Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/08 12:21
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

а почему с мамой нет общих интересов-то? если он с мамой проводит все выходные, отпуска и каникулы? Я же не говорю чтобы ребенка к бабке заслать и забыть...
Вообще, все сложно. Я не работала очень долго, пока сын был маленький, потому что то болел, то каникулы, то карантины, а к маме его отправлять не хотела. Но если кто-то поступает по-другому я не стану его(ее) упрекать. Это их внутри семейное дело и только время покажет, правы они или нет.

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:22
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

почему сложно? я же не воображаемую ситуацию описываю, а реальную
а свой ребенок у меня будет по возможности без няни, а с бабушкой-дедушкой. причем с первого месяца будет с ними оставаться, пока мать-ехидна будет ездить на спорт раза 2 в неделю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:23
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

да, я не сомневаюсь, что я и сейчас абсолютно адекватна и нормальна, и потом такой же останусь.
какие права у бабушки??? чего качать-то? был свой ребенок маленьким, а стал большим. будь ему мамой. притащил в дом кота - обласкай кота. родил ребенка - обласкай ребенка.
благородство - это не пустой звук. не надо опускаться, распускаться, съезжать по наклонной. держать себя в руках ещё никогда никому не мешало.
слабости имеют все, и родители порой ой не ангелы, а ребенок с ними живет.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:23
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

любой адекватный чел будет отстаивать свою тчк зр, как ед-но верную. Это не означает что он не адекватен.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:24
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

да я и сама без дочки некомфортно себя чувствовала, особенно, когда она маленькая была. я любила, чтобы она всегда была со мной. вместе в гости, вместе в магазин и т.д.

Baby you've been going so crazy...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:25
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

я это сказала не применительно к твоей бабушке, а относительно всех описываемых тут случаев
прошу прощенья, если выразилась некорректно

но в любом случае излишне баловать - это не медицинская, скажем так, норма

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:25
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

вокруг меня таких челов немало.
я, поимев в жизни своих плинтусов в детстве выше крыши, очень много на эти темы думала.
я не говорю об ангелах, повторюсь - слабости-то у всех есть, и родители со своими слабостями.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:26
Re: Родители и дети. new [re: RigaStyle]архив 

ну книжка весело написана, я не знаю ,как фильм снят. вот такая жизнь была у сына актрисы, что поделать. жили люди и в войну, и в концлагерях.

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:27
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

если такие разногласия в точках зрения с собственными родителями, то незачем их вовлекать вообще, по мне это берется за основу

я, например, буду обговаривать со своей мамой какие-то моменты воспитания, но уверена, что они у нас изначально с ней не сильно различаются

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:27
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

хмммм, Жень тогда уж и жить постоянно или бывать летом - тоже не находишь?
встал вопрос как раз о постоянном совместном проживании а не о приездах летом на каникулы.
Что будут на выхи наведываться - тоже бабка надвое сказала - от родителей зависит.
А с бабушками бесполезно что либо оговаривать. По началу может и оговорят, но войдя в ритм жизни с ребенком, бабушка может легко ввернуть родителям, что тут-то она будет поступать так как считает нужным - потому что она(бабушка) проживает с ребенком и ей так удобнее и ребенку.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |