Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:40
Re: о наболевшем new [re: Мурмуся]архив 

Не в курсе, я фоток не видел

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:41
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

я не знаю где уже вообще нормальные (честные) мужчины есть.

и ведь самое обидно, что я еще долго буду зализывать свои раны и стараться вновь смочь поверить мужчинам.
а он (по сегодняшнему моему мнению о нем) через месяц найдет себе другую дуру. и ей будет ту же лапшу вешать.
и многие поверят. я уверенна, что многие поведутся.

для меня в общем-то все ясно. будущего нет и быть не может.
я не смогу жить, пусть и с любимым человеком, но зная, что он оставил 4 детей. где гарантия, что завтра он со мной так же не поступит

еще по поводу 2ух или 4ех детей. мне трудно это объяснить, но для меня есть все же разница. 2 ребенка это стандарт. это обычная русская, турецкая семья. такие семьи часо расподаются.
а вот 4 пебенка - это уже много. это уже другой тип семьи (для меня) чтоли. более дружные, продуманные, проверянные годами отношения.
как же взрослые люди могут так усиленно размножаться не планируя далее совместную жизнь. о чем тогда он думал делая детей?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:43
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

ой я не могу, тут все такие умные проницательные женщины, обалдеть, поэтому девушка, с весьма такой (с ее слов) достоверной лапшой на ушах у всех вызывает презрение. как она могла ему поверить? ну подумаешь, была в его тусовке и жила с ним по несколько месяцев, но как она не догадалась, что он еще и с женой параллельно умудряется жить. вот же ж бывают такие недогадливые

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:44
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

о чем тогда он думал делая детей?
------
Очень часто, когда делают детей, о детях не думают вовсе

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:47
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

ну можно вообще о мужчинах сейчас не думать: где они встречаются, верить ли им
сейчас не до них. нужно о себе позаботиться. и я уверяю, если есть время и деньги, то нужно валить в экзотику, подальше и побыстрее


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:50
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

а там еще один лапшерезчик и пошло-поехало! Вместо обычной лапши будет спагетти или еще что-либо.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:51
Re: о наболевшем new [re: ndfhm100]архив 

Как ты мог не видя фоток назвать его козлом?!!! Я в шоке!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 16:52
Re: о наболевшем new [re: Jina]архив 

никакого презрения.
осуждение - да.
женщина, которая вступает в серьезные отношения с женатым мужчиной, и ждет, что он уйдет из семьи - да, вызывает у меня осуждение.
она всегда должна предполагать, что возможна любовь и без дальнейшего совместного будущего, любовь и больше ничего.
просто любовь, которая живет в её сердце. если же её любовь принимает форму ожидания его расставания с семьей, развода, бросания детей и ухода к ней - это не любовь, а совсем другое.
любовь - это свобода. не путать с разглляем.

люблю Кемер

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:52
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

я не уводила его семьи. не создавала ему соблазн. для меня он был разведен. он жил один. а у бывшей жены была давно другая семья.

мужей не так из семьи уводят



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:59
Re: о наболевшем new [re: Alamoflame]архив 

я все-таки бы делила женатых мужчин на тех, которые женаты и тех, которые в стадии развода

для меня это несколько личный принципиальный момент, ибо сама полгода жила с женатым, но жившим отдельно от семьи товарищем, и разницу понимаю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |