Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/07 01:28
Посоветуйте мне плиз архив 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как вежливо намекнуть гостям, чтобы они не приходили на обед или на ужин, а пришли вечером просто чай попить например. Я сижу с грудным ребенком, соответственно времени вообще нет, ни то чтобы что -то приготовить, а чтобы самой поесть даже) !!! А тут знакомые или родственники мужу звонят чуть ли не каждый день со словами-Мы придем на ужин.:( Подскадите как "бороться" с незванными гостями? :(



viktorina
(мудрец)
2012/03/07 01:57
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Не кормите их)))
К нам повадились ходить родственница с мужем, один вечер пришли, второй и сидят до ночи, на третий я забрала ребёнка и ушла спать



Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/07 02:21
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: viktorina]архив 

Такой вариант я тоже пробовала не работает )))) Даже пришли в мою комнату спросить -Тебе что плохо? А что ты ушла??? Я в шоке, что у них за посиделки такие до ночи!! Уже приходят под предлогом -А мы увидели у тебя свет горит вот и решили зайти! Уже скоро свет не буду включать ))))



zappie
(турецкий шпион)
2012/03/07 02:22
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Странно, в нашей культуре тоже неприятно ходить гости на обед или ужин. Только очень близкие как свекровь, сестра могут приходить чтобы помочь готовить а не поесть! Ваш муж должен поговорить с ними.

[b] Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке [/b]

zappie
(турецкий шпион)
2012/03/07 02:29
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Вставьте красную лампочку. :lol:

[b] Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке [/b]

viktorina
(мудрец)
2012/03/07 02:59
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

ха-ха)) Наша абла тоже за мной в спальню увязывалась.
На самом деле ничего не сделаешь, люди, или понимают или нет. У нас, слава богу, все далеко живут, одни только ''гуляки'' рядом



Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/07 03:19
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: zappie]архив 

хахахахаа спасибо zappie всё равно придут ))))



brighten
(любитель мяса)
2012/03/07 12:20
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

офигеть! а муж че молчит? ну поговорите с ним

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/07 19:09
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: brighten]архив 

муж разговаривал например последний разговор был таков- Жена вся закрутилась у малыша зубки режутся, температура, ночами не спит, есть даже мне не готовит мы из ресторана еду заказываем... Они ему-Даааааа, ой, надо к ней будет на завтрак зайти сказать gecmis olsun. И это gecmis olsun длится до 11 -12 ночи (((( причём заходят с детьми дети уже сами засыпают где место найдут кто на полу кто на диване ,а родители всё сидят, не могу же я их выгнать ((( А муж работает с 13 -до 11 вечера ((((( У меня как раздается звонок в дверь меня трясти начинает ((((



zayka
(турецкий шпион)
2012/03/07 20:29
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

не сиди с ними, занимайся своими делами. даже если они не поймут, что им не особо уже и рады, по крайней мере, у тебя не накопится куча несделанных дел

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |