Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:02
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Лен, у стариков/родителей и так постоянное желание научить да проучить своих детей/внуков(взрослых), а уж когда им доверяют внучат на воспитание - начинается такоооой шурум-бурум!!!! Все то им виднее лучше, и знают они лучше! А возразишь - ну и сами тогда воспитывайте!
Образцов противоположного поведения мне встречалось крайне мало.А может даже и не встречалось... Рано или поздно такие терки возникают хоть ты тресни!
Маму бабка канеш не подменит, но заложит в голову внука свои методы воспитания, ублажения и прочая. Если родители планируют как итог воссоединицца с ребенком - начнутся проблемы с ребенком. Потому что он привык по-другому во всем. Так как бабушка заложила.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:03
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

ты книгу читала?

Baby you've been going so crazy...

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:03
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

Это не то, я говорю именно о проживании отдельно от родителей, а не "на лето отправили".

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/08 12:03
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

Моего МЧ воспитывала бабушка,хоть они и жили с родителями..так вот обида сохранилась до сих пор!!!!С матерью он не общается..говорит,что нет контакта..отец умер там видать его тоже не было

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/08 12:04
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

плюсую. Совсем не чувствую себя обиженной, очень любила быть у бабушки с дедушкой. Правда, получалось не больше 4 месяцев в году.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:04
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

да ладно, мама это мама, если мама сама про это не забывает
я согласна с Аломой, если родители и бабушки вменяемые и расположены к ситуации, то можно и так. и ничего страшного
мы вот знали, что при наличии хоть малейшей возможности родители приедут, а когда забирали, то с нами играли, гуляли, книжки читали, занимались. папа вот наш как штык каждые выходные водил нас в музей, не уверена, что это большой отдых для мужчины, который работает пять дней в неделю, в том числе и в ночную смену, но он ходил.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:04
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

сидеть летом у баб/дед и привозить на неделе иногда - совсем другое нежели постоянное проживание у баб/дед. В школьном, садовском режимах особенно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:05
Re: Родители и дети. new [re: Guseva]архив 

Бывает, я не спорю, я про то, как народ считает это влияет на отношения детей и родителей ,понимаешь? Как ребенок вырастет в такой ситуации?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/08 12:05
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

а я вот свое детство вспоминаю...я хотела жить с бабушкой. они переехали в Киев мне было 3 года. мама пыталась сдать меня в садик, я там орала как ненормальная и не ела ничего. Но мама у меня как мы с тобой сейчас думала, как же ребенка к бабушке жить отдать, это аморально! Выписала свекровь...начались скандалы. В итоге, я жила месяц в Киеве, месяц в Симферополе, и там и там на вокзале плакали то бабушка, то мама. ну и я подвывала, конечно)))

_________________________________

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:06
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

Согласна, даже если в гости часто.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |