 11:25
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

Вот-вот, я и говорю - в России женщины мужчин добиваются, потом всю жизнь свою добычу стерегут, чтоб не украли... Тоскливо это. И особенно, если есть ребенок, женщина просто обязана, как бы ни было трудно, не впадать в истерику и не создавать у ребенка ощущение, что папин уход - это вселенская катастрофа. Потому что у нее-то потом будут другие мужчины, может, и получше. А психику ребенку поломают на всю жизнь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Intriga
(Гений)
2011/05/11 12:38
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

полностью согласна !!!! ну такую чушь придумать !!!! кто кого может увести .......если человек сам не захочет .......(((((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 12:51
Re: о наболевшем new [re: Intriga]архив 

ага. колдовством (( а человек не хотел... угу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 13:45
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Банальная ситуация, которая случается частенько и с нашими мужчинами..
Так что в сад !!! займитесь собой.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 13:54
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Вам надо, как Женя советовала, ехать куда-нибудь подальше.
в экзотических странах сейчас сезон дождей начинается вроде, поезжайте в Европу : в Испанию например... в общем Вам нужно как следует отдохнуть и собраться с мыслями, а не рассуждать на тему, что плохо, а что хорошо.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 13:56
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

"Квартиру неплохо проверить на предмет кто ее реальный владелец. А то может и нет квартиры. "

ну да. Тем более по любому, если на маму записали, то у мамы должны быть документы до квартиру и ВНЖ.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:42
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

мдяяяя... хистори похожа на мою с первым мужем. Только наша новая жена сильно нагадила отношениям папы с детьми и финансово иже со всем. Тоже родила двоих детей и тоже как будто чем то спаивала моего бывшего.
В итоге родила двоих сыновей уже от него а он ушел из семьи, бросив двоих малюсеньких детей И не хочет туда возвращаться категорически..
Детьми не удержишь, если сама гадина! И осталась как итог в 43 одна с 4-мя детьми на руках...
Так что все возвращается, бесспорно. Но детей жалко. И тех, и моих.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:46
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

По своим / не по своим - не о том речь. А о серьезности намерений.
Вот скажите, где Вы познакомились с этим турком и до него был опыт общения с турками в Турции?
История смахивает на первый приезд русской на отдых на побережье и понеслоооось....
а про Вашего друга-еврея - не удивлюсь если у него и в Израиле жена есть

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:48
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

леххко.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:48
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

плюс 100!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 14:50
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

и женщину из семьи легко увести?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:50
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

мою сводную сестру, от женщины которая увела из нашей семьи моего папу - зовут Ренатой тоже...хммм...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:52
Re: о наболевшем new [re: gelenao]архив 

веришь? пройдя чз это - я так и не поняла что может произойти чтобы отец менялся с ног на голову по отношению к своим детям

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 14:57
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Знаешь, психологи утверждают, что женщина пойдет на измену и уход от мужа только если сложилась в высшей мере крайне неблагоприятная ситуация в семье. Так просто, собрав детей в охапку, женщина вряд ли уйдет. Все таки в женщине заложены инстинкты на свой очаг, забота о детях и по списку. Она более рассудительна и несет колоссальную ответственность за своих детей. Говорю, бесспорно, о России. Потому как у нас дети в 90% случаев остаются с мамой и без какой либо поддержки пап.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 15:18
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Да, наверно женщины более стабильны в этом вопросе.

Честно говоря, трудно представить, что нормальный мужчина уйдет из семьи, где ему хорошо, в семье благоприятная ситуация и т.д. и т.п. Не могу поверить, что человека можно "увести" против воли. Если же его увели, значит это было и его желание тоже. Как-то странно, когда всё сваливают на "разлучницу"...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 15:25
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Ты не допускаешь, что в семьях время от времени случаются кризисы? особенно это касается уже долго проживших пар.... Ну вот представь себе такой кризис в семье, отношения не складываются, все приелось, жена затюкала, от детей устал - заколебали ныть и проблемами грузить.. усталость. банальная усталость.
И тут подвернулась такая ффся из себя рюшево-розовая всегда улыбающаяся мадама
Очень часто семьи вот так распадаются, но на время. И если у кого то из двух не появился кто то - есть большой шанс что семья воссоединится вновь. Таких примеров у меня вокруг много. И так же много примеров, когда под "горячую" руку попадается фифа.... Мужик может протрезветь и со временем и вернуться в семью, а может уже и не вернуться...


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 15:36
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

верно!
но обычно в большинстве случаев мужчина остается все-таки с семьей.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 15:38
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Мужик не бычок, которого можно увести.. ну как правило.



" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 15:44
Re: о наболевшем new [re: Lida83]архив 

угу.. годика три четыре пошарахается и назад в люлю к жене)))))
и таки, верю в то что чем то могут в этот период спаивать. вот чесс слово! видя такой неадекват своего бывшего - ничо в голову не приходило и не приходит. ща как протрезвел!!!!! Ушел от нее невзирая на детей. Как говорит он - крайне разные взгляды на жизнь+ достало что она запрещала видеться с моими детьми.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:16
Re: о наболевшем new [re: Lida83]архив 

шварцнейгер прожил с женой 25 лет и что?(( развод

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:25
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

предательство это своих детей, я считаю



gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:43
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

а самое страшное, что я бы, например, в такой ситуации как у тебя, совершенно не знала бы, что детям об отце говорить. выставлять его совсем подонком перед детьми вроде не стоит, только детскую психику травмировать. а с другой стороны, рассказывать байки о том, что папа вас любит, скучает, но просто уехал в командировку в африку - тоже не хотелось бы, ибо зачем поддерживать у детей веру в такого "прекрасного" отца.



kedicik
(троянский конь)
2011/05/11 17:22
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Читаю вот Ваши слова, и на ум приходит история, которая недавно приключилась в городке, где живет мой свекр. 50-летняя женщина, турчанка ес-но, имеющая детей и внуков, при живом муже в один прекрасный день оставила все и ушла к другому мужчине в том же городке, тому тоже около 50. Живет теперь второй женой, с первой ладят неплохо. Мужчина далеко не красавец, женщина и подавно. И вот, глядя на них, у меня возник вопрос: а ей-то чего не хватало? В ее возрасте, при муже, детях и внуках. И тем более в Турции, где сами знаете обстановку со сплетнями и пересудами. В голове не укладывается.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 17:24
Re: о наболевшем new [re: gelenao]архив 

да уж.. с детьми мне не легко было.. сыну 12 было и так все видел и понимал. Но надо сказать, сейчас наш папашка вернулся к детям и сын его простил, видится с ним.
А дочка...... дочку он откровенно отталкивал уходя. Она плакала и бежала за ним, а он перед ней дверью хлопал и уходил... Она болела и просила папе позвонить - а папа или трубку не брал или бросал трубку..тяжело было.. Но дочку я ему как итог не даю сейчас. И, к моему удивлению, бывший говорит сыну, что понимает мою обиду и не настаивает на встречах с дочкой. Ждет.Мол когда я прощу и приму решение что можно видиться ему с дочерью - тогда и он готов с дочкой видиться..
кароч тяжело это все и больно. И детям, и женам.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 17:31
Re: о наболевшем new [re: kedicik]архив 

ну так в Турции в принципе частенько детей с папой оставляют, насколько я знаю?
Да и дети уже выросшие.. разве можно сравнить с ситуацией когда в семье дети до совершеннолетия? Вряд ли женщина с малолетними детьми так поступит. Опять же - я говорю про Россию. тут женщина крайне не защищена в плане алиментов.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/05/11 18:41
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

после того,как вы узнали,что он вас обманывал все это время,у вас еще осталась любовь? мое мнение, ничего,кроме места любовницы вам не светит, с такими нужно расставаться раз и навсегда, а чувства пройдут со временем, это сейчас кажетс,что забыть его не сможете.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

tashka
(начальник гарема)
2011/05/11 19:40
странно все это new [re: Ruslanka]архив 

если тебе так было плохо без папы, то куда же ты лезешь??? ты хочешь, чтобы и тем 4 детям было плохо? Мне не понятно такое рассуждение. Плохо мне - другим пусть еще хуже будет???

Улыбаемся и машем!

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:06
Re: странно все это new [re: tashka]архив 

никуда я не лезла. я не рассуждала так, как Вы пишете. Он уже был без детей (с его слов) на момент знакомства. Не было никакой разницы была бы я у него или нет. Дети были без него

я наоборот, каждый раз говорила ему, что надо бы к детям сходить. они скучают. всегда подарки привозила из россии, и в турции, видя что-то красивое всегда покупала его деткам ( я не выставляю себя ангелочком. нет. я [цензура] каких еще поискать, но не в этом вопросе)



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:14
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Вашего сына я понимаю отлично, мне тоже было 12. В этом возрасте уже все понимаешь. Я даже считаю, что именно с уходом папы мое дество закончилось. Я по-белому завидую Вашему сыну, но сама безумно жалея папу сейчас простить так и не могу. Вот не могу и все. Сколько раз я покупала какой-то еды, чтоб попить с ним чаю, поговорить, но каждый раз, приезжая к его дому из машины выйти не могу, ноги как-будно не идут
сейчас мне безумно жалко моего папу. У него другой характер стал, слабее. С работой значительно хуже. Он один живет, с той женщиной тоже не сошлось, и рад бы вернуться к маме, только ей это уже не нужно
Он много раз говорил мне «дочка прости, я не понимал, что творил, не знаю как так получилось…». Но моя обида сильнее его слов
Женщина та тоже одна осталась в итоге, даже ребенок ее единственный погиб
за все в жизни нужно платить. ничего бесследно не проходит.


а по поводу серьезности намерений, конечно, где-то я ошиблась. несомненно это, иначе не провели бы меня вот так.
просто, я считала, что в отношениях двух взрослых людей (ему почти сорок, мне тоже 30 скоро стукнет) рожители не самое важное. возраст уже не тот, чтоб советоваться или разрешения просить. ..видимо, не верно это было, и теперь уж, если еще кто-то когда-то в моей жизни будет, то уж наверняка к маме на чай попрошусь.
а познакомились мы по работе. моя фирма делает мебель используя турецкое оборудование. он тоже связан с этим бизнесом, так и сошлись. Турцию как страну я хорошо знаю. была там больше трех десятков раз, и не всегда как турист
...но все равно лопухнулась как студенткав розовой кофточке



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:20
Re: о наболевшем new [re: Angelita]архив 

Я уехала от него, еще вчера. сегодня уже домой прилетела. И назад к отношениям я не вернусь. Точка значит точка. Отрезать меня жизнь научила
А вот любовь, да осталась. Любовь и ненависть вкупе. Я завидую Вам, если от обмана Вы можете разлюбить. Я пока так не научилась




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 21:36
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

я может пропустила, а он то чего хочет? с вами продолжать отношения? или он так мягко пытается "отмазаться", порционно выдавая правду (хотя тут может быть вовсе и не правда)...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/05/11 21:52
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

тогда остается только время))) вечный целитель...удачи вам!

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 21:58
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

он за отношения. клянется и божится в серьезности намерений. говорит, что не сказал про жену и детей, т.к. знал, что у меня с мамой на этой почве проблемы
но мне уже все ясно в его любви



Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/11 22:01
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

знаете, я тоже скептически ко всему колдовскому этому отношусь, но факт внезапной «подмены» человека остается фактом
Вот опять-таки мой детский пример, для папы я была довольно поздним ребенком, и поэтому еще, наверно, безумно желанным. До 12 лет у меня было все. В те времена мы жили все в сов союзе, но папа выезжал и всегда привозил мне кучу модной заграничной одежды, естественно я выделялась среди других детей. Стоило мне открыть рот – все мои желания исполнялись. Папа всегда был рядом, в школе, на прогулках, на отдыхе,.. всегда. Он интересовался моей жизнью на 100%, собирал моих подруг в кафешках (типа «Сказка» были такие), учил меня кататься на коньках, люжых и т.п. Даже когда я чуть чуть заболевала банальным насморком он мог всю ночь не отходить от меня, слушая дышу я или нет. Фантастическим отцом он был, мало таких
…и в один момент этот мой папочка, которого я боготворила стал чужим дядей, который ни разу ни позвонил, чтобы спросить как дочка.
В 13 лет (год после его ухода) я упала с дерева (( очень не удачно, 3 месяца в больнице пролежала, бабушка звонила ему, просила помочь с деньгами на лекарства и найти хорошую клинику. Но он сказал, что медицина у нас бесплатна.. ..! хотя дело это для него было плевое, и без денег он никогда не жил.
Мама никогда не работала, поэтому и переживала так тяжело его уход. После ухода кормильца мы остались впринципе без средств к существованию. Еще 2 года жили на бабушкину пенсию втроем. И где был папа в этом момент? Где было его сердце? Его глаза? Неужели он не видел, что его ребенку безумно плохо, что его бывшая жена буквально сошла с ума. .. нет. Ему было некогда, он строил новую семью..
Поэтому, для себя я убеждена, что привороты, порчи и тому подобное существует, и вполне хорошо в некоторых ситуациях действует. Потому как, ну не может человек от новой любви забыть своего ребенка. Просто вычеркнуть его из своей жизни. Его как отрезали от меня и нашей семьи просто. Понятно, что некоторые люди сильнее всего этого, неподвласны подобному, но большинство нет, к сожалению…
Бабушка моя много людей этим занимающихся тогда обошла, и все как один говорили «не трогай» Ты сделаешь, он вернется. Но новая женщина еще раз сделает… и цепочка эта закончится смертью чей-нибудь. Потому как привороты не только отношение к людям меняют, но и характер самого человека. Новая папина жена была чувашкой. Я ничего не имею против нации в целом, но всем известно, что именно у чуваш и марийцев больше всего развито это ремесло

если Вам это все далеко, дай Бог!, чтоб и дальше так было




fistik
(турецкий шпион)
2011/05/11 22:15
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Я вам очень сочувствую в ситуации с вашим отцом. Если вам легче думать, что виной всему черная магия - то спорить с вами не стану...
Мужчины очень часто переносят на детей свое отношение к матери этих детей. Да, я тоже не могу этого понять умом - хотя сталкиваюсь, к сожалению, регулярно. Мой бывший муж не уходил к другой женщине, и никто его не заколдовывал, но стоит ему разозлиться на меня в очередной раз - и это тут же выливается в какую-нибудь пакость детям. Которых он вроде бы безумно любит. Но вот временами эта любовь куда-то улетучивается.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 23:13
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а Вы думаете мне было не больно, когда я видела что сын все простил и снова с отцом видится? Больно и я не хочу этого.
Но!!! Я сама простила своего отца. Тоже когда то ушедшего из семьи. Мне было 28 когда я узнала что его больше нет. Гордыня не позволила найти его свежую могилу.
Мне исполнилось 34 и я нашла все равно и могилу и его еще живых сестер, моих теть. Счастью нет предела! И мне легче стало.
Анализируя прожитое мною, я не останавливаю сына. Но пока берегу дочку, которой сейчас всего 8 скоро исполнится))
Так что у Вас осознание прощения отца думаю впереди.
А понимание того что связь с женатым да еще и с детьми прошло чз Вашу с матерью судьбу горем должно остановить Вас от подобного же. Это Ваше прошлое, бегущее как итог чз всю жизнь с Вами рядом.. горьким таким эхом так сказать..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 23:17
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

господи.. все мужики одинаковы...
мой отец от меня отказался, потом каялся всю жизнь.
отец моих детей вел себя с ними точь в точь как Ваш отец... теперь тоже каится..
сколько ж можно мужскому роду наступать на одни и те же грабли?!
а про приворот, пожалуй, верю

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 23:21
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Вот и молодца!
И пошел бы он к черту!
Плюньте, разотрите, встаньте с колен и вперед на подвиги!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/12 00:17
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

да уж...

__________________
Кто здесь???!!!!!

tashka
(начальник гарема)
2011/05/12 06:55
Re: странно все это new [re: Ruslanka]архив 

на данный момент ты уже знаешь о детях, о жене и т.д..... смысл говорить о том времени, когда ты об этом не знала? Сейчас ты знаешь и все равно тебя это не останавливает! Вот о чем я тебе пишу! И еще, ты не задумывалась над тем, зачем он тебе это начал рассказывать? Варианта два: ты разобидевшись, сама исчезнешь из его жизни или проглотив все, и уже зная все, будешь тихо довольствоваться отведенной тебе ролью. Только к браку ни один из этих вариантов не ведет, хоть как!

Улыбаемся и машем!

tashka
(начальник гарема)
2011/05/12 06:59
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Молодец! и не забудь стереть все его координаты, только без подстраховки в блокнотиках

Улыбаемся и машем!

agent007
(турецкий шпион)
2011/05/13 00:26
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

время,как говорится,лечит,все будет хорошо!
Мне кажется,смысл не в том,что у него четверо детей и как-то некрасиво отбирать у них папу,а в том,что все это время нагло лгал

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/05/13 00:30
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

ну,смотря как бросит, а по-моему,даже если одного ребенка бросит,то тоже стоит задуматься

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 14:59
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

слушай, как ты вообще можешь с ним общаться и как сын может... и вообще каких таких уродов моральных еще кто-то принимает....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/13 15:32
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

хех Лар.. это я только самую малость из его поступков перечислила
а что делать то? Сын его вычеркнуть всегда успеет. А мне, к сожалению, еще какое то время придется с ним поддерживать мир, т.к. юридически дети не выездные без согласия обоих родителей..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 16:37
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

да - это реальная подстава.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:43
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Грустно, Ян...
дочку жалко, что так произошло...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:46
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Найдете свое холостое и более достойное счастье обязательно!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:51
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

не то что подстава, а реальный козлизм ((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Margarett_28
(Пират из Бодрума)
2011/05/14 18:15
Re: о наболевшем new [re: tashka]архив 

кстати,очень правильный совет...проверено

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Nika24
(Султан)
2011/05/22 17:58
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

До конца все дочитать не смогла! НО, уважаемая Русланка!!! не поняла че васне страивает то???? что то я не припомню здесь рассказивов про то что турок всего за два года общения квартирку бы прикупил да еще и на мамау чужую записал?))) ну и гоните его в шею радуйтесь что попользовали)) (если конечно же это правда))) И живите себе припеваючи)) проблемы особой не вижу...ну обманывал ну и что?)) ты то 2 года в радости пребывала? ...так что нечего плакаться))))



obezianka
(бывалый)
2011/05/23 16:28
Re: о наболевшем new [re: Nika24]архив 

очень странные у Вас жизненные принципы. меня значит хоть в хвост, хоть в гриву, главное, чтоб материальная выгода была....
каждому свое конечно...

а мне вот жалко девушку по-женски



Nika24
(Султан)
2011/05/23 17:58
Re: о наболевшем new [re: obezianka]архив 

интересно получается....любовь любовь а сама говоришь в хвост и в гриву... как будто тебя силой заставляют))) а писала я не про материальную выгоду, а про то что мало от девушек слышишь чтобы квартирки через год после знакомства покупали (или тут что то недоговаривает) ...И раз уж так получается что он обманывает и обман раскрывается два варианта либо принять его таким как есть и продолжать жить или же че растраиваться...жилье есть... турков много)))))) я об этом.....НО материальное никто еще не отменял! между прочим!!!!!!!!!!!!



otsako
(балык)
2011/05/28 12:28
Re: о наболевшем new [re: Nika24]архив 

не знаю.... тоже не осилила средние страницы, но хочу высказать свое мнение относительно поста автора.
Если два года устраивали эти отношения - и был от этого какой то прок (как то моральное, физическое удовлетворение, и т.п.) - то это уже не плохо.
Если сейчас уже отношения дали трещину - то значит развалятся. Если любишь - то будешь верить только Ему, а не фактам. А если Ему уже не веришь - то значит уже и любовь проходит. Скоро на ее место придет обида. И потом и расставание.
Пока можно просто получить от этих отношений остатки радости, и постепенно свести их на нет.
Главное - не заразитесь ничем и не забеременейте.
А в остальном - не парьтесь!



Rozali
(балык)
2011/05/30 22:11
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

Если вам легче думать, что виной всему черная магия - то спорить с вами не стану...
Вот именно,что так легче.Никто не хочет видеть причины почему человек ушел из семьи,если женщина разрывает отношения,то почему то никто не говорит,что на нее наслали порчу,а если мужчина-то тут уж держись,такого бреда напридумывают,что просто смешно...А причина всегда на поверхности лежит..Дык кто ж хочет её видеть?Ага,ага,заговоры,привороты..Вроде ж взрослые люди,а такую еренду пишут...



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:23
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

а ребенок от первого брака то тут при чем? ее заранее уже наказал что ли?

я считаю, что никого ни от кого увести нельзя, если он того не хочет, поэтому обвинять, в первую очередь, нужно мужа сестры. ОН должен нести ответственность за своих близких.
Для меня женатые всегда были табу, и не потому что я очень переживаю за какую-то женщину и ее детей. не будем лицемерами, из других тем понятно, что никто не станет жертвовать своими интересами ради чужих людей, а потому что я боюсь доверять таким мужчинам, т.е опять же думаю о себе. Все претензии к своим козлам должны быть. Откуда мы знаем, что он там наплел и как умолял. Мне всегда странно слышать как женщины костерят "разлучниц", меня бы в ерую очередь волновало как ОН мог так со мной поступить, при усовии, что у нас нормальная сеья и отношения. Это ведь с ним у нас было "общее, только наше", а она лишь лакмусовая бумажка в данной ситуации.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:25
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

офигеть! мне никогда не понять такой позиции!
почему вы оправдываете подлость мужчин распутством женщин??

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:31
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

не видя твоего реплая написала примерно то же. и мысли абсолютно те же- наши женщины сами во многом виноваты с своих бедах.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:36
Re: о наболевшем new [re: Annie]архив 

блин я когда читаю такие истории меня с души начинает воротить.
у нас о моему народ окончательно сошел с ума!...добиваться женатого мужика!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:50
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

что делать?- спасаться бегством.
вы себе не представляете в какие дебри вас может завести этот сладкоречивый монстр. Восточные мужчины- другие. Вы поймите, ненормально для них как для наших такое поведение, и это говорит лишь о том, что перед вами крайняя форма беспринципности и подлости. Вы никогда не будете с ним счастливы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/04 16:50
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

Иришка, ты где была? ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/04 16:55
Re: о наболевшем new [re: fistik]архив 

на предарительном отдыхе))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/06 11:48
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

прямо в точку! четко и ясно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

shell
(Покоривший Улудаг)
2011/06/06 17:45
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

Абсолютно с этим согласна. Была и на месте "любовницы" (19 мне было, а ему 30) т.к. клялся, что не живет с женой, не спит с ней и только с сыном видится! Пока жена не позвонила (причем -але- говорил он) и не рассказала мне, кто я есть
И разведенкой -после 11 лет брака и с дочкой 8 лет он ушел к на 15 лет его младше. И что? Она виновата -да нет. значит что-то у нас не так пошло, вот и разошлись.
П.С. Общаюсь сейчас оч. хорошо и с быв. мужем и его женой и одежку кое-какую их мелкой передаю. Жизнь-сложная штука! А женатиков-дааа, обхожу стороной тоже.



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 02:58
Re: о наболевшем new [re: shell]архив 

Мне кажется, это определенный психотип- мужчины заводящие длительные отношения, будучи в законном браке. Оставим сейчас тему разовых измен) Это же нужно постоянно врать, и здесь и там, скрывать, скрываться, изворачиваться, лицемерить. Не каждый человек на это способен, тех кто способен, я боюсь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/09 12:15
Re: о наболевшем new [re: shell]архив 

"что-то не так пошло у них * - это "что-то* и есть любовницы, видимо Вы были не последняя



Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/09 12:18
Re: о наболевшем new [re: oyuncak]архив 

скажу больше - есть явные мазохистки



Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/09 12:24
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

неужели только горько? Неужели этоне отвратило от него раз и навсегда?



marcy1
(бывалый)
2011/08/17 03:06
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

застрелись




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |