Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/07/09 20:51
Re: опрос.про детей. new [re: zayka]архив 

Не обязательно будет так. Мама всегда в курсе на что способно ее чадо. А если мама приходит в гости с дитем и радостно отвешивает заботы о нем на радушную хозяйку, а сама сидит и придерживается принципа "лучше разрешить,чем объяснить почему нельзя"... то в сад такую мамочку с такими детками!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:51
Re: опрос.про детей. new [re: Zenechka]архив 

...ть! я выше написала,почему не могу "отказать от дома" это знакомой.
но вот простой соседке -легко. еще бы и тряпку в руки дала.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:52
Re: опрос.про детей. new [re: Boran]архив 

ну у меня тоже нет. просто наблюдения за племянниками

вот помню нам брат двоюродный оставлял своего сына, ему тогда было лет 5-6 наверно как раз. пока их не было, он был золотым ребенком (ел-спал-игрушки складывал) мы с ним ладили. но как только пришли родители за ним, присели минут на 20-30 и тут понеслось. он гонял по всему дому, ковры летали, подушки за ними. никакие уговоры, а потом уже и крики не помогали. и так было практически всегда. психологи говорят, кстати. что дети так внимание привлекают, если им его не хватает. т.е. пусть хоть ругают, но не игнорируют их.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:53
Re: опрос.про детей. new [re: Tigrenok82]архив 

знаешь, се таки про 5-6 лет я погорячилась. у меня нет опыта вообще общения с детьми такого возраста. от года до трех скорее. но там видно свои заморочки пойдут..

Мiнск- жыцця майго крынiца....

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:53
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

если честно, терпеть не могу, наверное. ну, просто когда хочется с друзьями пообщаться, дети будут постоянно дергать, оттягивая на себя все внимание. Не говоря уже о том, что их надо постоянно чем-то занимать, развлекать и за ними убирать.
Хотя сейчас вспомнила, что к свекрови приходили друзья с трехлетним внуком- он был великолепен: чуть-чуть поиграл со мной в машинки, а потом занялся своими делами (не требуя ни от кого внимания) и строил гаражи из бумажных салфеток, ничего не раскидывал и не капризил

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/09 20:53
Re: опрос.про детей. new [re: Boran]архив 

У меня двое. Старшему уже 19,а маленькой - 14, они были разными,но я всегда была достаточно строгой мамашкой,поэтому никто ни разу даже не попробовал нам отказать от дома, дети вели себя всегда прилично,не доставляяя особых хлопот хозяевам, ну а некоторые неудобста им компенсировала радость от того,что они видят меня!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:54
Re: опрос.про детей. new [re: apelsin]архив 

золотой ребенок. мечта.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:55
Re: опрос.про детей. new [re: умница]архив 

согласна на 100% про сад для таких мамаш )

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/09 20:55
Re: опрос.про детей. [re: nata_by]архив 

У меня дома был только один спокойный ребенок - дочь моей подруги. Все остальные ставили дом на голову: отрывали головы старым игрушкам, писали на ковер, разливали по всей квартире сок, раскрошивали еду...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:56
Re: опрос.про детей. [re: nata_by]архив 

мне кажется, они его из какой-то сказки просто достали

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |