Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/02/08 11:55
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Просто мама будет заменена бабушкой, а мама ему не будет тем кем должна быть, роли подменяются.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:56
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

тогда кошмаркошмаркошмар(((((((((((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 11:57
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

не думаю. только если бабушка хочет стать всем и заменить собою маму - то роли подменяются. а если бабушки-дедушки и родители психически нормальны и без копмлексов и без стремления поднять свою значимость - не подменятся. посчитаем ,сколько ребенок проводит в детском саду - но там же воспитатель не становится вместо мамы.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/08 11:58
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

Судить не буду, но отношусь плохо. У меня сын пару раз в неделю ночует у бабушки, так как я работаю допоздна, и ему оттуда ближе в школу. Эти дни у меня сердце не на месте.

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:00
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

мы вот с сестрами сидели с бабушками-дедушками, например, на вес лето с ними на дачу, родители - на выходные приезжали

в остальные времена года нас к ним отвозили на неделе часто

по-моему, мы не выглядим особо пострадавшими, нас и бабушки-дедушки любили, и родители, тем более ясно же, что они работают, а не просто так подальше нас сбагрили

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:00
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

ммм я не согласна. Воспитатель -воспитателем, а вот функции по формированию ребенка , то есть тот кто сильнее влияет скорее всего к бабушке и перейдут. Это каким же надо быть человеком, чтобы жить с ребенком, кормить-поить-одевать и все время вспоминать маму , которая в субботу приедет. Воспитатель обычно не имеет такого влияния, у него роль в картине мира другая.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/08 12:01
Re: Родители и дети. new [re: tashka]архив 

+10000000000

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 12:01
Re: Родители и дети. new [re: Guseva]архив 

Это у всех есть, это другое. Мой летом то- там то тут, у меня отпуск 36 дней, а лето 90, мне не хватает))), но отпуск мой я провожу только с ребенком.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:02
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

категорически против. ребенок должен жить с родителями. в идеале- с двумя. а к бабушкам-дедушкам ездить в гости.

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/08 12:02
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

ты знаешь...а ведь бывают такие ситуации, что ребенку с бабушками лучше. У родителей сумасшедшая жизнь, разъезды, работа до ночи. В этой ситуации пусть уж лучше у бабушки с пирожками.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |