Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/08 12:35
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

в книге дед намного мягче, в фильме монстр какой то бесхребетный+вырезаны в фильме, на мой взгляд лучшие моменты, которые есть в книге, например, с бетоном.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/08 12:36
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

я вот читаю Женькины эпосы и для меня это ЖЕСТЬ!Меня мама отправляла с бабушкой в Юрмалу в пансионат вроде неделю,приезжала каждый день...потому что ревела

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:37
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

но бывает то и по-другому Жень?
вот ап том и спич.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:37
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

))))) ты что думаешь, что она тряслась от страха, а я глядя на нее нервничала? у меня родители очень эмоциональные, особенно папа. разводились шумно. и хороших отношений после развода не сохранили. бабушка заняла позицию не своего единственного сына, а моей мамы. а когда я училась в классе 4-5 бабушка мне рассказывала, что очень боялась, что мама ей меня давать не будет. и кстати, лучшая компания для бабушки всегда была моя мама и ее подруги. мама с бабушкой дружили до тех пор пока бабушка тяжело не заболела и ее не парализовало. она в больнице часто лежала, а мама ее ездила навещать. хоть бабушка никого не узнавала.

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:40
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

"ты что думаешь, что она тряслась от страха, а я глядя на нее нервничала?"
----------
нет, я так не думаю. она тебя баловала, сюсюкала, т.е. тряслась от страха мысленно. дети всё чувствуют, спорить не станешь?
и кстати когда родители ещё между собой разводятся, ребенок конечно к ним хочет сильнее. он боится, что его оставят.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/08 12:41
Re: Родители и дети. new [re: Bien]архив 

с 4-го по 11-й класс, жила у бабы с дедом, так получилось, матери не хватало, но я ее понимала, да и непонятно, что бы было, еслиб она отказалась от хорошей работы со всеми вытекающими благами из этого и, села бы со мной в какой нить комнате от размененной хрущевки.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:43
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

а мы и говорим - если закончилось войнушкой- детей с родителями держать и баста

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:44
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

я не понимаю, какие представления? я тебе рассказываю о своей жизни
я жила лет до 4 с родителями, потому что родилась моя младшая сестра и мама была в декрете
потом она вышла на работу и жить по-старому уже не получалось
поэтому нас троих возили по бабушкам, где мы жили в таком же мире и порядке, как и дома
нам никогда никто не говорил - тебе мама не дает дома, а давай мы тут семечками поплюемся втихаря, а ты ей не скажешь
на неделе к нам приезжали родители, папа чаще (он рядом с бабушкой работал), мама реже
на выходные мы были чаще всего дома
на лето уезжали с бабушкой на дачу, где выходные только были с родителями
потом началась школа, в нашем случае школа-интернат, где домой можно в среду и в пятницу - до понедельника

до этого поста мне и в голову не приходило подумать, что я жила "отдаленно" от родителей. конечно, я жила с ними и я всегда знала, что они рядом будут в любой момент, если мне приспичит. но так как они были заняты, никому и в голову не приходило капризничать особо
сейчас я очень люблю своих родителей и считаю (и не одна), что они дали нам максимум, потому что я не знаю таких детей, которых бы таскали по эрмитажам все детство и читали бы им пушкина и занимались бы с ними на развитие памяти и прочее-прочее. это каким надо обладать терпением, чтобы трех девочек не очень тихих воспитывать и любить и ни разу не ударить, и не попрекнуть - я ни одного отрицательного момента вспомнить не могу из своего детства

бабушек и дедушек я тоже очень любила, сейчас их нет, но уже когда была взрослая, то есть работала и интересовалась личной жизнью, к бабушке приезжала раз в неделю ночевать с продуктами, потому что знала, что она будет очень рада и мне приятно было ее радовать. и до последнего ей помогала, когда она была в больнице, а потом у нас дома, вставала по ночам ей массаж делать, чтобы она заснула
и у меня нет ни одной претензии к своим родителям - которые якобы были далеко, ни к бабушкам - которые, как тут получается, должны были бы рано или поздно "качать права" и вбивать клин между нами и родителями

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:46
Re: Родители и дети. new [re: RigaStyle]архив 

ну а чего жесть? приезжали по первому её звонку и просьбе - это классно.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:46
Re: Родители и дети. new [re: BUM]архив 

с бетоном вырезаны??? урррроды!

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |