Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:44
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

ну... будем считать, что подруга слегка не в себе...
вообще-то подруга производит впечатление весьма недалекого человека... судя по выбранному ей способу лишения бывшего мужа родительских прав... не понимает, что в первую очередь это ударит рикошетом по ней?
еще и ТРЕБУЕТ и в этой ситуации...



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/10 12:44
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

Тебя попросили не лезть в ЕЕ жизнь, так и не лезь. И все. Или ты с первого раза не понимаешь?) Если бы она считала тебя такой же хорошей подругой, как и ты ее, так бы не вела себя. Так что подумай, что ты потеряешь, если из-за этого она сама перестанет с тобой вдруг дружить? и нужна ли такая дружба тебе?

Окошки, балкончики

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:45
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

+1000!



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:47
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

" от такой подруги можно чего угодно ожидать"
и не дай Бог, зеркальной ситуации.
ведь все средства хороши для неё?

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:47
Re: Ситуация/мнения new [re: Alamoflame]архив 

а я разве выступила с призывом помочь во что бы то ни стало, в том числе используя лжесвидетельствование???? Лен, читай внимательнее
ни в коем разе однако.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/10 12:48
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

Значит у нас разные представления о дружбе....Я своих друзей берегу и использовать в своих шкурных интересах мне как то несподручно...потом у меня и друзья которые мне тоже могут матку-правду в лоб сказать, не всегда и приятную, елси я не права...Да и вообще я уже давно не лезу с советами если меня не просят ))) но это так к слову..
Мне здесь неприятен момент, когда мужика хотят лишить родительский прав достаточно грязным способом.... я в таких методах - пас...То что надо лишить, если он о ребенке не заботится - это другой вопрос...тут я - за...Вопрос только в методах борьбы: не надо смешивать родительские обязанности с курением травы.

60.5м sualtında

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:52
Re: Ситуация/мнения new [re: SeytanHanim]архив 

вот это грамотно! только дело это похоже безнадежное ...
"Нерадивых папашек лишать прав на ненужного им ребенка - геморроище. " - я даже не пыталась, сразу сказали, что это бесполезняк.
Ну попытаться можно конечно... и лучше с адвокатом...
У адвоката волосы дыбом встанут... если ему озвучат идею лишения род. прав данного товарища)))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:52
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

меня смутило это: "просто поражена таким единодушием форумчан в плане быстренького выгораживания СЕБЯ в этой истории. Никто не поинтересовался обстоятельствами показаний в суде ( кроме меня и Черри), но однозначно все готовы лучше расстаться с подругой но самим остаться не при делах"

ты как-то не захотела проанализировать "подругу" - которая имхо не подруга , а давняя знакомая, которая манипулирует и крутит и вертит теми, кто поддается.
в дружбе важна взаимовыручка, взаимопомощь, но важно и посмотреть, а кого, собственно, ты другом считаешь. и ведет ли он себя как друг по отношению к тебе.
ну я поняла теперь , ты за помощь разумными и законными путями.
только все же подруга эта - из тех, с кем лучше не связываться, и правильно она уже раньше просила не лезть в её жизнь.



люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:53
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

ну насчет стучать - смотря как посмотреть на это.
Пока любоффь моркоффь была и он ей другие дифирамбы пел. А как нести ответственность и участие в воспитании их общего ребенка - так и он , извини меня, далеко не ангел оказался! Поэтому - раз такой ответ бывшей любящей стороны - то и я вольна использовать все ЧЕСТНЫЕ методы для защиты РЕБЕНКА от таких вот паппо. А то потом папо то прокурится и сама знаешь с какой малявой в суд пойдет.
Нет уж.. от любви до ненависти один шаг как говорится, не удивляюсь что у девушки заработал мозг в меркантильном направлении и правильно делает. Она же не за его спиной все это проворачивает? И не на пустом месте "любящего заботливого" отца хочет лишить отцовства?


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:57
Re: Ситуация/мнения new [re: kendi]архив 

При чем тут шкурный интерес? Невкурила как грицца
Они подруги. Так? Пришел момент реальной помощи подруги Почему не помочь? И где этот самый шкурный интерес? Во лжесвидетельствовании? Друзья!!!!! на минуточку так!!!! мы еще так и не услышали от автора поста - это реально лжесвид-ние или реальные факты??
И если это реально ложь, то мне тоже " неприятен момент, когда мужика хотят лишить родительский прав достаточно грязным способом.... "

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |