Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/08 12:47
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

ты меня прости конечно,но с моей колокольни видется,что школа интернат это ЖЕСТЬ.

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/08 12:49
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

потому что меня воспитали в другой крайности,я привыкла держатся за мамину юбку..это тоже перебор конечно,НО..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/08 12:49
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

в идеале конечно с родителями, но бывают ой какие "ой ситуации", у меня клиентка родила дитя, с мужем в разводе, я так понимаю, что все "уехало мужу", снимает квартиру, работает, как лошадь, дите с бабушкой-дедушкой, старается всегда их хорошо отправлять отдыхать (сама с ними отдыхает максимум неделю-работа), как я понимаю, активно зарабатывает на квартиру и на другие блага на будущее, как можно ее осуждать? Со мной похожая ситуация была, см.ниже.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:49
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

Жень, я уже поняла что ты благополучные отношения родителей/бабдед перекладываешь на все возможные ситуации в дальнейшей твоей жизни.
Ты только не забудь при этом, что:
а) твои родители состарились и не факт что будут такими же понимающими какими были их родители.
б) какими будут родители твоей второй половины?


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:49
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

нет, я не чувствовала, что бабушка трясется мысленно)) мама везет меня к бабушке, я очень рада, что сейчас ее увижу, поиграю с ее котом, попрыгаю на ее кровати (дома нельзя), только мама собирается домой- я с ней. и чем больше меня уговаривали не ехать домой (самый главный аргумент, завтра понедельник, значит в сад, от бабушки до сада 1,5 остановки, из бибирево до сада 1,5 часа, приедем сегодня домой поздно, завтра вставать в самую рань) тем больше мне туда хотелось. т.е. пока мы гостим с утра до вечера у бабули, мне кайфово. а без мамы очень плохо(( я - мамин хвостик.

Baby you've been going so crazy...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:49
Re: Родители и дети. new [re: RigaStyle]архив 

ну это, конечно, вариант
но понимаешь, чтобы вырастить троих детей, нужно прилагать какие-то усилия, в том числе и по работе. папа у меня работает уже лет 30 с 7 утра. когда мы были маленькими - в ночную смену работал. ему что, перед работой нужно было нас через весь город в районе 5-6 утра везти в к бабушкам? не особо вариант, согласись
мама с 9 работала, но это тоже не очень поздно

и я не говорю, что мои родители, отправив нас подальше, танцевали и пели до утра от счастья, но они же знали, что дети в полном порядке, под присмотром адекватных и недалеких им людей, всегда можно позвонить, а если есть пара часов лишних - то и приехать


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:50
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

бывает, конечно
по мне так если по-другому, то ничего не надо - ни школы, ни садиков
можно в конце концов договориться с родителями об обмене квартиры или еще что-то придумать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:50
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

ну хорошо главное - что тебе было хорошо

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:52
Re: Родители и дети. new [re: RigaStyle]архив 

имхо ничто не крайность и не перебор, если все довольны.

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:54
Re: Родители и дети. new [re: RigaStyle]архив 

ну у тебя своя колокольня с теорией, а у меня - практический опыт

это была одна из лучших школ в городе и родителям стоило больших усилий нас туда устроить
им не хотелось, чтобы мы учились в простой районной у дома и в будущем преподносили им сюрпризы дворового воспитания

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |