Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 17:45
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

Нет, дело кончилось определением порядка общения с ребенком. Потом можно будет еще раз попытаться. Попыток может быть несколько, а процесс лишения прав растянуться на несколько лет.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/10 17:51
** new [re: Оля_ля]архив 

Народ, прочитала всю ветку - вопросов было много.
Курить - курил, было дело, но "по праздникам", не то, чтобы он нариком конченным был.
Да и парнем он неплохим был, просто насильно мил не будешь, а гулял - что же не гулять-то, если всё с рук сходило?
Тут ещё момент такой, что новенькому муженьку я тоже не очень доверяю - знакомы они не больше двух лет на сегодня, живут год вместе, женаты пол-года. У него ни кола, ни двора, , а она барышня с достатком. У меня нет гарантии, что это не он её накручивает.Я пыталась её убедить, что возможно стоит ещё подождать какое-то время - бесполезно, человек слышать ничего не хочет.
А меня именно принуждают - "но, ты же будешь, но, ты же скажешь!"



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 18:00
Re: ** new [re: Оля_ля]архив 

Тогда вопрос - если от отца действующего проблем нет, зачем его лишать родительских прав? Это вопрос не к вам, но вы можете озвучить свое отношение к ситуации. Кроме того, дело - долгое. Подруга еще в процессе может передумать. За месяц ничего не случится, годами может тянуться. Озвучьте подруги суммы (некоторые просят по 75-120 тысяч рублей за ведение дела).

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/10 18:05
Re: ** new [re: SeytanHanim]архив 

типа, раз новый воспитывает, то пусть отцом и по бумагам будет.
ПРо суммы знают - он продал свою старую иномарочку ( типа, на деньги на адвоката), а сейчас катается на её новом туареге))



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 18:07
Re: ** new [re: Оля_ля]архив 

А почему вы хотите лишить человека возможности наступать на собственные грабли? Хочет совершать ошибки - это ее право. Вы свою точку зрения озвучили, информацию предоставили, выбирать и принимать решение - вашей подруге.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/10 18:13
Re: ** new [re: SeytanHanim]архив 

да, жизнь её, ей решать, но и я не хочу вычиркнуть из своей жизни человека, которого знаю более 20 лет((



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/10 20:06
Re: Ситуация/мнения new [re: Cheremiss]архив 

Таня, это во времена вашей молодости уже кричали - наркомания...Во времена моей - такого слова не знали, поэтому курили или покуривали все кто мог.... вернее когда была возможность, а возможностей тогда было достаточно... я там не говорю про марихуану, но конопля водилась )))
Ниче... все женились - родили ))) и не скажу что самых глупых детей...

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2009/11/10 20:21
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

я бы никуда не лезла, сказала бы " я не влезаю в чужую жизнь извините"..как они вам когда то напомнили...



Bien
(турецкий шпион)
2009/11/10 21:55
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

отказалась бы.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/10 22:01
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

ну не знаю как вы, а я врать, да еще в суде, да еще по такому вопросу, не буду.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |