Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 12:59
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

а я считаю, что ради достижения цели идти по трупам не хорошо...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 13:00
Re: Ситуация/мнения new [re: Alamoflame]архив 

ну вот именно это то и противно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:03
Re: Ситуация/мнения new [re: Alamoflame]архив 

Лен, перечитала еще раз заглавный пост автора - она таки утверждает что подруги они близкие. И тот факт, что та подруга просила когда то автора поста не лезть в их разборки с молчелом - имеет место быть в любой жизни и вовсе не означает что они неподруги. Так ведь?
Про взаимовыручку. Отрицать ее мы не можем. Кароче как резюме - из написанного автором читаемо что подруги давние и близкие, что общение у них тесное, раз автор зпостила тут тему касаемую чужого для нас чела но важного видимо ей.
ПыСы А не далеко ли мы полезли со своими анализами? туда куда нас и не звали?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/10 13:07
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

Не знаю... я поняла что он действительно курил.... но курить можно раз-два, а можно каждый день.....Скользкая ситуация для обвинения в суде...типа тогда курил мне было - пофиг, а теперь когда лишить прав - то я такая правильная...
А насчет дружбы, то тут как раз момент когда дружба заключается в нужном и правильном совете, нежели в реальной помощи в грязных делишках...И мне кажется что дельце действительно грязновато, раз все способы хороши....

60.5м sualtında

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 13:08
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

ну а раз подруги близкие, то можно и убить её бывшего мужа, чтоб не мешал строить новую светлую жизнь с новым мужем, а когда этот надоест, его тоже убить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/10 13:08
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

согласна.
куда мы полезли - на то он и базар. тут - швабода!
автор может принимать все наши писания как лично ей ,а может - как флуд открытый ресурс.

люблю Кемер...

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 13:09
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

пока любоффь-моркоффь была, он ей и когда травку курил, и когда гулял по клубам,все равно мил был
а как любоффь прошла, завяли помидоры - вот тут-то она и спохватилась "Ба! Чем бы его можно прижать? Да он же курил! вот щас ему небо-то с овчинку покажется..."
Это не честный метод, а подлый поступок... ИМХО



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 13:09
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

А я, честно если, пойду как угодно. Вернее не так - буду теми же способами что и он, скорее всего. По крайней мере в отношении нашего папо.
Были истории с близкими, непонятки, разборки всякие.. и я бы так не поступила с ними. И не поступала. Потому что люди себя чаще с противоположной стороны проявляли. Я верила им и просто давала времени ход, по прошествии которого понимала что то был временный неадекват.
С папо же, как уже написала - жестко и без всяких НО. Достало. У таких козлов ни чести ни совести нет. Жалеть их? да пошли бы они..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 13:11
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

козлов жалеть не надо...
надо, просто чтобы после некоторых своих поступков не стыдно было перед собой
а то сгоряча да не в адеквате можно много чего наворотить
особенно если еще и любовь там намешана...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/10 13:12
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

"9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."
Второзаконие,5:7-21.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |