Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:37
Re: еще про детей! new [re: Boran]архив 

мы с сестрой никогда не позорили маму в гостях и в магазине воплями "купи" "я хочу" "это моё". Как только мама видела, что глаз загорелся, то тихонечко говорила " у нас такой дома есть" обман,к онечно, но в 80% случаев хотелки забывались, а в остальных 20 через какое-то время, если не могли купить сразу, "такая штучка" появлялась и у нас.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 22:41
Re: еще про детей! new [re: apelsin]архив 

А когда никакой обмен бусиками или чем там еще, никакие уговоры нет помогают, что делать-то? Вот уперся и все!
У меня было пару случаев, когда позволяла вот так брать, мамашка говорила мне - ну дочка поиграет, завтра тебе занесу. А потом я узнаю, что они разбили то, что брали. С тех пор давать вот так ничего больше не хочу.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Mzhen
(Шумахер)
2009/07/09 22:43
Re: еще про детей! new [re: apelsin]архив 

Да. Истерики в магазине это вообще пестня
А вот еще вспомнилось. В той же любимой Турции, когда идет вечернее шоу, обязательно найдется ребенок, который будет бегать, орать, обливать всех колой, пачкать ватой и т.д.
Когда я поеду со своей, если пойму, что она устала, больше ей не высидеть спокойно, то сразу же уйду. Ну не стану я мешать всему отелю наслаждаться шутками аниматоров

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:44
Re: еще про детей! new [re: Boran]архив 

даже не знаю, у меня не было такого, чтобы дети что-то уносили- всегда удавалось договориться

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 22:45
Re: еще про детей! new [re: apelsin]архив 

повезло тебе

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:46
Re: еще про детей! new [re: Mzhen]архив 

мне все-таки кажется,это все от лени мамашек и нежелания заниматься детьми

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:47
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

и я бвообще не ходила
а что делать, ребенку нужен социум себе подобных

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 23:05
Re: опрос.про детей. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

кстати, давно хотела рассказать.
в парке где я гуляю, толпа нянек с детьми. с детьми говорят слово по -русски, слово-по турецки (азерб, туркменск.) язык ужасный просто. представляю как дети говорить будут..

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/09 23:08
Re: опрос.про детей. [re: nata_by]архив 

мне вообще люди нравятся ) в том числе и маленькие. в них много интересного можно увидеть. Но, конечно, не нравятся, когда к началу сознательного возраста , к 5-6 годам, и далее, ребенок не имеет прелставления о том, что хорошо и что плохо, или имеет представления типа - мне все можно, так папа и мама говорят ...

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/09 23:12
Re: еще про детей! [re: apelsin]архив 

согласна

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |