Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 21:55
Re: все таже песня.. [re: Глория]архив 

Ну клон или не клон - не знаю, но явно видно, что чел. прикололся.
Интересно, дотянем этот пост до тыщи реплаев?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/19 22:27
Re: все таже песня.. [re: Глория]архив 

...нет на свете мужика,из-за которого надо такую бадягу разводить...
-------------
А как же я??? :obm: :lol: :lol: :lol:

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 22:34
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

не потерплю тиранов и в данное время живем не в турции)))))



guray
(бывалый)
2009/10/19 22:37
Re: все таже песня.. [re: Guseva]архив 

ооо я смотрю тут без меня уже весело Ну а по факту- вы ведь когда вас мужчина приглашает в ресторан к примеру,а потом надеется продолжить вечер(и вы в принципе тоже не против)будете рады если он оплатит ужин? или гордо сами за все платите?потом еще и к нему едете?это вроде элемент ухаживания,или я совсем отстала от современных нравов?А если уж он зовет провести время-так это похлеще ужина,он же не зовет меня как друга,типа город посмотреть.Про ,,приедет другая,,- так пусть едет,если хочет и может.Не думаю что он только и ищет, кто б к нему прилетел,он не курортник,там навалом тоже и наших и турчанок,кто бы хотел с ним встреч я полагаю.Только мне то какая разница?Так про любого подумать можно,тогда зачем вообще начинать встречаться



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 22:38
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Какие такие тираны? Ну не хотят мужья чтобы на их женщин другие засматривались
Хде живете?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 22:41
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

О! Афтор явилась Рада, рада встречи с тобой. Гляди то пост до тыщенки дотянем.
Шо решила, кто будет чё оплачивать, может в складчину сыграете?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/19 22:45
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

Давайте отделим мух от котлет; когда мужчина хочет оплатить - он оплачивает. А вот когда он сам не предлагает - я считаю по меньшей мере невоспитанным его об этом умолять и пытаться навести на эту мысль. Тем более если вы знакомы пять минут.
Уважать себя надо, имхо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

guray
(бывалый)
2009/10/19 22:46
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

ну вообще то кажда женщина имеет свою цену,только не всегда в деньгах эквивалент.Не буду спорить на тему морали,бесполезно.Почему нужно планировать на длительные отношения? я так далеко не загадываю.Лучше конечно ехать за свой счет,зачем мужчине давать почувствовать себя джентельменом.



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 22:51
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

зачем мужчине давать почувствовать себя джентельменом. (с)
____
Молодец! Золотые слова...


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

guray
(бывалый)
2009/10/19 22:52
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

ну вы правы в случае ,,домой,, Но я же хочу чтобы он тур оплатил.Отель и билеты.Деньги с собой всегда есть,наличные и кредитка.Так что уйти смогу при желании.




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |