Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
tuska
(Турецкий подданный)
2009/07/09 21:02
Re: еще про детей! new [re: Boran]архив 

можно я тоже отвечу?
не то что пытаюсь - молча забираю и все. "эта штучка здесь живет и никуда с тобой не пойдет". а с криком пусть мамо разбирается.



Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 21:03
Re: еще про детей! new [re: Zenechka]архив 

Это еще хорошо, что вообще возвращали...
А мать того ребенка, про которого описала я, ничего не предпринимает, в ответ только хи-хи...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:04
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

к детям знакомых отношусь хорошо,но только на их территории.В своей квартире маленьких детей не хочу видеть.Если постарше,то пожалуйста.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 21:06
Re: еще про детей! new [re: tuska]архив 

вот мамо приучила, что все "мое", говорит - ребенок подрастет и сам узнает, где свое, а где чужое... непонятная тактика какая-то получается...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/07/09 21:07
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

Так это и есть жизнь))) Все тоже самое происходит и у нас, у взрослых, только уже без науськивания мам... Они, т.е. мамы, в песочнице своих детей обучили законам природы(((

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/09 21:07
Re: еще про детей! new [re: Boran]архив 

Ребенки могут быть так же неприятны,как и некоторые взрослые. Почему его крик должен быть моей проблемой? Это проблема его родителей! А что касается вещей,то можно сначала попробовать самой отнять,ну не получится тогда родителей напрягай,пусть возвращают имущество. А чадо поорет и забудет!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/09 21:07
Re: еще про детей! new [re: Boran]архив 

Но я вот своему не позволяю того, он четко знает слово - чужое. Но а вот подруга моя долго растила дочь по правилу - что если ребенку хочется, ему это надо дать. Например, ребенок тянется к вазе на столе, ему дают поиграть, неважно, сколько она стоит. Или я сижу, читаю журнал, подходит ребенок и забирает у меня его из рук, я не даю, тот в слезы, мама - ну дай, тебе жалко что ли. Неважно, что я в этот момент его читала.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/09 21:07
Re: еще про детей! new [re: tuska]архив 

Именно!!!!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:08
Re: опрос.про детей. [re: умница]архив 

нууу, я же не говорю, что их надо изолировать от общества ))) в принципе я это и имела ввиду, что нужно учить детей вести себя в этом обществе, а не списывать на то. что они дети и им дозволено

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:09
Re: опрос.про детей. [re: Хурем]архив 

у меня кажется пар сегодня шел из ушей. но видно она этого не заметила.

Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |