Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:07
Re: неприятный ребенок new [re: Katastrofa]архив 

они такие лапы в 10 - 14 лет! у них такие мысли интересные! с ними интереснее общаться, чем со многими взрослыми! если только не воспринимать в штыки их стремление себя найти и проявить

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 16:09
Re: неприятный ребенок new [re: Gunal]архив 

мило

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:10
Re: неприятный ребенок new [re: Katastrofa]архив 

дело же не в том, чтобы воспитывать чужих детей.

мне кажется, Женька хочет понять, как вырастить таких детей, которые будут по жизни счастливые и не злобные, не подслушивали и не кривлялись ,как уроды.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 16:12
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

свои дети всегда хорошие, хотя...У нас в классе учится мальчик, отличник, умница, ведет себя прекрасно, не хулиган. Но один раз я услышала как он разговаривает со своей мамой - "уйди, отвянь, не стой рядом со мной, ты меня позоришь" (мама молодая красивая, директор по маркетингу очень крупного российского предприятия). Так что тут наоборот - на людях он ангел, а дома - мерзота. Лучше уж наоборот

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 16:14
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

это точно. Я с Никитой своим хожу в кино- в театры (ему почти13), он так интересно интерпретирует увиденное, мне бы это в голову просто не приходит, мы все уже во власти стереотипов

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:14
Re: азбука блиннн [re: Jina]архив 

упаси Боже заподозрить тебя в примирениями со Стасами Михайловыми (кто это хоть такой-то???), семечками... ))))))

просто посмотри на эту девочку так, как будто ты её очень любишь. она тебе очень дорога. не с позиции неприязни.


люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 16:15
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

ребенку это интересно - вот и подслушивает. я иногда специально говорю так, чтобы подслушал - полезнее будет. Кривляние - проверка своего влияния на других, тоже вещь полезная. Злобные - это гормоны, пройдет. А счастье понятие очень размытое.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:16
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

так вот это надо ставить во главу угла, а не малиновые джинсы. взрослые люди - а туда же, уперлись в малиновые джинсы и крашеные волосы и ни шагу в сторону. смешно ,честное слово.

я в 15 лет глаза красила черным фломастером, если что)). прохожие на улицах, может быть, валерьянкой отпивались. а мне фиолетово. нравится и всё)

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:16
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

хорошо, хорошо, конечно, так и есть

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 16:17
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

т.е дети которые кривляются и по вашему мнению имеют дурной вкус, уроды? ах, да, еще их не любят родители, которые в свою очередь тоже уроды.
я млин в шоке нахожусь, что у людей в головах вообще творится. а ведь они тоже когда то были детьми..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |