Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:06
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

"функции по формированию ребенка , то есть тот, кто сильнее влияет скорее всего к бабушке и перейдут. "
-------------------------
ну и что? мы боимся ,что влияние бабушки будет сильным? мы ей не доверяем? мы хотим непременно самим всё контролировать? отлично. тогда и не надо бабушке ребенка надолго оставлять.

от родителей ребенок получает любовь, информацию, что его любят, что он нужен.
в школе он получает кучу информации, газеты, книги, тв ,радио, сверстники,
но ребенок обрабатывает получаемую информацию так, как учили его родители.


"Это каким же надо быть человеком, чтобы жить с ребенком, кормить-поить-одевать и все время вспоминать маму , которая в субботу приедет."
--------------------------
надо быть нормальным человеком. благородным. хорошим. родителей своих детей, у которых уже есть их дети. понимать выбор своих детей и принимать этот выбор.





люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:06
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

неа. маман читала, у нее есть. Говорит мата много в книге, но фильм слегка преувеличен..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:07
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

я уверена, что если родители захотят, то они сами будут находить время хотя бы раз в неделю к бабушке с ребенком приехать и там остаться ночевать
ну а если это такая проблема, то можно обсудить возможный переезд

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:08
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Лен, моя бабушка (мать отца) меня просто душила любовью. и с мамой моей дружила после развода родителей, потому что боялась, что мама меня ей давать не будет. по средам меня бабушка из сада забирала. мы с ней ходили сначала на бутырский рынок за разными восточными сладостями, типа нуги и засахаренного фундука, а потом на мультики в к/т Россия (сейчас "Пушкинский"), потом домой, где мне можно было все, даже в сад на след. день не ходить. а я хотела к маме с папой (после их развода мы еще лет 5 жили в одной квартире)

Baby you've been going so crazy...

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:08
Re: Родители и дети. new [re: Guseva]архив 

У меня бабушки-дедушки жили в белоруссии, меня на лето туда отвозили- ой я орала на вокзале, когда родители уезжали, а потом успокаивалась, и когда они приезжали за мной я как-бы отвыкала что ли от них. Но это все равно не постоянное проживание, нет. "Лето у бабушки"- через это все прошли.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/08 12:09
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

думаю, опять же все по-разному. Если ребенок хочет жить с родителями, а они его отправляют жить к бабушке - это одно. А если наоборот? если во дворе у бабушки у него друзья, в школу вставать на 30 минут позже и вообще бабушка так не грузит(с), то почему он будет обижаться на маму? Просто предоставить ребенку право выбора, мне кажется, ничего тут такого нет.

_________________________________

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:09
Re: Родители и дети. new [re: Guseva]архив 

ну это он у тебя погостить ездит к бабушке. моя тоже там иногда остается.

Baby you've been going so crazy...

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:11
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Я не сомневаюсь, что ты будешь именно такой бабушкой, но мне редко попадались, как ни крути, рано или поздно права качать начнут любые люди и адекватные и добрые и желающие только добра.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:11
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

я в школе вообще ночевала, родителей видела в среду и субботу-воскресенье
иногда субботы-воскресенья были в бабушкой-дедушкой

я не считала и не считаю, что меня "сбагрили" подальше и я всегда знала, что если надо - ко мне приедут хотя бы вечером с мороженым погулять. и приезжали, когда звонила и просила

ребенок-то тоже не фашист, видит же в чем ситуация. поэтому и родителей понимает, и бабушку любит за то, что она с ним

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/08 12:11
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

у меня было не лето, летом я дома была, у меня у родителей 2 месяца отпуск был. Нет, я так ездила 4 года. И помню даже перед школой, приехав однажды из Киева, намекнула маме, что мне бы там в школу пойти....получила тумаков и заткнулась)))Помню еще бабушка по телефону огребла за провокации!

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |