Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 16:13
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

У нас бвла похожая ситуация, в итоге прочитали всего Перельмана, и Никита увлекся, плюс у нас просто великолепная учитель математики, она даже на родит. собраниях апплодисменты срывает



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 16:18
Re: вот new [re: Alamoflame]архив 

Да я поняла, детям, которых школа запишет в слабые ,нужно преподавать предметы Смысл жизни и Основы порядочности, как здесь кто то уже предлагал:-



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 16:26
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

Я поняла, спасибо. Я подумаю про репетитора, вопрос где такого найти с творческим подходом и как понять, что это именно он.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 16:30
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

У нас как раз учитель по- моему не великолепная. Она сильный математик, но какой она педагог я пока не очень понимаю. Я выпустила его в этом году совсем по известным причинам и он подсъехал, там где нужно извините попой посидеть поупираться, там и вылезло. Хотя у него мозги на месте. Но в этом году я в отчаянии, ругаемся только, а толку нет.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 16:39
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Да не ругайся, пусть всё идёт своим чередом, возраст у вас тяжёлый, дай Перельмана почитать, не надо пока репетиторов, тебе так уж важны пятёрки и похвальные грамоты? Я на последнем родит. собрании сполна от всех учителей получила за все жти 5-2-5 получила, но, как же они всё равно Никиту любят, даже ругают с улыбкой, потому что он честный, он хорошо развит, он хорошо излагает свои мысли, он уважает учителей, для меня всё перечисленное главнее



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 16:45
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Мне не важны, но это лишь пятый класс. За четверть по истории 4. Черти что. Не обращать внимания совсем- подумает, что прокатило. Начинаешь давить- слезы, вопли. Что то я в этом году пришла к выводу, что я хреновый родитель. Никогда не думала, что у меня будут с Костей проблемы по учебе.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 16:55
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

В 5 мой вообще омерзительно учился, по Лениной версии, его надо было на лайт версию обучения перевести, зато 7 закончил блестяще, сейчас в 8 ом учится с ленцой, зато в олимпиадах побежлает и со своими эссе по лит- ре выступает на школьнрм радио, ЕГЭ сдаст, скорее всего, плохо, будем учиться за деньги, зато не моральный урод, это я себя так утешаю



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 17:03
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Я не знаю чем утешиться. Доченька вон позитивная очень))). А соседи снизу измываются над сыном своим, вот кого бы в органы сдать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 17:09
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

В каждой избушке свои погремушки, дочка и будет отличницей, с красивыми тетрадками с бабочками, а малтчики должны искать себя, возможно, и через двойки, не феминистка я



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 17:18
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Ну так мой на мои претензии недавно сказанул:" Вообще- то есть люди, которые мир под себя делают". Ну-ну, только эти люди не свою лень оправдывают и раздолбайство))).

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |