Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 12:29
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

ну душила не так как "за плинтусом")) м.б. я не так выразилась. она меня очень баловала. все разрешала, ни в чем не отказывала. ну и сюсюкала, конечно.

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:29
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

адекватный человек все же поинтересуется точкой зрения своих взрослых детей, особенно когда дело касается его, адекватного человека, внуков.
адекватный человек - это не упертый упрямец.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:29
Re: Родители и дети. new [re: Guseva]архив 

ты ж сама в своей заложенной ситуации описала, что допустим во дворе у бабушки друзья ребенка?
И как думаешь с таким пунктом он захочет все выхи/каникулы проводить с мамой??
Дело не в упреках, Оксан. А в высказывании своего отношения.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:31
Re: Родители и дети. new [re: alarka]архив 

ну да, ты же сказала, что она боялась, что тебя ей не дадут. она боялась её страхъ тебя нервировал. ты же чувствовала всё.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:32
Re: Родители и дети. new [re: Jina]архив 

Женьк, ты извини, но с тобой и правда сложно рассуждать на темы, в которых у тебя есть только представления
Я когда то утверждала - а зачем ссориться с МЧ? Потом мириться придется. Поэтому не буду ссориться! .. мдаа..... все течет все меняется...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/08 12:32
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

Да конечно сложно все, у всех индивидуально, но я все таки за жить с ребенком, как бы тяжело не было, никакая лучшая школа того не стоит.
(с)
_____
Правильно сказала, ребенок должен жить с родителями.
Если родители не очень ленивые то будут возить ребенка в хорошую школу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 12:32
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

а имхо напрасно ты Женьку гонишь, она дает точку зрения ребенка, который прошел через жизнь вдали от родителей.

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/08 12:33
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

я не готова обсуждать ситуации, когда родителям не больно хочется приехать на выходные и когда бабушка что-то "вворачивает"

дело в том, что это как если бы я сейчас стала говорить про телеком или про нефть, это совсем не мой рынок

я лично сама сталкивалась только с желанием родителей приехать как можно чаще, в ущерб своему сну и отдыху, и полным взаимопониманием между бабушками и родителями во всех вопросах.

поэтому я и не понимаю, как может быть иначе и не понимаю, почему мне говорят - "посмотрим, как у тебя будет". у меня будет так, как было у моих родителей и точка. я своих родителей очень люблю и понимаю, что они плохого моему ребенку не сделают и даже представить не могу, чтоб они как-то его против меня или отца настраивали, это для меня космос какой-то, за гранью разумного

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/08 12:34
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

Про гостевой брак писали, а вот как вы относитесь к гостевому проживанию с детьми? (с)
_______
Категорически против.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 12:35
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Да! и даже начнет искать точки соприкосновения их полярных мнений. закончится это может как договором так и войнушкой

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |