Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 16:17
Re: Родители и дети. new [re: oyuncak]архив 

"уникальными, в своем углу? и все? так просто как дважды два? " да, уникальность, знание, что твои капризы будут исполнены или все есть для их исполнения, что ты имеешь на них право - это и есть чувство "быть кому-то нужным, любимым".

"Дети из неблагополучных семей под час еще более болезненно привязаны к родителям"

если уж быть совсем занудами, то такие дети скорее ярче выказывают потребность в любви, в привязанности.
ибо когда потребность удовлетворена, то её и не подчеркивают. однако это не значит ,что дети из благополучных семей менее привязаны к родителям. просто любовь и забота о них - это данность, с которой они живут. не будешь ведь каждый день размахивать своим дипломом. он есть - и всё.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 16:24
Re: пожалуйста, дай ссылочку:))) new [re: Alamoflame]архив 

не про работу говорю. а про ситуации когда мать в спец. учреждении, больна настолько, что не способна ухаживать за ребенком, алкоголичка или наркоманка, работа (когда других альтернатив нет и имеющаяся работа - единственный способ выживания).
хорошую работу вполне себе можно совмещать с проживанием с ребенком.

Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 16:26
Re: Родители и дети. new [re: oyuncak]архив 

всё это правильно
я полностью согласна
хорошо, когда всё хорошо
но мысль о проживании ребенка с бабушкой как правило выдвигает мама, а не бабушка


здесь было недавно обсуждение, что ради хорошей престижной замечательной школы ребенку вполне допустимо пожить и у бабушки или лучше не надо

вот я на вас и посмотрю ,как вы будете аргументировать



люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 16:28
Re: пожалуйста, дай ссылочку:))) new [re: kuzu]архив 

а если мать никак не в состоянии ухаживать за ребенком и вобще может только находиться в спецучреждении, о чем тогда и говорить? тут бабушка наверное лучше детдома.



люблю Кемер...

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/08 16:31
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

Я так понимаю, для вас нет закрытых книг и неразгаданных миров ни в чем)) Все просто, понятно и по полочкам. Но одного на мой взгляд, не хватает, какой то душевной составляющей что ли...
Спецом посмотрела профайл) Этим многие грешили и грешат на форуме, и я не исключение- безапеляционностью. Но я честно работаю над собой и пытаюсь от этого уйти. Таки на смену юношескому максимализму в один прекрасный день приходит некий абсолют, который даже отстаивать не нужно, достаточно просто озвучить и поставить жирную точку в конце?

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/08 16:40
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

всё это правильно
я полностью согласна
хорошо, когда всё хорошо
НО мысль о проживании ребенка с бабушкой как правило выдвигает мама, а не бабушка
--------------------------------------------------------------------------
я не уловила, что чему вы протипоставляете, если честно, но не важно, главное, что все хорошо

а что тут аргументировть, заведу детей, тогда и буду думать в этом посте то я как ребенок выступала, а не как мама




En büyük Türkiye!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 16:42
:) new [re: oyuncak]архив 

"Я так понимаю, для вас нет закрытых книг
--------
есть. кулинарная

"и неразгаданных миров ни в чем))"
------------
к сожалению есть пока машину водить не умею вот куплю права - и сразу стану всех консультировать по авто-вопросам

"Но одного на мой взгляд, не хватает, какой то душевной составляющей что ли... "
-------
возможно. на нашей планете роботов конструируют без душевной составляющей.

"Спецом посмотрела профайл)"
-----
мой? хотела судить по профайлу - упадаю со стула
ну я тебя умоляю.... что ты там хотела увидеть? хочешь похудеть - спроси меня, как))


"Таки на смену юношескому максимализму в один прекрасный день приходит некий абсолют, который даже отстаивать не нужно, достаточно просто озвучить и поставить жирную точку в конце?"
------
я очень немножно, но все же читала твой жж
на разных этапах ставятся точки, и каждый раз - вот ну эта уж жирней некуда, совсем-совсем распоследняя... ан нет, рано или поздно в запятые они превращаются, точки-то эти жирррные.





люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 16:45
Re: Родители и дети. new [re: oyuncak]архив 

"я не уловила, что чему вы протипоставляете,"
вот чему. мы тут говорим, что ребенку нужна мама. и хорошо бы она сама всегда это понимала, а не только мы тут на базаре, но к сожалению именно мама чаще всего принимает решение отправить дитя к бабушке.


"в этом посте то я как ребенок выступала, а не как мама"
и я точно так же.

люблю Кемер...

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/08 16:50
Re: :) new [re: Alamoflame]архив 

В профайле меня интересовал только один пункт- год рождения


En büyük Türkiye!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 16:51
Re: :) new [re: oyuncak]архив 

ооо, столько не живут а я ж могла и наврать

люблю Кемер...


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |