Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/09 20:56
Re: опрос.про детей. new [re: Boran]архив 

Я своим видом показываю, что недовольна...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/09 20:56
Re: опрос.про детей. new [re: zayka]архив 

Дети ведь не звери, не надо на них намордник надевать и конечно с ними можно ходить везде и всюду. Просто воспитание детей,это помимо ответственности,еще и очень тяжелый труд, а трудиться хотят дажеко не все, а вот по кино и прочим заведениям ходить хотят все..... отсюда и такие дикие сцены,когда ребенок катается по плу и орет дурниной, или мамО хлещет малявку по щекам с диким ором что-то типа ;да заткнешься ты наконец или нет????

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:56
Re: опрос.про детей. new [re: Хурем]архив 

как ты реагировала? молчала или что то говорила?

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/09 20:56
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

Однажды и я попала со своим в подобную ситуацию. Когда ему было 4, я была в гостях у подруги, а ее дочки было 3. Они всегда хорошо играли. и пока мы ля-ля в зале, они на кухне возились. Квартира была малогабаритная. Так они залезли в стол, нашли там бутылку с маслом, всю ее на пол вылили, размазали по всему полу. Ужас, я потом самолично полы мыла, так неудобно было. Мой то старший - заводила)))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Tigrenok82
(Соратник Ататюрка)
2009/07/09 20:57
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

это точно. В каждом возрасте свои "заморочки". Я почему-то совсем маленьких люблю.

...На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза...

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/09 20:57
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

У меня на лице было написано, КАК я недовольна А вот на море были с 3 детьми моих знакомых - тоже тихий ужас, хотя можно было пойти хоть к себе в номер, или уйти на море, а не плескаться в бассейне...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

tuska
(Турецкий подданный)
2009/07/09 20:57
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

1.
Мои воспитанные в таком возрасте были и всегда могли себя занять.
Щас, правда, ругаются друг с другом не стесняясь никого... но это уже другая история...



Mzhen
(Team Турецкий мат)
2009/07/09 20:58
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

Я не люблю чужих детей. И не только у себя дома. Моей щас год и три, так я просто трясусь от детей на площадке и в песочнице. Сидит моя дочка, тихонечко копается с совочками-грабельками. Тут обязательно подлетит какой-нибудь ребенок и самое милое, если просто отберет эти формочки, а то и обсыпет песком, сдерет панамку и т.д.
И что больше всего удивляет, это отношение мам, которые либо делают вид, что ничего не видели, либо выдают типа "Ах ты мой сорванец, хи-хи".
И вообще, я думала, что когда у меня появятся свои дети, я и к чужим стану лучше относиться. Не фига!
Исключение составляют только совсем грудники, которые лежат на ручках, и тихо сопят.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 20:59
еще про детей! [re: умница]архив 

а у меня такой вопрос: когда ваши гости - мать с ребенком - собираются уходить, и ребенок хватает все подряд (пульт от тв, спрей от тараканов, ваш семейный фотоальбом и пр) и со словами "это мое!" собирается уходить. Вы же пытаетесть свои вещи у него забрать, но в ответ дикий крик. Вы так и позволяете ребенку уходить с вашими вещами или, не смотря на крик, отбираете свои вещи?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/09 21:01
Re: еще про детей! [re: Boran]архив 

Это еще ладно, вот когда этот ребенок выбирает самую дорогую игрушку моего ребенка и собирается с ней уходить. Тут я просто в шоке, иногда приходилось даже идти на уступки - отдавала, а мне потом потихому возвращали.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |