Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/11 11:04
Re: Ситуация/мнения new [re: Bien]архив 

аргумента нет.
в следующий раз читай весь пост и не вырывай слова из контекста.
Иначе легко можно будет применить цитаты и выдержки, данные Марбелой в отнощении лжесвидетельствования и лжи априори относительно тебя.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

taira
(любитель мяса)
2009/11/11 15:02
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

мда...наверно я бы отказалась лжесвидетельствовать, но не оказавшись в данной ситуации, сложно утверждать. А сам отец дает добро на отказ от род.прав? платит алименты? По-другому нельзя решить эту проблему?....
У меня одноклассница вышла замуж, родила, потом стала пропадать, в итоге выяснилось. что она неожиданно, но это факт, стала лесби и частенько проводила дни со своей подругой. В итоге муж решил с ней развестить и лешить род.прав, к нему присоединились лучшая подруга одноклассницы, ее муж и родители лесби. Ничего такого с наркотой не придумывали, прав на ребенка лишили. Теперь эта одноклашка живет с подругой где-то в Электростали, к ребенку не приезжает, да видимо не испытывает горя от потери мужа и дочери...

*************

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/11/11 15:08
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

я бы не стала лезть вообще в эту ситуацию, вам уже один раз сказали, что это не ваше дело, сами пусть разбираются

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |