Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 11:58
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

Раз уж Вы так радеете за свою подругу по жизни - помогла бы. Единственное - с таким обвинением принципиально в суде заявлять? А доказательства реальные этому есть? Он действительно курил траву? При Вас?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:01
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

просто поражена таким единодушием форумчан в плане быстренького выгораживания СЕБЯ в этой истории. Никто не поинтересовался обстоятельствами показаний в суде ( кроме меня и Черри), но однозначно все готовы лучше расстаться с подругой но самим остаться не при делах(((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:05
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

я такое поведение "подруги" рассматриваю как подставу....




Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/10 12:05
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

если бояться этого мужика - то может и не стоит связываться..мало ли..может он чудак на букву м..
но я так поняла они не претендует особенно на ребенка и т.д.
и ему вааще всё пофиг есть и будет.

зачем это ярмо, отрезать и выбросить надо такого биологического папашу нафиг.
но насчет наркоты свидетельствовать я не уверена.
помочь подруге можно было бы..я думаю...

* * * * *
Feel good!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/10 12:06
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

Я бы точно не стала подставлять своих друзей для выгоды в свидетельствовании в суде... имхо это не дружба а использование.... и если у девушки есть сомнения, делать или не делать, то ситуация с курением видимо скользкая ))))
Другой вопрос, что если бы был серьезный вопрос, то и я, и мои бы друзья сами выступили бы в суде, без всяких уговоров.... когда по велению чести и совести (так сказать).

60.5м sualtında

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:07
Re: Ситуация/мнения new [re: Cheremiss]архив 

мне кажется подруга вообще неадекватна в своих метаниях. хз что у нее через полгода случится и в каком суде кого и в чем приедтся обвинять на этот раз.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:07
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

где и в чем подстава?
пока я не услышала от автора поста - молчел реально курил траву или нет? исходя из ответа будет вернее говорить или нет именно о подставе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:08
Re: Ситуация/мнения new [re: Cheremiss]архив 

вот насчет наркоты - подпишусь. но помочь в приницпе ? почему бы и нет то?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:08
Re: Ситуация/мнения new [re: Cheremiss]архив 

"А от меня теперь требуют всё-таки влезть в эту историю - а именно - выступить в суде и свидетельствовать на тему того, что товарищ у нас увлекался курением травы. "
речь-то идет именно об этом...
помочь-то можно было конечно - засвидетельствовать, что он не работает например, не содержит ребенка, да мало ли чего...
меня еще резануло слово "требуют"...



Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:09
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

вот тут я согласна - см. мой ответ выше




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |