Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:24
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

ну значит мы с вами сошлись во мнениях
:ura:
я вот тоже не говорила, что друзьям помогать не надо
не таким способом просто...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 12:26
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

не у виска крутить, тут хуже дело когда любила, её курение, видимо, устраивало, раз продолжала общение... а разлюбила и в ряды борцов с наркоманией вступила быстренько! это какое-то перебежщичество...
помогать человеку способному на такое мне было бы не особо приятно... не известно, что он сделает, если я потом с ним поссорюсь, например? подаст на меня в суд за лжесвидетельствование на бывшего мужа? или подбросит мне травку, чтоб наказать?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:28
Re: Ситуация/мнения new [re: apelsin]архив 

с Апельсинчиком полностью согласна.
дружба - дружбой, но надо и различать, чего требуешь от друга.
и извините, друг ли это? а может, манипулятор? да, человек, с которым много связывало, с детства, как котята, вместе и общность возникла крепкая и многое возможно прощалось. в повзрослели - и игрушки стали взрослыми. я бы вела себя осторожно с такими "друзьями".
сегодня - не лезь, а завтра - лжесвидетельствуй. я правда не знаю, есть ли статья о даче ложных показаний в гражданском суде.

если сказать что он увлекался наркотой, то получается все участвовали и подписываются, сами не представляя, на что.






люблю Кемер...

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:28
Re: Ситуация/мнения new [re: SeytanHanim]архив 

это по закону если...
а если нет - то им только дай ниточку, а они уж за нее потянут...
лучше вообще не надо близко даже подходить к этой теме... лишить этого папашу род. прав - дело может и хорошее, только средства надо найти другие, вот и все




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:29
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

ну а че Саш у тебя крышняк от любви не сносило? даже если и видела что курил, мы ж не знаем мнение той подруги относительно курения? мож она ругалась на него за это? Боролась с курением этим?
Про лжесвидетельствование рано еще.. автор поста молчит пока.
Не все так однозначно..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:30
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

вот и я тож хотела сказать.... подруга неадекватная какая-то...
как бы потом автору не пришлось свидетельствовать против нынешнего мужа подруги... или нанимать себе адвоката...ттт



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:36
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

Вообще, ниточек можно давать сколько угодно, только тянуть надо девушке с помощью хорошего адвоката. И если уж помогать подруге, то вместе с адвокатом. Нерадивых папашек лишать прав на ненужного им ребенка - геморроище.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 12:36
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

я не вижу ничего крамольного в любви к курящему траву человеку, так что в этом то подруга вольна жить с кем хочет, пусть хоть героин колет
но вот стучать на бывшего любимого это мерзко и подло ИМХО, от такой подруги можно чего угодно ожидать... пример про лжесвидетельствование я просто так привела, как вариант,Ю который можно ожидать от такого человека

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 12:37
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

это не неадекватность, а подлость ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:40
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

вопрос серьезнее некуда, и очень понятно именно в этом свете читать тебя.
очертя голову, не раздумывая помочь подруге лишить отцовства биологического папу-козлину.
помочь - да!
но в чем? во лжи? это затянет как в болото, дальше и дальше. и неизвестно, чем потом обернется. а надо думать и о ребенке. Сейчас эта подруга в суматохе, не разбирая средств, хочет любыми путями лишить отцовства.
кстати, суд может и не лишить отцовства за курение травы или пьянство. парень, возможно, покается, скажет, что всё в прошлом и т.д.


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |