Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/07/09 21:09
Re: опрос.про детей. new [re: zayka]архив 

Да я-то это понимаю, а вот некоторые есть,которые не очень понимают такие вещи. Тут у нас такие тоже имеются,но пока вроде еще не набежали.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Mzhen
(Шумахер)
2009/07/09 21:10
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

Ой, такая тема животрепещущая. А меня еще бесят такие ситуации. Множество мамашек считают , что приучать ребенка к горшку нужно чуть ли не с рождения. И поэтому памперсы ребенку не одевают. И вот это создание залезает ко мне на руки.... и описывает меня. А если и не описывает, то я судорожно жду, когда же это случится. И мне жутко противно. Что делать? Не бросишь же его на пол. И не скажешь, мол, не смей садится ко мне на руки, когда в это же время моя дочка мило сидит на коленках той мамаши. Но моя-то в памперсе

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:11
Re: опрос.про детей. new [re: умница]архив 

хех, я про них и писала выше как раз ))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:12
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

я тоже думала,что как свои появятся- изменится отношение. тоже ни фига.
сейчас когда дети лезут нагло в коляску и начинают лапать моего ребенка -я их почти что фейсом об землю.
а потом в песочнице наверное поубиваю всех лопаткой. включая таких вот "хи=хи" мамаш.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 21:13
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

У меня побывала недавно в гостях одна такая, без памперса, уделала ковер в гостиной... а муж мой такого запаха не переносит вообще... Потом сам чуть не выгнал их, велел без памперсов не приходить

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:13
Re: опрос.про детей. new [re: Mzhen]архив 

я бы открыто сказала- сначала напяль памперс, потом лезь ко мне на руки.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:16
Re: опрос.про детей. new [re: Boran]архив 

мой, мне кажется, от детей вытерпит все.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Mzhen
(Шумахер)
2009/07/09 21:17
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

Точно
Щас задумываешься о таких вещах, которых раньше и в мыслях не было.
Например, [], которые подбегают именно к моей лавочке, на которой я сижу с наконец-то уснувшим ребенком, и с наконец-то раскрытым мной в коем веке журналом, и начинают орать-визжать и играть в войнушку.
Иногда я шепотом, но так шикну, что они бегут жаловаться своим мамашам, а те выражают свое "фи". А я радуюсь, что все отошли подальше от такой стервы, как я ,и малышка еще поспит часок

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 21:19
Re: еще про детей! [re: Zenechka]архив 

а меня уже и жадиной прозвали, из-за того, что не дала ребенку поиграть спреем от тараканов

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 21:21
Re: опрос.про детей. [re: Mzhen]архив 

про орать-визжать, я уже местных детей выбрессировала. онине приближаются даже ко мне с коляской.
уже дети постарше - спокойно подходят,молча смотрят-сюсюкают.
а про заглядывание в коляску тут еще наболевший вопрос. я уже начала придумывать агрегат какой- кто-то лезет в коляску- а оттуда подача такая боксерской перчаткой. задрааааааали.
за все время всего один единственный раз подошла женщина и спросила, можно ли посмотреть на ребенка. остальные без спроса залазят, щупать начинают, на что я начинаю уже орать ( раньше говорила спокойно). видно тут традиция такая.

Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |