Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:19
Re: Ситуация/мнения new [re: SeytanHanim]архив 

слушай а у вас адвокат в этом вопросе был? нет координат случаем?
я все думаю думаю как к этому вопросу подступиться а уже просто надо им заняться бы и баста.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Мама шикадам!)
2009/11/10 13:20
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

козлам - козлово
а нам - засыпать спокойно и с чистой совестью



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:20
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

про "стучать" я уже свое мнение высказала.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/10 13:20
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

мы-то с тобой рассуждали, но "подруга" реально толкает на преступление.
есть случаи, когда надо спокойно подумать - а подруга ли это?. тут корень слова "друг". только факт давнего знакомства все же не делает другом.

люблю Кемер...

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 13:22
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

За курение травы его никто прав не лишит - по-моему, все очевидно: нашла нового "папу", создает с ним семью, а тут на горизонте маячит призрак из прошлого, возникающий неожиданно и не к месту. Девочка просто собирает компромат, почему старый папа плох, а курить травку - ему еще один минус.
Ну и сама ситуация, в которой оказалась автор поста, - скользкая.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 13:25
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

Сестре помогал ее юрист с работы. У меня есть знакомый юрист, но он берет достаточно дорого (почему моя сестра не стала с ним сотрудничать). Если тебе интересно, скину его телефон в личку. Попробую узнать и телефон другого.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:25
Re: Ситуация/мнения new [re: Alamoflame]архив 

отстаньте нафик)))) :revenant: [] пока аффтор не отпишет - нет смысла дальше сказывать сказку про машу и трех медведей. :much:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:28
Re: Ситуация/мнения new [re: SeytanHanim]архив 

нужен адвокат с опытом ведения именно таких дел. плюс усыновление иностранным гражданином.
мне тут один пытался на хвост упасть по этому делу - 150 тыщ выставил :sad:
так что если ваши опытные именно в этих вопросах - кидай телефончики!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Мама шикадам!)
2009/11/10 13:32
Re: Ситуация/мнения new [re: SeytanHanim]архив 

Да конечно.
В попытке избавиться от "призрака из прошлого" все средства хороши...даже подлость по отношению к бывшему любимому и нынешней подруге... Забыть..все забыть как кошмарный сон... идти к светлому будущему... и если нужно, то по трупам своих близких...
Что-то мне подсказывает, что ситуация повторится через какое-то время и с новым папой. Попутно и автора могут обвинить в чем-нибудь...
Девочка не умеет любить и дружить, она знает только ИСПОЛЬЗОВАТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ.
Автору поста в этой скользкой ситуации искренние пожелания не упасть.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:37
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

если бы Вы знали ( а может и знаете?) как горазды ходить по трупам бывшие вместе в их семейством.. думаю не так категорично высказывались бы
а уж какими способами ответить на такое хождение бывшей родни - право выбирать каждого конкретно. одинаковой таблетки для выздоровления нетути


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |