Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/07/10 13:11
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

таких тоже легко можно поставить на место
если что: Вот тебе Бог, а вот порог...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 13:36
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

нормально, и даже очень хорошо, если чужие детки ладят с моей. (ну, мой сурок всегда со мною) Плохо, если я вижу что у детей общение не клеится, а родители(знакомые) деток сводят и сводят.... Такое дело я прекращала силовым решением.

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/10 13:52
Re: опрос.про детей. new [re: alias]архив 

если ты внимательно читала-она любовница (вторая жена) шефа моего мужа. я не могу ей на дверь указать.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

gunal
(дежурный)
2009/07/10 14:10
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

Я не люблю чужих детей. И не только у себя дома. Моей щас год и три, так я просто трясусь от детей на площадке и в песочнице. Сидит моя дочка, тихонечко копается с совочками-грабельками. Тут обязательно подлетит какой-нибудь ребенок и самое милое, если просто отберет эти формочки, а то и обсыпет песком, сдерет панамку и т.д.
И что больше всего удивляет, это отношение мам, которые либо делают вид, что ничего не видели, либо выдают типа "Ах ты мой сорванец, хи-хи".
И вообще, я думала, что когда у меня появятся свои дети, я и к чужим стану лучше относиться. Не фига!
Исключение составляют только совсем грудники, которые лежат на ручках, и тихо сопят.
_____________
Абсолютно мой случай


benim kalbim Istanbul'da :heart:

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/10 14:17
Re: опрос.про детей. new [re: gunal]архив 

которые либо делают вид, что ничего не видели, либо выдают типа "Ах ты мой сорванец, хи-хи".
----------------------------------
я в последнее время наблюдаю более драматическую картину, когда дети сами по себе по всей детской площадке носятся, подвергая себя и окружающих опасности, а в это время мамаши на лавочках квасят вовсю. таким просто хочется подойти и дать в табло!!!

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/07/10 14:26
Re: опрос.про детей. new [re: sas1607]архив 

плюс один, как говориться

Бойся желаний своих...


gunal
(дежурный)
2009/07/10 14:26
Re: опрос.про детей. new [re: owner_kiev]архив 

Кстати да, гуляя с ребенком, часто стала видеть мамашек на лавочках с бухлом Это вобще жесть.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 14:50
Re: опрос.про детей. new [re: DaunMorze]архив 

какие вы молодцы! а дочке сколько уже?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 14:55
Re: опрос.про детей. new [re: owner_kiev]архив 

знаешь.со стороны можно быть терпеливым ( мужчина,как правило,после гостей на диван),да и на своего ребенка терпения как-то побольше,ну и приструнить проще

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/10 15:42
Re: опрос.про детей. new [re: wolke]архив 

почему со стороны? хожу за ним по очереди с женой. мы в отеле вообще как два зомби: нас анимашки детские только и видели как хвост за мелким.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |