Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/02/08 15:20
Re: Родители и дети. new [re: Apelsin]архив 

Понимаю...такое мне кажется чаще и получается, чем по сценарию" все адекватны и договариваются", причем о ребенке мало кто думает в принципе.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 15:22
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

ну что ты заладила " сбагрили"..., ну ты почитай саму ситуацию то? Изначально исходные данные другие, чем было у тебя... тем более лично твою ситуацию я вообще не осуждаю, были причины, все так как должно было быть.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/08 15:23
Re: Родители и дети. new [re: Kinalikuzu]архив 

ребенок тоже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 15:24
Re: Родители и дети. new [re: oyuncak]архив 

Вот в точку, и как объяснить когда брошенные дети в детдоме, взрослые уже, понимающие, что мама пьет например, все равно хотят из детдома к ней. Это необъяснимо.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 15:28
Re: Родители и дети. new [re: Kosh]архив 

А я , если второго рожу, вообще не знаю что делать буду))), я все забылааа, но 24 часа не сидела, но и смесью не кормила. А я сцеживала маме бутылочку и шла на экзамены)))... или с мужем в кино))))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 15:29
Re: Родители и дети. new [re: Kosh]архив 

вооот и ты меня понимаешь))) только их добро порой таким боком выходит.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 15:30
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Значит в нашей полнокомплектной семье только мы с ребенком адекватные- всегда стремимся к миру

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 15:31
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

объяснимо. они хотят быть и чувствовать уникальными. в своем доме. в своем углу. в гостях хорошо, а дома лучше - как раз тот случай.

была как-то передача про семейный детский дом,
одни добровольцы в свою семью набрали примерно 12 детей разного возраста из детских домов. все дети сыты, одеты нормально, занимаются кто музыкой, кто рисованием, кто спортом, вдоволь игрушек, какие-то коты-собаки, называют мамой и папой приемных родителей, и живут в семье - не идиллия, а просто нормально. атмосфера дружная, всё пучком.

корреспондент сказал в конце, что все же нет ощущения, что дети живут как у себя дома. все дружно садятся обедать, все дружно идут гулять. .
но нет такого, чтобы просто самому залезть в холодильник, взять схомячить яблоко - просто потому ,что захотелось. как у себя дома.


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 15:32
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

пишите адрес, куда слать нобелевку

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 15:34
Re: пожалуйста, дай ссылочку:))) new [re: Alamoflame]архив 

что ты ему привьешь, то он и будет понимать.
----------------------------------------
понимать, может, и будет. но отсутствие матери будет влиять на его развитие, вне зависимости от понимания.
связь с матерью устанавливается с первых дней беременности. и после родов тесная связь ребенка и матери сильно влияет на дальнейшее резвитие ребенка, формирование тех или иных черт характера. ребенку жизненно необходим ежедневный физический контакт с матерью.
недаром люди, которых матери бросили после рождения, пытаются разыскать их.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |