Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/10 09:24
Re: опрос.про детей. new [re: Kosh]архив 

я тож Дашеньку обожаю

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/10 09:30
Re: опрос.про детей. new [re: Cheremiss]архив 

кошмар какой-то... прям не верится, не в каменном же веке живем....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/10 09:38
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

прочитал всю ветку....
ну вы, девки, даете!!!! пытался найти мужиков в ветке с явным отрицанием - нету таких. а вы просто...даж слов культурных нет.
не буду красивыми словами бросаться, типо вы же матери и пр., но скажу, что уж от кого, а от вас должно исходить чувство терпения к детям и их выходкам. у нас крестник в свое время был огонь и ничего - вытерпели. старший наш был относительно спокойный, а вот младший полная противоположность: гиперактивность, неусидчивость(пять секунд на одном месте не сидит в принципе), крошки и пр. ходим за ним по пятам, если в гостях. воспитывать тут бесполезно. как говорят врачи - перерастет. так тому и быть. просто терпимее надо быть. но дома регулярно получает за то, что для него лично может быть опасно для жизни: розетки, провода, окна и т.п.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/10 09:44
Re: опрос.про детей. new [re: Cheremiss]архив 

ну, она и правда ж ангелочек просто... не все дети такие

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 09:52
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

Обожаю, но недавно заметила, что выматываюсь, когда приходит ребенок, потому что во мне просыпается наседка (или родственная душа, уж не знаю), и я за ним бегаю-ползаю-прыгаю-играю-помогаю беситься... а мне уже не шашнадцать далеко...
Турецких детей люблю далеко не всех, кстати, они какие-то странные... Нормальные есть, но их мало

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 09:59
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

Хмм, меня и описывали, и памперсы закаканные я меняла... но это дети очень близких подруг, которые как родные все равно... А может, у меня профессиональная небрезгливость (околомедицинская, так сказать ). Это ж маленькие детки

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:03
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

А чего бегать-то? ветрянка прекрасно лечится, уж лучше ею в детстве переболеть, как и многим другим.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:04
Re: опрос.про детей. new [re: DaunMorze]архив 

Уважаю.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/10 10:24
Re: опрос.про детей. [re: nata_by]архив 

впринципе люблю но не всех.
на мое тридцатилетие приехал друг с женой и ребенком, результат - залитый бежевый ковер на полу, оторванная штора. испорченные букеты цветов, потому что ребенок их просто обрывал и кидал . Я люблю детей, но извините не до такой степени, просто было неприятно, был бы мой ребенок я бы не позволила ему так себя вести в гостях. друг пожал плечами и говорит ну что ты дуешься тебе что ковер с цветами жалко, я говорю, жалко, жить с залитым не хочу, а купить новый не на что пока, и если честно все таки у меня праздник, мне подарили цветы, а большую часть пришлось выкинуть потому что девочке видители поиграть захотелось.....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/10 10:33
Re: опрос.про детей. [re: Anna_irbis]архив 

читала рекомендацию, что на порядок детям в гостях может указать хозяйка - в моем доме нельзя прыгать на диване и есть-пить на полу. По-моему, вполне разумно, и дети способны понять разницу, дома одно, в гостях у этой тети - по-другому

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |