Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
brighten
(продавец сувениров)
2009/07/10 15:46
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

меня дети напрягают. Я вроде их люблю(со своей колокольни ), но не до сюси пуси, умиляюсь дитем максимум 10 минут. Очень напрягают дети балованные и невоспитанные, если домашнему имуществу грозит опасность, то делаю замечание. Выбираю 3 вариант

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/10 15:48
Re: опрос.про детей. new [re: brighten]архив 

я думала,что только я одна такая неправильная)

Мiнск- жыцця майго крынiца....

brighten
(продавец сувениров)
2009/07/10 15:51
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

нас уже двое терпения иногда не хватает, хоть и понимаю, что дети и дело в воспитании.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/10 15:53
Re: опрос.про детей. new [re: brighten]архив 

почитай всю ветку. нас не только двое)

Мiнск- жыцця майго крынiца....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 16:57
Re: опрос.про детей. new [re: owner_kiev]архив 

респект тебе! но таких-очень мало,к сожалению (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/10 17:19
Re: опрос.про детей. new [re: wolke]архив 

не очень, как оказывается. просто вовремя сделанное замечание родителям и самых пофигистов сделает внимательным к собственным детям.
многие видели, как спускаются с горок сорванцы и сорванчихи. так вот в этом году у меня был случай в отеле, когда один такой кадр спускается с горки и специально тормозит. а тормозит он аккурат перед самым концом и сидит там прикалывается. аниматор, кот наверху, посчитал, что тот пацанчик уже съехал и дает свисток - едет моя жена. ну ту уж меня подрывает и я ору ему чуть ли не матом, чтобы убирался оттуда. не уходит. я чуть не взашкирку вытащил оттуда. подходит сзади бабка и говорит " вам надо нервы лечить!. я в тихом шоке ухожу. потом оказывается, что бабуля - бабуля того самого малого. я спускаюсь с горки и каак выдал ей все, что я думаю, что потом, когда будут ее внука носить на руках или возить на тележке(самый радостный вариант), а не дай Бог вперед ногами, то ни отель, ни аниматор, ни тот, кто въехал в ее внука не будут вообще отвечать и что-либо компенсировать. и что вся ответственность ложится только на родителей, что собственно написано в правилах поведения на горках. ее от меня оттащил муж и сказал, чтобы закрыла па...рот.

можно указать родителям, что если ребенок в неадеквате, то сюсюкайтесь с ним и контролируйте его, как только можно. мы лично не могли спокойно поесть в ресторане, потому что сначала покормить малого, а потом он вылазит из коляски и ему хочется приключений. ничего. в конце концов у нас было раздельное питание: кто-то ел сначала и уводил сына углять, кто-то доедал потом))) возраст такой и воспитание тут мало чем помогает, а все время бить - не выход)))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 17:31
Re: опрос.про детей. new [re: owner_kiev]архив 

случай-ужас (
бабушки или родители не все адекватно реагируют на замечания своим чадам,портить себе настроение-не хочется-где ж выход? как-то в отельном ресторане носился такой малой лет 4-5 между столами,по пути хватая за скатерти,толкая всех и вся.Сделала замечание,причем спокойно_что я услышала в ответ даже передавать не хочу,ужин испорчен и настроение тоже (((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 18:22
Re: опрос.про детей. new [re: wolke]архив 

Вы не представляете, что Я услышала в ответ на мое возмущение от бабушки внучика, которому она периодически предлагала [цензура] в песочек на пляже... Тьху, противно вспоминать(((

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 18:43
Re: опрос.про детей. new [re: Виола]архив 

вот и подумаешь 100 раз стоит ли делать замечание ((( но терпеть вот такое чудо рядом тоже не хочется (: дитя на отдыхе,а ты,спрашивается,где?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/07/10 20:11
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

спокойно отношусь, безо всяких там сюси пуси

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |