Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
na_mostu
(каспаров)
2011/10/20 15:43
вопрос-опрос-крик души про еду архив 

девушки, проживающие в туруции и работающие, как вы готовите.. каждый вечер или на неделю в выходные?

С кухней отношения ну никак не складываются, наверное это генетическое у меня, каджый вечер по дороге домой провожу в мукак что приготовить... маман мужа, много чего готовит, потом складирует в морозилке.. выход конечно, но мне кажется, что размороженная еда не такой вкус уже имеет ... можно рис быстро сделать, отварить макароны, картошку пожарить, а из мясного что например быстро можно сделать, кроме сосисек и котлет и курицы с грибами =) с кулинарной фантазией у меня тоже плохо=(

Поделитесь пожалуйста рецептами какими-нить, что бы быстро готовилось и разнообразно?

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/20 15:55
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

мясо пожарить в том числе на электрогриле или картошку по-французски. Пока готовится, можно и салат резать и гарнир готовить и суп варить. ну, не 30 минут, конечно, но на нормальный ужин час времени для приготовления - нормуль

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/10/20 16:01
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

я, не работающая, готовлю как минимум на 2 дня.
но еще от мужа зависит. муж подруги есть только свежеприготовленное, с пылу. с жару. т.е. если с утра пиготовить на вечер-есть не станет.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

na_mostu
(каспаров)
2011/10/20 16:07
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

с мужем в этом плане повезло, будет ксть все, что дадут=)



na_mostu
(каспаров)
2011/10/20 16:09
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Apelsin]архив 

я смотрю ты уже шеф поваром стала=)) а я все на той же стадии...
мясо на электрогриле? просто поперчить посолить и на гриль положить? если так просто то вечером пойду за грилем=))





all_1984
(kara melek)
2011/10/20 16:13
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Apelsin]архив 

а картошка по-французски это шо такое?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/20 16:13
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

довольно быстро делается фаршированный перец еще.
можно пожарить филе курицы в панировочных сухарях, предварительно окунув в томатный соус.
из самого быстрого - телячью вырезку посолить, поперчить и поджарить не сковородке без масла (если гриля нет. ну и быстрее как-то выходит на сковородке).
из гарнира быстро готовится рис, булгур пилявы

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/10/20 16:15
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

про фарш. перец ты прикалываешься наверное.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/20 16:15
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

а. свекровь еще вчера делала, вкусно получается (на любителя) - в отваренную картошку (воду слить) добавить обжаренный на масле с добавлением томатной пасты лук. все это помять до консистенции полу-пюре, ну чтоб не совсем однородно было.

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/10/20 16:16
Re: вопрос-опрос-крик души про еду [re: na_mostu]архив 

можно еще такое мясо: говядину филе порезать полосками,соломкой как бы. болгарский перец порезать соломкой тоже. лучок-чеснок мелко порубить, сначала обжарить чеснок минут 3-4,потом кинуть туда лук. еще минут 5 пожарить. потом мясо минут 20. помешивая. соль-перец-специи само собой. и потом болгарский закинуть и тушить все вместе до готовности. легко быстро и вкусно. зеленью сверху можно посыпать.
а рыбу ест?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |