Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 15:48
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

Женя, ты себя в этом возрасте вспомни. У меня еще все осложнылось тем, что началась перестройка в стране, период полного безвременья, старое разрушили новое не построили, нам полностью пробки в башке вышибало. Все эти ИЧП с толстовками из мужского теплого белья с микки маусами, "мокасы", колготки, коотрые мы варили в малиновом красителе, джинсы "Мальвины" и "пИрамиды"..... Жгли не по деЦЦки

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 15:48
Re: азбука блиннн new [re: Gunal]архив 

Наташ, тебя я точно люблю ты знаешь
ну ... я тут щас как Макаренко буду консультировать
твой дочке 4 года, а той девочке 12.
маленький ребенок ещё либо устает в общественных местах, либо волнуется, возбуждается, в любом случае она хочет что-то показать


люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 15:48
Re: неприятный ребенок new [re: Apelsin]архив 

ааа )) не, если в гостях, то мамы (турецкие) детей с меня снимают, дабы не напрягали))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 15:57
Re: азбука блиннн [re: Alamoflame]архив 

маленький ребенок ещё либо устает в общественных местах, либо волнуется, возбуждается, в любом случае она хочет что-то показать
__________
Лен, я абсолютно согласна с утверждением, что если маленький ребенок ведет себя плохо, то в этом виноваты родители. Абсолютно. И, каюсь, мне частенько просто не хватает терпения, чтобы адекватно реагировать на её поступки и постараться её понять. И что-то скорректировать в себе. Потом ругаю себя. Это всё понятно))
Я просто про любовь-не любовь всказалась, ИМХО это слишком круто утверждать, что мама ту девочку не любит.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 15:58
Re: азбука блиннн [re: Jina]архив 

я согласна с Сашей - в 12 лет человек ещё мотрит на вкус мамы, подруг, телевизора.
Жень, ты меня прости, но в данном случае ты учитывай, что она ребенок, и не надо бы настойчиво так утверждать, что всё фигня, тк в таком случае ты встаешь с ней на одну доску как второй ребенок.
либо признай её вкус - да, вот такой он у неё. признай её взрослым человеком, у которого есть право на свой вкус.
и через 3 - 5 лет он , возможно, сильно изменится.

мы тут обсуждали недавно - кто-то носит угги, а кто-то считает их ужас-ужасный... но мы как-то примирились к разным вкусам друг друга.


люблю Кемер

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/01 16:01
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

в 12-13 была ещё пай девочкой...а в 14ть оторв и выбрось,а мои пАдруги младше меня на 1-1,5 соответвенно где-то и находились на том ребуже,что ты описываешь..так вот раскрас был боевой,курили и пили водку зачастую с точки (не хочу себя обедять,водки этой не пила).Мой любимейшая итальянка носила камбез-трубы юбайку с Кейтом флинтом +красовки..у нас были непотные туфли на платфАрме с каблуком (одинаковые у всех)..вообщем как в фильме,"Все умрут,а я останусь".Были мы вообщецем ещё те чиксы :obm: НО в итоге все выросли,образованы в меру умны..обсалютно нормальные девушки,зато есть что вспомнить))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:01
Re: азбука блиннн [re: Gunal]архив 

не слишком круто. девочка в 12 лет ищет любви на стороне. значит, дома мало.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:04
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

я помню, очень просила у мамы капор бирюзовый, ужас ужасный
и да, я себя помню и другие дети этого возраста мне нравятся, недавно была на др девочки 12 лет и сидела почти все время с детьми, а не взрослыми, настраивала ей ноутбук
и там тоже есть некие странности: фиолетовые непременно лосины и чтобы контакт был открыт все время и браслетики какие-то непонятные, но это все, так девочка очень милая, хоть и проскальзывают в разговорах любови всякие и развлечения типа "прогулять урок, протусовав в туалете"

почему-то именно одна, может две девочки знакомые только не нравятся

эх, хочу себе хороших детей)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

aksu07
(Чудо)
2011/03/01 16:06
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

у моей сестры две дочери 16 и 12,5 от старшей родители в обмороке, абсолютно не знают, что с ней делать, уже и к психологу ходили, а в младшей мама души не чает и все время ее мне нахваливает
так вот, мне ближе старшая, а младшая меня регулярно страшно бесит. иногда не могу этого скрыть и она чувствует.
наверное, это нехорошо, но я не могу ничего с этим поделать

ПС но за любую из них "на тряпки порву", если кто обидит ))))))))

hadi gel içelim

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:07
Re: азбука блиннн [re: Alamoflame]архив 

хехе, ты, может, не помнишь, но я не примирялась: со всякими стасами михайловыми, семечками и пр.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |