Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 17:18
новогоднее меню архив 

Друзья, всех с Наступающим! :champ: :t130: :kiss:
И расскажите, чем собираетесь удивлять и баловать себя и любимых в новогоднююб ночь Если что, про атласные красные корсеты и бархатные маски рассказывать не надо, т.е конечно можно, но я все с мечтами о приземленном - о новогоднем столе

Мне готовить особо не из чего, и что самое огорчительное, не для кого, так я хоть слюни попускаю и может вдохновлюсь каким- нибудь рецептиком Из совсем традиционного буду делать оливье, шубу и мясо "по французски"с грибами..еще холодца хочется ужасно..не люблю праздники здесь, вот не люблю и все, хоть тресни

И еще, а есть среди вас Чикатилы, которые будут есть в новый год суши или ризотированную пасту, например?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

brighten
(любитель мяса)
2011/12/28 17:32
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

привет
А из какой рыбехи будешь шубу делать? я ногу баранью хочу запечь в духовке, ага, сначала замариную, а потом запеку в рукаве.

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/28 17:32
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Ира, аватара - класс!!! )))
я тут недавно оливье сделала, чуть не померла наверно отвыкла от салатов на майонезе, тяжело очень

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 17:41
Re: новогоднее меню new [re: Kinalikuzu]архив 

мерси) а я тоже хочу такой колпак новогодний, как мне сделать?)

я тоже недавно делала и пошел на ура)) но я этот салат люблю до дрожи с детства и по ходу любовь моя роковая и до гроба, даже с турецким хинди саламом)) ну и традиция все таки

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 17:45
Re: новогоднее меню new [re: brighten]архив 

буду делать из селедки, благо мне ее как раз привезли. думаю, можно в Икее селедку посмотреть.
еще по опыту знаю, что из "красной" рыбы тоже неплохо получается.

а в чем маринуешь ногу? из салатов что- то планируешь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 17:50
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Ира, тебя тоже с наступающим! где ты пропадала? уже в два раза застолье обсуждали:
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3562549&page=1&view=collapsed&sb=5&part=all
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3561356&page=2&view=collapsed&sb=5&part=all



brighten
(любитель мяса)
2011/12/28 17:52
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

ногу замариную в травах, чесноке и смажу ее оливковым маслом, заверну пленкой и будет лежать ночь и пол дня.
Салаты, ну оливье забацаю с курицей, хинди ща попробовала в маркете, не пошла она мне (хотя до этого ее брала), сделаю ченить с морепродуктами, может со свежими шампиньонами, ананасом и курой копченой (у меня коптилка есть). Еще думаю сомон запечь в сливках в духовке.
Спасибо за новодку с селедкой

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 17:57
Re: новогоднее меню new [re: alarka]архив 

А я ведь, между прочим, два раза добросовестно пробежалась глазами по Базару в поисках темы, про соски я еще застала, думала там только про украшение блюд, а пост Фауля, ну кто же так называет пост, я не догадалась, что там о еде речь пойдет, спасибо, посмотрю

Ну давайте тогда о том, у кого какой разрез будет спереди или сзади или может кто в уггах и свитере с оленятами будет встречать, т.е о новогодних нарядах, не пропадать же посту)) Или это вы уже тоже обсудили?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 18:01
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

я в таком подвешенном состоянии по поводу "где и с кем", что наряды не могу обсуждать)) натурально может и платье в пол понадобится и угги с оленятами)) тем более, я теперь королева угг!



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 18:02
Re: новогоднее меню new [re: brighten]архив 

Ого, у тебя разгон! У вас компания или в семейном кругу? Вообще "ваши" отмечают НГ? Я когда в первый раз увидела их орешки, поп-корн и колу была, мягко говоря, удивлена)

Я бы тоже ногу поела, но нас двое, боюсь не осилим.

Салам в салате не собо чувствуется и я много не кладу, т.к тоже не лю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |